Барный Форум Пятница
26.04.2024
18:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
GrenciaДата: Четверг, 12.02.2009, 00:48 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я тоже вряд ли совсем уж похож, если не принимать в расчет подарок от охраны Ли, - Лин легко дотронулся до синяка на лице, - но дело еще и в том, что в криминале все же не рождаются, а к нему приходят. Это у всех отдельная история. Но ты намекаешь, что преступность представляет для тебя скорее развлечение, чем что-то иное?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:14 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким пожала плечами:
- Это так. У меня нет острой необходимости в деньгах или признании. Я делаю это потому, что мне это приносит удовольствие вот и все. Это то, что я хорошо умею. А вот ты, почему ты оказался по ту сторону закона?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:23 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин прикурил сигарету и с наслаждением затянулся.
- Ну, мои прародители, прибывшие сюда, как ты понимаешь, из Англии, поскольку на китайца я не совсем похож, сами по себе были не благородными леди и джентльменами, а авантюристами, почуявшими тут легкие деньги. Надо отдать им должное, чутье их не подвело. Так или иначе, почти весь мой род был прямо или косвенно связан с преступностью. Но я пришел в нее не по их указке, а сам, в самом детстве. Это не только интересно, но и прибыльно, вот что, наверное, мне понравилось. Все-таки, дети ясно понимают многие вещи, над которыми взрослые ломают голову. Интересное занятие, позволяющее обеспечивать себя - это то, что нужно. Ну а как голубая мечта - выход в лидеры, главенство над триадой, а там, возможно, и вылет на орбиту, где никакая полиция меня не достанет. Мало чего еще можно желать. К тому же в том же самом детстве мне уже было ясно, что всеобщая любовь и обожание мне, мягко говоря, не светят, и ничего, кроме как добиться своего силой и обманом, мне не остается. Если ты обеспечен и можешь защитить себя, то ты в достаточной мере счастлив, верно?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Счастлив, я с тобой согласна, но порой от этого "счастья" бывает безумно скучно.. Когда у тебя есть все, тебе больше не к чему стремиться,-Ким улыбнулась,-поэтому я не спешу покупать квартиру и машину! Шучу, конечно.. Лучше расскажи мне все, что знаешь об этом задании и о наших "коллегах", мы ведь для этого сюда пришли.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:46 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, по поводу задания мне известно немногим больше твоего. Полетим в Японию, будем изображать что-то похожее на спецоперацию, возможно, против Девятого отдела. Все это ты знаешь. А мне самому больше и не сказали ничего. В принципе, оружию не нужно знать, куда и зачем его направляют, хотя оружием себя ощущать не очень-то комфортно. А коллеги...мое приключение началось с того, что на работе ко мне подошел какой-то странный мужик, как выяснилось чуть позже, тот самый Лэнс. Он уже немолод, хотя, думаю, много юных и самоуверенных задниц надрал, поскольку все еще силен как бык и с оружием более чем в ладах. Напарник из него отличный, мы вместе с ним покрошили уйму народу, пытаясь выяснить, что происходит. Дело в том, что наше знакомство было прервано нападением на клуб, где я работаю...работал. Притом целью, похоже, выступали именно мы. Кое-как отбившись, мы решили двинуть к моему боссу, но там нас ждала засада. Надо отметить, что если в клубе нападала какая-то обдолбанная шпана, которой на улицах более чем достаточно, то в резиденции босса был уже настоящий спецназ. Стоило бы прихвастнуть, но на понты мне плевать, поэтому просто скажу, что ноги нам унести удалось. И тут нас осенило, что здесь все совсем нечисто. Лэнс пришел ко мне с должком одного местного авторитета и требованием накопать ему информации на "Хагара Электроникс", он утверждает, что ее боевики напали на него, и поэтому он прибыл сюда, чтобы разобраться. А в резиденции были точно такие же жлобы, даже нашивки совпадали. Ну, мы проникли к старику Ли, но там-то нас и приняли...и вот теперь у нас новая работа. А с остальной половиной отряда я еще не знаком, только видел их на брифинге. Это какой-то русский, ниг...афроамериканец, судя по всему, телохранитель японки, еще одного члена отряда. Она более чем мила, но должен сказать, что "хафу" все же красивее. Мне кажется, или в тебе есть доля японской крови?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:55 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сильно! Повезло же вам попасть в такую гущу событий!-Ким вздохнула,-Моя мать японка, а что?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:02 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, докуривая, улыбнулся.
- Да ничего. Мне, с моей китайской прабабкой, расистом быть как-то не пристало. Да и глупо это. Все люди умирают одинаково, и рождаются тоже. Мне просто с самого начала показались странными твои глаза, думаю, не мне первому. Теперь я вижу, что они такие от природы. Впечатляюще.
Лин, скинув пальто на подлокотник, поднялся с дивана, и затушил сигарету в пепельнице, так к месту оказавшейся на журнальном столике.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:13 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- А, мои глаза, - Ким села на диван, откинувшись на спинку и скрестив руки на затылке, - они настоящие, напротив, мне приходится вставлять линзы, чтобы они были одинаковыми, для минимального привлечения внимания. Я не мутант или неисправный киборг! - она негромко засмеялась - О, прости, совсем забыла предложить тебе пепельницу! Она антикварная, мне ее друзья подарили на восемнадцатилетие.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:17 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- А она отлично сохранилась. С антиквариатом мне тоже приходилось немного иметь дело, - Лин улыбнулся, - Вижу, что ты подготовилась к приходу кого-то курящего, это говорит много хорошего о тебе.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:24 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не настолько плохая, как кажется на первый взгляд.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:26 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Ну, в плане предприимчивости, думаю, далеко не плохая. Хромать может поведение...но мы ведь не в английской школе, верно?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:33 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не напоминай! Хоть теперь я могу делать абсолютно все, что захочу и никто ничего не скажет! К тому же ты сам себя плохо вел: подстроить мне такую ловушку с портретом, на которую я просто не могла не поддаться, ведь отказ посмотреть раскрыл бы меня сразу! Умно.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:38 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин развел руками, примирительно улыбаясь.
- Я счел это наилучшим вариантом, пойми меня правильно. И, пожалуй, не самым глупым. Если не думать, то пристрелят гарантированно, это я для себя хорошо усвоил. Ты не сердишься, что кто-то несколько усыпил твою бдительность, да еще и забавной собачкой?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:39 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Усыпил? Я умышленно отвернулась! Хотя, как я уже говорила, я думала, что ты сбежишь..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:45 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин присел на диван рядом с Ким, сложив руки на груди.
- Как по мне, "усыпить бдительность" и вовремя вывести себя из поля зрения - примерно одно и то же, как ты думаешь?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg