Барный Форум Пятница
29.03.2024
09:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:38 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин расстегнул верхнюю пуговицу своей красной рубашки. Подумав, расстегнул и следующую.
- Наверняка так и будет. Мы, по идее, теперь являемся одним отрядом, а без должной организации толку не будет. Старина Ли наверняка все продумал заранее, не знаю, правда, по какому принципу.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:45 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не против командной работы. Кстати, на который час у тебя назначен отъезд?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:48 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, новый день уже начался, и он весь в моем распоряжении. Как окончится, пожалуй, сразу нагряну к Ли, потому что он не конкретизировал время, указав лишь день. У тебя так же, или все же яснее?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:52 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сегодня во второй половине дня я получу новые указания, так мне сказали.. Быть может мне стоит пойти с тобой?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:57 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему бы и нет? Можно будет ему пару вопросов заодно задать, вместо до большего додумаемся. У меня весь день свободен, так что ничего не помешает.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:01 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким кивнула:
- Хорошо. У меня на сегодня тоже нет никаких планов.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:08 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, задумчиво потерев подбородок левой рукой, вольготно расположил ее на спинке дивана, за сидящей Ким.
- Надо еще будет обязательно познакомиться поближе с остальными. Надо все-таки знать, с кем имеешь дело.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:16 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Согласна, необходимо ведь знать, что за человек прикрывает твою спину!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:20 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- И не засланный ли он наблюдатель тоже желательно знать. Шпионаж и терроризм во многом похожи. Надеюсь, у нас обойдется без таких случаев.
Лин, приподняв левую руку, несильно постучал костяшкой указательного пальца в стену.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:25 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- С предателями следует поступать соответственно! - Ким посмотрела ему в глаза, - Но я тоже надеюсь, что этого не будет, иначе это может стоить жизни любому из нашей группы.. предателю в том числе.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Воскресенье, 15.02.2009, 00:52
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:32 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ответил ей столь же прямым взглядом голубых глаз.
- По моему поводу можешь не волноваться, мне предавать неинтересно потому, что никто не даст мне того, что мне нужно и я не могу взять. А если так, то зачем выставлять себя крысой перед самим собой? Предателей я более чем не люблю, - Лин снова стукнул по стене, - Говоришь, тонкие?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:34 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стены? Да, очень слышно, когда соседи буйствуют. Порой так и хочется прийти к ним с пистолетом!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:45 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хороший вариант. Хотя я бы для первого раза ответил бы чем-то в их стиле, чтобы не забыли о том, что и у них есть соседи.
Лин, оставив в покое стену, опустил руку обратно на спинку дивана, чуть касаясь плеч Ким.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:51 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Было бы неплохо! - Ким самодовольно улыбнулась, почувствовав его руку на спинке дивана, - Знали бы, с кем соседствуют, вообще не высовывались бы!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:54 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Мне за время проживания в своей квартире пришлось провести "разъяснительные работы" едва ли не со всем домом. Все-таки после нервной работы хочется тишины и покоя, а не каких-то неясного происхождения шумов.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg