Барный Форум Среда
24.04.2024
00:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 02:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ошибки быть не может"-Ким улыбнулась.
-Прошу прощения за беспокойство,-она заговорила с Лином ровным, спокойным голосом,-я заметила, что Вы хорошо разбираетсь в кофе. Не могли бы Вы посоветовать мне крепчайший из предложеных здесь сортов, потому что мой кажется мне недостаточно крепким.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 02:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Так, опять что-то началось".
- Здесь более чем скромный ассортимент, но я могу порекомендовать эспрессо-ристретто, как у меня. Здесь на него идет арабика с хорошим терруаром.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 02:56 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Большое Вам спасибо! Кстати, меня зовут Ким.
Все так же мило улыбаясь, она анализировала каждое его действие.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 03:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну что она так пялится, будто призрака увидела? Так даже от самых дрянных веществ не торкает. Именно. Тут никакой такой подоплеки нет. Просто чего-то нужно ей, хотя скрывает...ну посмотрим...". Лин приветливо улыбнулся.
- Ленни-Ножик, можно просто Лин, рад знакомству. И очень надеюсь, что мой выбор кофе придется вам по вкусу.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 16:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Еще раз спасибо вам!-она поспешно заказала эспрессо-ристретто,-Ленни-Ножик.. Интересное у вас имя. Знаете, среди моих знакомых тоже есть люди с подобными интересными именами..
Приняв из рук официантки новую порцию кофе, Ким сделала пару глотков.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"И ведь делает вид, что ничего про триадские клички не знает! А ведь кто-то и купиться может на такое..."
- Да не за что, я завсегдатай этого кафе, меня часто спрашивают, что лучше выбрать. Кстати, Ножик - это всего лишь мое прозвище. А вас, Ким, я что-то здесь не встречал раньше, хотя посетителей запоминаю в лицо. Вы впервые в Гонконге?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:01 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
""Всего лишь прозвище". А ведь кто-то и купиться может на такое.. Перевел тему на мою личность, он определенно "мой клиент"!"
-Да, я относительно недавно переехала сюда и вот,увы, совсем скоро уезжаю.. А Вы здесь родились?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну и ну, похоже, что это все же не извращенка. Вот только лучше уж извращенка, чем киллер, и надеюсь, что все же она хотя бы что-то среднее."
- Да, я, как и мои предки, здесь достаточно давно. Не самое лучшее место, хотя, наверное, и похуже найдется. А откуда вы прибыли в нашу странную дыру?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, последним моим местом жительства была Великобритания, однако жизнь там показалась мне слишком нудной, поэтому я и решила переехать оттуда. А тут не так уж и плохо, есть куда направлять свою энергию.-Ким улыбнулась и сделала еще несколько глотков,-Хороший кофе, Вы были правы.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Вторник, 10.02.2009, 17:29
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, потянув кофе, улыбнулся.
- Пожалуй вы приехали куда надо, если так хочется острых ощущений. Но единственное, что нравится тут лично мне - это такие заведения, где можно спокойно выпить чашечку хорошего кофе. За свою жизнь я попробовал немало разных сортов и могу отличить хороший от посредственного. Ну, и посоветовать, разумеется. Чем вы планируете заниматься в ближайшее время здесь?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вздохнула:
- У меня командировка в Японию намечена на самое ближайшее время. А Вы? Каков Ваш род деятельности?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:39 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Что-то многовато совпадений получается. Копает сведения обо мне, скоро летит к япошкам...определенно многовато. Так не бывает. Это не совпадения, а определенно что-то серьезнее."
- Я работаю менеджером в клубе. Довольно интересно, можно и людей посмотреть, и себя показать, да и кофе бесплатный и хороший всегда под рукой. А вы, наверное, тоже ведете дела, раз собираетесь ради них в Японию?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:50 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знакомый попросил меня помочь с одним делом.
"Ну-ну, видно, что насторожился. Неужели наконец-то стал догадываться, к чему я клоню?"


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот опять вперилась взглядом, будто дыру сверлит. Наверное, кого-то такой взгляд, да еще разноцветных глаз, заставляет штаны мочить."
- Наверное, сочтете невежливым расспросы из чистого любопытства. Все же я не имею привычки лезть в чужие дела. Знаете, лучше сидеть тут и тянуть кофе за разговором, чем разбираться с чужими делами. Я полюбил это заведение еще в детстве, мне всегда нравился интерьер. Здесь есть даже живопись, что в наших краях нечасто используется для декора. Вот та картина с пекинесом, - Лин протянул руку, показывая Ким за спину - всегда вызывала у меня умиление. Посмотрите и вы тоже, только пристально, и вам покажется, что он смотрит на вас.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если это трюк и он решил сбежать, так даже лучше. Я мигом догоню его на улице, моей скорости должно хватить."
Ким проследовала взглядом за его рукой.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg