Барный Форум Пятница
19.04.2024
13:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:18 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Не производя шума, Лин плавным движением выхватил из-за пояса "Викинг" и так же плавно приставил его к затылку Ким.
- Правда, очаровательная собачка? Японцы говорят, что они очень "каваи". А теперь скажи, пожалуйста, на кого ты работаешь, и прости уж, что перешел на "ты".


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким тихо засмеялась:
- Признаюсь честно, я думала, что ты решишь скрыться, но раз так, то может стоит продолжить разговор в месте, которое более привыкло к виду оружия?"-двигаясь на молниеносной скорости, обеспечиваемой ее имплантантом, она оказалась у него за спиной.
Дуло ее пистолета уперлось в спину Лина.
- Ну, здесь будем говорить?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ухмыльнулся краем рта. "Норовистая какая попалась! И тело явно не на помойке нашла, раз так может. Ну, я тоже не пальцем отделанный, и сильнее, чем кажусь." Резким пинком под собой Лин отшвырнул на Ким стул из-под себя, выиграв долю секунды, чтобы еще в прыжке с него достать из-под пальто оба "Вереска" отработанным движением и направить на нее.
- Неважно, где говорить. Ты неплохо держишься. Но теперь не жди от меня поблажек. Ты не первая женщина, пытавшаяся победить меня, а раз я стою здесь, значит я и отсмеялся последним. Выкладывай, что тебе нужно, и учти, что я не собираюсь сдаваться. Мне нечего терять. А если ты не пустила в меня пулю раньше и без слов, значит, есть, о чем поговорить. Так выкладывай.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вижу, не я одна не по наслышке знакома с имплантантами,-Ким спрятала пистолет во внутренний карман плаща,-Да, у меня есть к тебе пара вопросов, именно поэтому ты все еще жив. Ты ведь тоже из триад, так ведь?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Очень хорошо, что ты сделала правильный выбор. Из моих лапочек можно превратить киборга в дуршлаг для спагетти, - Лин так же ловко упрятал "Верески" обратно, - да, я из Бронзовой Собаки. Был. А ты, кажется, обмолвилась о поездке в Японию, да?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дай угадаю, ты тоже направляешься туда?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:01 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться. - Лин краем глаза разглядел старого знакомого бармена, затем, оглянувшись, немногочисленных обомлевших посетителей. Добродушно улыбнувшись, - Эээ, да все нормально, мы это так, тренируемся! Всем по чашке ристретто за мой счет!

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:14 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Старик Ли?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, теперь работаю на него. К тому же, предыдущий босс теперь где-то на небесах. А ты что, тоже подрядилась к нему?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:20 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- В точку. Насколько я поняла, ты и есть один из тех людей, с которыми мне предстоит работать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если, конечно, ты собираешься в Японию не коллекцию фигурок пополнять. Шучу. Да, видимо, с тобой. Правда, мне об этом не сказали ни слова, поэтому и прием тебе оказал не самый теплый. Прости, если вдруг обидел.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:33 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Все нормально. Я сама не самым лучшим образом себя показала. Но в конце концов, я имела лишь приблизительное описание своих будущих напарников. Не могла же я прямо спросить незнакомого мне человека о его связи с криминалом!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:45 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тоже верно. В любом случае, любого рода расспросы от незнакомцев и незнакомок меня настораживают. Все-таки подобное не в первый раз случается, и усвоил, что нужно быть готовым ко всему. Ну да ладно, разговор не об этом. Я думаю, что надо бы сменить дислокацию, и обсудить такую тему в более приватной обстановке.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:53 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Верно. Я не привыкла, что за моими действиями и словами следят столько свидетелей,-Ким оглянулась по сторонам, окинув взором всех посетителей ресторана,-Масштабная была бы зачистка. Ладно, какие будут предложения?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
У Лина завибрировал мобильный. Подумав секунду, он активировал его синхронизацию с кибермозгом. Через десять секунд оканчивает разговор.
- Я хотел предложить собственную квартиру тут, неподалеку, но только что мне позвонил напарник из отряда, Лэнс, и сообщил, что "приватизировал" ее на одну ночь, и просил не беспокоить. Поэтому готов выслушать твое предложение.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg