Барный Форум Пятница
29.03.2024
09:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 00:10 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я живу в отеле. Хотя не думаю, что мой номер - подходящее место. Стены там тонкие. Но если нет других вариантов, то можно пойти ко мне.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 00:13 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, что других вариантов у нас нет, и еще думаю, что серьезные вещи не обязательно обсуждать громко. К курению в одном помещении с тобой относишься нормально?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 00:25 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сама раньше баловалась всякими сигарами, так что можешь курить спокойно. Отель "Галактика" находится в соседнем районе, прийдется немного пройти пешком. Я еще не купила себе автомобиль,-Ким отошла от стойки и остановилась около входной двери,-Ну, идем?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 01:03 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин двинулся от стойки к двери, на ходу достав привычную крепкую сигарету и закурив.
- Да, тянуть время ни к чему. Я знаю, где это, но буду признателен, если поведешь, ведь номер-то твой.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 01:10 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Они покинули ресторан "Мелодия Луны" и, проходя по улицам ночного Гонконга, направились к отелю "Галактика", что находился на одной из площадей. Ким шла чуть впереди, положив руки в карманы:
- Сколько всего человек задействованы в этом? Ну, кроме меня, тебя и этого Лэнса?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 01:14 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Докурив, Лин щелчком выбил бычок из пальцев.
- Нас всего пятеро, с тобой - шестеро. Не знаю, будут ли еще такие неожиданные пополнения. В последнее время ожидаю всего, что только может быть. Значит, старый Ли решил пополнить наш отряд, и "прикомандировал" тебя?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 01:26 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да. Но все, что мне известно, что это очень важное задание, во время выполнения которого могут понадобиться мои навыки. Мне сказали, что детали я узнаю потом, быть может именно ты просветишь меня на этот счет?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 01:33 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, все, что я знаю из первого брифинга, так это что мы, возможно, будем бороться с лучшей боевой группой этой части света - Девятым Отделом Общественной Безопасности Японии. Хотя о них я ничего почти не знаю, кроме того, что там почти все полные киборги с термооптическим камуфляжем. Ими тут детей пугают, знаешь ли, а то английские страшилки не прижились. Ну, это и не поп-группа, чтобы везде обсуждали. Не знаю, за каким чертом понадобился именно я, но раз позвали, хоть и своеобразно, значит позвали. Хотя пока что я все равно ничего не понимаю.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 01:39 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, раз наши противники настолько круты, то тот факт, что выбрали именно нас, делает нам комплимент. Вот мы и пришли, - Ким указала взглядом на высокое здание с горящей разноцветными огнями вывиской "Отель Галактика".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 01:45 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, а еще он ставит нас одной ногой в могилу. Впрочем, мне, как уже сказал, терять особенно нечего. Кстати, "Галактика" считается тут неплохим заведением, и репутация практически ничем не была очернена, что необычно.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 02:01 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, тут вполне можно жить. Пока я не решусь купить квартиру, это место остается наиболее подходящим вариантом. Идем,-Ким повела его через просторный вестибюль отеля к лифтам. Поднявшись на 14-й этаж и пройдя до конца коридора, они оказались у порога ее номера. Ким быстро ввела кодовый замок и дверь отворилась, открыв взору Лина небольшую комнату. На кровати находилась полураскрытая черная дорожная сумка, около которой были сложены вещи. Журнальный столик украшали портативный компьютер и разобранный автомат. Ким коснулась панели выключателей и комнату залил слабый свет настенных ламп.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 02:05 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, оглядевшись, потер подбородок.
- Тут довольно уютно для гостиничного номера. Не возражаешь, если присяду куда-нибудь?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 11.02.2009, 02:07 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, конечно, садись на кресла или вон на диван. В общем, будь как дома.
Она закрыла входную дверь.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 11.02.2009, 02:24 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Присев на угол дивана, Лин достал сигарету и начал крутить ее в пальцах в привычной манере.
- Все же не пойму, чего можно такого забыть в Конге? Тут ведь кроме криминала ничего и нет такого выдающегося. Неужели тебя привлекло сюда именно это?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 12.02.2009, 00:35 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неужели я не похожа на личность, связанную с криминалом?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg