Барный Форум Пятница
19.04.2024
11:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:53 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин обнял Ким за плечи.
- Нет проблем. К заданиям я сам отношусь серьезно. Да и времени будет явно в обрез. - Лин притянул Ким к себе и поцеловал.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:00 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень смутно помня, что произошло за последние несколько часов, Ким открыла правый глаз и увидела перед собой свой журнальный столик с лежащим на нем пистолетом.
"Судя по свету, уже день" - подумала она и открыла второй глаз.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:04 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, ты далеко не соня! - с улыбкой заявил Лин, стоящий у окна, застегивая рубашку, - Тебя не пришлось будить. По-моему, самое время выпить кофейку и отправиться что-нибудь выяснять. Ристретто, как всегда? - подмигнул ей Лин.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:19 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мозг не даст спать дольше заданого времени, предатель, - Ким встала на ноги, сдернула с кровати простыню и обмоталась ею. В ее памяти полностью восстановилась картина прошедших событий, - В таких случаях я обычно задаю вопрос: "А ты кто?". Выражения лиц тех, кому адресован этот вопрос заряжают позитивом на весь день! Ладно, я в ванну. От кофе не откажусь!
Выбрав из сумки новую одежду, она удалилась в ванную комнату.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:26 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Если я предатель, то ее вообще затрудняюсь как-то назвать. Ну да и не суть важно. - Спустившись и вернувшись с двумя чашками эспрессо, Лин сел на диван, и стал ждать Ким из ванной.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 17.02.2009, 00:46 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Через некоторое время Ким вышла из ванной, переодевшись в черные штаны со множеством карманов, которые она заправила в свои высокие, похожие на военные, сапоги, и белую майку:
- Предателем я назвала свой мозг, а не тебя. Слух у меня тоже хороший, от природы, - она забрала со столика пистолет и уложила его в набедренный карман штанов слева, - А вот за кофе спасибо!
Ким присела на диван.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:03 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся, прихлебнув кофе.
- Не меня так не меня. Но по-моему твой мозг сработал вполне себе нормально, нет? Или в чем, ты считаешь, он подвел тебя?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:10 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- В детстве я любила долго спать и поздно вставать, а теперь прямо машиной себя чувствую! - Ким сделала глоток из своей чашки, - А, не обращай внимания на мои бредни!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:13 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему же, послушать их довольно интересно. Разговоры только лишь по работе утомляют, думаю, не одного меня. Так что можешь спокойно высказывать такие мысли, а я так же спокойно выслушаю. - Лин глубоко вдохнул аромат кофе.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:19 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это просто мои наблюдения. Я ведь не родилась со всеми этими имплантантами внутри! Так, провожу сравнение, что было раньше, а что есть теперь. Теперь круче! - она задумалась на пару секунд, - Надо будет стребовать с начальства второй пистолет, или самой его раздобыть.. Точно..
Ким улыбнулась.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:25 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какой тебе нужен? Тут все-таки не такой уж широчайший выбор, так что новейших образцов точно не найти.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:30 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Главные требования - легкий и скорострельный. Но это потом, у нас еще есть невыполненное дело, - Ким сделала еще один глоток кофе.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:32 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, даже не одно. Хотя их можно было бы совместить. - Лин достал сигарету и закурил.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:35 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не одно? Не помню я ближайших заданий, кроме похода к Ли..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:37 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Видимо, к тебе еще не приходило обращение. Бэл, член нашего отряда, собирается встретиться с нами, и это имеет смысл до похода к Ли, до которого есть время. И там мы сможем решить еще одну проблему... - Лин затих, затем рассмеялся, - Завтрак!

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg