Барный Форум Суббота
20.04.2024
05:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начало - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stixus, Макс  
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Начало
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 03:01 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Знаешь, я восхищаюсь твоим хладнокровием - Кассандра как-то странно улыбнулась - говори, что там у тебя.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 03:11 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если это была попытка сарказма - она не удалась. - усмехнувшись, детектив вытащил сигарету из пачки и не зажигая сунул в рот. - А посоветовать я хотел вот что. Ты сказала что не уверена... Как я понял, не уверна в том что убитые тобой были плохими. Поступай проще. - Крис пожал плечами.
- Просто раздели все на черное и белое. Белое - это мы защищаем, черное - с этим боремся. Одно - хорошее, другое - плохое. Иначе рискуешь однажды оказаться в ситуации когда краски смешаются, все будет серое и непонятно будет что делать. Я так уже давно живу и работаю. Ну, с той лишь поправкой что черного у меня больше. - ухмылка стала злее. Лифт начал тормозить.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 11:43 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра бросила взгляд на Криса, потом вышла из кабинки, достала из кармана сигарету, которую дал ей Крис, и закурила - Подождёшь меня там.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 16:30 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и не поняв чего она от него хотела произнося последнюю фразу, Кингфилд прислонился к стене с другой стороны от дверей лифта и тоже закурил. Мысли путались и он надеялся что сигарета его успокоит.
- Ты любишь дождь? - неожиданно спросил он.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 23:37 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-В детстве любила - Кассандра сделала затяжку и выпустила дым - А ты?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 23:51 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- И сейчас люблю. Но то что льется с неба в эти дни - это чертовщина какая то. Надоело уже донельзя. Хорошо бы... - Крис прервался на полуслове и глубоко затянувшись, отбросил сигарету. - В общем, лучше бы такого дождя не было. Ты идешь? Еще куча дел. Кстати, на будущее. Наверно надо переходить на прользование одной машиной. Логичнее будет моей.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 23:59 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Логичней, - Кассандра докурила и выкинула окурок с урну - В следующий раз это надо учесть, но пока что поедем на своих - Женщина была уже у дверей - Дорогу ты знаешь.
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 00:06 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаю, знаю. - глухо ответил детектив, поднимая воротник куртки. Выйдя из подъезда, он быстро добежал до машины. открыл дверь и сел на водительское сиденье. Заведя двигатель, Крис пару раз мигнул фарами, давая сигнал что готов ехать.
"Странная она. Более чем. впрочем, чего ждать от человека, который копается в мозгах у психов и примеряет на себя их манеру мыслей и поведения? Повезло с напарницей, черт возьми".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 00:19 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказавшись в машине, Кассандра завела мотор и тронулась с места, после того как Крис помигал фарами. Спецагент вынула комикс, который она взяла в квартире Кэтрин, быстро оглядела его и кинула на заднее сиденье: "Интересное чтиво, наверно."
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 00:24 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Дождь не прекращался ни на минуту, поэтому ехать приходилось медленно. В какой то момент Крис обогнал машину девушки и поставив мигалку, начал прокладывать путь. Ему осточертело тащиться с черепашьей скоростью. Время от времени поглядывая в зеркало заднего вида на машину Кассандры, он следил за дорогой. Примерно через 20 минут показалось здание Фардхэмского университета. Припарковав машину на стоянке для студентов, Кингфилд вышел из салона и дожидаясь пока подъедет Кейн, встал под дождем. Задрав голову, он пару секунд всматривался в небо, но потом снова пднял повыше воротник и сгорбился, прячась от холодных струй.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 00:33 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда машины остановились у здания университета, Кассандра открыла дверь, раскрыла зонт и захромала к Крису, прячущемуся от дождя, - Сейчас скорее всего идут занятия.
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 00:43 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Кивнув, Кингфилд подстроился под ее шаг и пошел рядом, но под зонт тем не менее не встал
- Нам нужен ректор ее факультета, он скажет с кем из профессоров Кэтрин чаще всего работала. А уж он должен подсказать хотя бы пару подруг, ну и так далее. На каком она была факультете, на философском?
Он начал подниматься по ступеня, ведущим к широким двустворчатым дверям главного входа Фардхэмского университета.
- С ректором поговорим вместе, но наверное к подругам пойдешь ты. Тебе будет легче.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 00:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-На психологическом, - Крис и Кассандра оказались в холле - Я бывала здесь, ректора зовут Найджел Корман, интересный человек, говорят. Следуй за мной - Кассандра ускорила шаг, и через несколько минут они с Крисом оказались у кафедры психологического университета, из которой как раз выходил низкий человек лет сорока.
-Здравствуйте, мистер Корман, моё имя Кассандра Кейн, я агент ФБР из бюро по расследованию особо тяжких преступлений - Кассандра показала значок - человек рядом со мной - детектив-дознователь Крис Кингфилд, у нас есть к вам несколько вопросов.


Сообщение отредактировал Major - Четверг, 26.03.2009, 01:30
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 01:12 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
На лице ректора отразилось удивление, но через секунду оно сменилось пониманием и господин Корман кивнул:
- Да, я, кажется, догадался. Вы по поводу исчезновения Кэтрин Роуз? Я постараюсь вам помочь. Давайте проследуем в мой кабинет.
Они прошли буквально десяток метров по коридору до двери с табличкой "Доктор психологических наук, профессор Найджел Корман. Ректор психологического факультета.
Открыв дверь и кивнув секретарше, явно студентке-старшекурснице, Корман прошел в свой кабинет и сел за стол. Указав Крису и Кассандре на стоящие рядом стулья, он пригласил их присаживаться.
- Чем я могу вам помочь? Не уверен что знаю многое, но постараюсь ответить на все вопросы.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 01:17 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра достала блокнот и ручку - Расскажите, пожалуйста, о Кэтрин. Как она училась. Как она себя вела. С кем общалась. И что из себя представляла на ваш взгляд.
 
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg