Барный Форум Пятница
29.03.2024
02:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начало - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stixus, Макс  
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Начало
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сейчас. - затянувшись в последний раз, детектив потушил сигарету и выбросил окурок на лестницу. Через несколько секунд он показался на пороге спальни.
- Что ты там нашла? - привалившись к косяку, спросил Крис.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:48 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Как тебе такая экспозиция? - Кассандра жестом махнула на фотографию.
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:59 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Там где раньше висела маска под обоями пряталась небольшая ниша, в которой стояла фотография пропавшей девушки. Подойдя ближе, Крис прикинул что глаза Кэтрин на фото должны были как раз совпадать по положению с глазницами маски, если бы она там висела и сейчас.
- Хм... Попытка постоянно защищаться от духов что ли? - предположил он. - Конечно, на улице то такую маску не поносишь, загребут в психушку и правильно сделают.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:18 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Возможно. Возможно загребут... - Кассандра перевела взгляд с фотографии на Криса - нужно узнать, когда была сделана фотография. Посмотреть, остались ли отпечатки пальцев или следы крови. Или следы проявителя. Если мы не обнаружим ни чьих пальчиков, но найдём следы проявителя, то это значит, что фотография была сделана совсем недавно и второпях. Возможно даже, уже после пропажи Кэтрин. Нужно распросить соседей, не видел ли кто незнакомых людей, приходивших к ней на квартиру.
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:35 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Проверим. - вернувшись к компьютеру и прихватив со стола пинцет, Кингфилд осторожно взял фото и положил его в еще один пакет. - Отлично. Здесь мы вроде как закончили.
Он развернулся и взяв кейс, направился к выходу из квартиры.
- Вряд ли мы застанем многих дома, но опросить соседей надо. - бросил он Кассандре, выходя на лестничную клетку.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 00:38 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-В квартире ещё много можно найти - склонив голову, произнесла Кассандра - я там у неё видела комиксы. Пойду посмотрю.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 01:00 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Комиксы? - чуть не поперхнулся Крис. - Разносторонние увлечения. ничего не скажешь...
Пожав плечами, он пошел в обход по остальным квартирам на этаже.
Примерно через полчаса Кингфилд вышел из последней двери и остановился у порога квартиры Кэтрин. Как он и ожидал, из трех квартир застать кого-то удалось только в двух, да и то - рассказали эти люди не много. Тихая, спокойная девушка, шумных вечеринок не устраивала, парни к ней ходили нечасто, громких скандалов не было... Пожилая женщина из 45ой квартиры долго рассказывала детективу как пропавшая никогда не отказывала позаниматься английским с ее внуком. В общем, как всегда - "Она была такая хорошая, как такое могло с ней произойти?"
Зайдя в прихожую, Крис постучал по косяку
- Что у тебя, Кассандра? - в последнюю секунду он уловил что обратился к женщине на "ты" по имени, но поправляться не стал. "Посмотрим как отреагирует.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 01:07 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Комиксы. Про супергероев. Сверхлюдей, можно сказать - Кассандра вышла из комнаты - Раз ничего о "незнакомцах в последнее время" я не услышала, стало быть, их не было. Или их не видели. Я обыскала полки, стелажи, но чего-то вроде дневника не обнаружила. Странно.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 01:21 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Странно? - детектив удивленно приподнял бровь. - Не вижу ничего странного. Далеко не все ведут дневники, не все готовы заниматься подобным душевным эксгибиционизмом. Не проецируй собственную параною на расследование. - проворчал Крис.
Оглядев комнату, он поднял с пола оставленный в прихожей кейс и глянул на Кейн.
- Идем? У нас еще униферситет на повестке дня.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 01:40 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Поехали - оборвала Кассандра и вышла и направилась к выходу, после чего направилась к лифту.
-Мне кажется, ты чем не доволен - спокойно произнесла женщина, нажимая на кнопку вызова.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 01:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова привалившись к стенке кабины, Крис долгим взглядом посмотрел на Кейн.
- Если я начну перечислять ВСЕ чем я недоволен, это растянется ОЧЕНЬ надолго. Проще выделить то что раздражает конкретно сейчас. - он прищурился. - А среди таковых вещей: этот чертов дождь, это идиотское дело - детектив вытащил пачку - заканчивающиеся сигареты и... и ты. Если прямо, обычно я работаю один, а сейчас мало того что вынужден тянуть дело в паре, так еще и с... хм, тобой. Не принимай близко к сердцу, я плохо воспринимаю женщин на подобных должностях. В конце концов, вам же еще рожать. - усмехнулся Кингфилд.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 01:59 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я хочу тебя спросить - Кассандра прошла в прибывшую кабинку лифта - Ты когда-нибудь убивал на работе?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Проследовав всед за ней, Кингфилд встал рядом с Кассандрой. На секунду задумавшись, он наклонился к девушке и глядя ей в глаза, ответил, вспомнив старый фильм с Арнольдом Шварцнеггером:
- Да, но они все были плохие. - он следил за реакцией Кейн.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 02:42 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не уверена - Кассандра облокотилась на стенку, сложила руки на трости и посмотрела куда-то вверх - но посадить себя на цепь они не дали. Я расследовала дело одного психа, который любил собирать вокруг себя сброд, бомжей, наркоманов и так далее. Он давал им всё: еду, наркотики, секс, и они были готовы ради него на всё. Чтобы пополнить свою "коммуну", он заманивал зевак в подворотни, где его слуги издевались над ними, и это могло происходить днями. А потом он предлагал им помощь. Когда я вышла на него, он попытался провернуть со мной подобный трюк. Я провела ночь на какой-то помойке, ожидая, когда за мной кто-нибудь придёт. И пришли. Я стреляла в них, а когда кончились патроны, взяла в руки обрезок арматуры. Он был тяжёлый, и вряд ли я могу назвать своё ображение с ним эффективным, но я смогла защитить себя. Проломила череп паре-тройке уродов. Руки болели потом, правда. Этот гад прострелил мне ногу и застрелил бы, если бы вовремя не подоспели копы. Сказали, что я выглядела тогда жутко. А про убитых мною людей даже не вспомнили. Мне кажется, что это ужасно. Чёртов город.
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:52 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
История Кассандры Криса особо не впечатлила. У него самого было достаточно в памяти подобных страшных сказок и бурно реагировать на еще одну он не собирался.
- Город как город - пожал он плечами. - Его создали и продолжают создавать люди, так что главное дерьмо не в нем. А наша работа, как бы избито это не звучало, именно с дерьмом. Мы ассенизаторы. Сохранить руки чистыми невозможно.
Покосившись на скрытую курткой кобуру, он продолжил:
- Хочешь, дам один совет?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg