Барный Форум Пятница
29.03.2024
07:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 01:35 | Сообщение # 676
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким прикоснулась своей рукой к его руке:
- Страх является естественной реакцией простых людей на подобные вещи. Тот, кто никогда не лишал кого-либо жизни, будет подсознательно бояться того, кто убивал, - она вновь перевела взгляд на него, - Я не говорю, что понимаю, что ты чувствуешь в связи с этой "историей", ибо не испытав этого на своей шкуре, ты не сможешь понять. Я лишь хочу сказать, что я бы поступила точно так же. И я тебя не боюсь.. даже после того, что узнала. Скорее напротив..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 01:42 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что напротив? - удивился Сергей. - Я привык только к тому что меня начинают воспринимать как прокаженного.
Краем глаза он заметил приближающегося с заказом официанта. "Немного невовремя, однако."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 01:52 | Сообщение # 678
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я.. - Ким покосилась на подошедшего официанта, - Ты мне очень нравишься. Твоя стойкость во взглядах, манеры.. Я .. я не знаю, как логически это объяснить, чтобы это не было похоже на бред семнадцатилетней девчонки!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 02:05 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно, пока оставим тогда эту тему.
Подошедший паренек составил тарелки и чайник на стол и поклонившись, ушел.
- Давай лучше перекусим, а то денек выдался долгим и трудным. - Сергей взял палочки. - Черт, знал я что летим в Японию, надо было озаботиться поиском европейских ресторанов. - он улыбнулся. - А то иногда впадаю в ступор с этими деревяшками.
"Хех. Радуйся, допрыгался..."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 02:12 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Представляю, что он теперь обо мне думает! Нашла, блин, что нести в эфир!"
- С палочками? - она засмеялась, - Научить тебя, как их правильно брать, или ты умеешь?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 02:17 | Сообщение # 681
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да я умею, в Гонконге часто приходилось ходить в японские рестораны, это вдруг стало модно у тамошних боссов, а я многих сопровождал... Просто иногда некоторые блюда приводят меня в ступор. - Он оглядел стоящую перед ним тарелку с телятиной, рисом и овощами.
- Хм, попробуем... - Бэл подцепил кусочек мяса и отправил в рот. - А знаешь, вкусно! И вот еще что... Не смущайся того что ты сказала. Мне очень приятно это слышать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 16:33 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я рада, что ты на меня не сердишься, - Ким виновато улыбнулась и принялась есть палочками свой салат, - Точно, вкусный салат! Сразу видно, что продукты свежие!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 16:46 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну да. В этом баре явно любят отдыхать те татуированные ребята, которых мы видели у магазина, так что хозяин явно старается... А вот, кстати и они. - Сергей едва заметно кивнул в сторону входа, наливая Ким и себе чай.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 16:52 | Сообщение # 684
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я прямо чувствовала, что без кровопролития здесь не обойдется! - тихо прошипела Ким, переведя взгляд на входную дверь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 16:56 | Сообщение # 685
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что? - Бэл приподнял бровь. - Почему же? Возможно они просто зашли выпить пива, вот и все. Ким, ты же наполовину японка, жила здесь... Должна помнить что якудза не любит выставлять разборки на показ. Я слышал даже о случаях когда они переносили свои притоны из-за того что соседи жаловались на шум. - он улыбнулся. - Так что успокойся. А уж если они и правда за нами, нам как минимум дадут доесть и расплатиться, гостеприимство, как-никак. - Сергей рассмеялся и на секунду сжал руку девушки.
- Расслабься, Ким. Прошу тебя.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 17:09 | Сообщение # 686
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Она покачала головой и посмотрела на Сергея:
-Хорошо. Я спокойна, почти. Я не стану делать глупости. Но если они пришли за нами, то это будет их последней ошибкой! - Ким кровожадно улыбнулась.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 17:37 | Сообщение # 687
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Как видишь, не за нами. - парни сели за стойку и бармен спешно налил им пива. - Им просто захотелось освежиться, так что все ок.
Он повел плечами и поймал взгляд Ким:
- А тебе идет такая улыбка. - не удержавшись, Сергей рассмеялся. - Кстати, ты так и не вспомнила где вы жили здесь? Можем навестить... - Бэл пожал плечами.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 17:49 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, это был частный сектор, кажется, недалеко от города.. Черт, давно это было, - она задумалась на секунду, - Если отец не продал этот дом.. То можно, конечно, пробить в поиске недвижимость, записанную на имя Роланда Аркхэма..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 18:00 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вполне можно, я думаю. Компьютер в ближайшем уличном терминале должен это знать, информация не секретна. - Бэл сделал глоток и пристально посмотрел Ким в глаза. - А ты сама этого хочешь?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 23:17 | Сообщение # 690
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- А что тут такого? К тому же отец обещал подарить мне этот дом со временем "в приданое". Правда, это было до нашей ссоры, но.. - она замолчала, отправила в рот кусочек кальмара, проглотив еду, продолжила, - В конце концов, буду я кого-либо из родственников спрашивать, можно мне там быть или нет! Я что не имею права прийти в собственный дом?! - Ким сделала глоток чая, - А вот ты-то хочешь туда пойти?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg