Барный Форум Пятница
26.04.2024
21:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:59 | Сообщение # 646
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, пока я была маленькой и мы жили тут, меня интересовали лишь две вещи: пистолет отца и цветущая сакура, - Ким обняла его за спину, - И как тебе здесь? Кстати, не знаю как ты, а я немного проголодалась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 01:01 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мне еда нужна постольку-поскольку, но это тоже развлечение и удовольствие. - Бэл подмигнул девушке.
- Какую кухню предпочитаешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 01:06 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- А вот мне одного бутерброда на такой.. насыщенный день явно мало! - Ким засмеялась, - Японскую.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 01:13 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Здравствуй дежа-вю." - пронеслось в голове у Сергея. - "Вот черт, если история повториться, пошлю все к чертовой матери и смоюсь куда подальше..."
Несмотря на мысли, он улыбнулся Ким и взял ее за руку.
- Ну, я думаю найти суши-бар будет не так сложно... Ничего не видела в окрестностях?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 01:19 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Около того торгового центра, где ты заметил якудзу, был какой-то суши-бар.. Хотя он не кажется мне самым лучшим вариантом..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 01:24 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хех - Сергей притронулся к шраму. - Будем искать что то другое или все же пойдем туда?
Он оглянулся на центр и через несколько секунд действительно увидел вывеску заведения, о котором говорила Ким.
- С виду не так уж и плохо. А то что рядом эти ребята - ничего еще не значит на самом деле... Ты как думаешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 01:28 | Сообщение # 652
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Черт его знает, - она на секунду задумалась, - Ладно, пошли туда. Оружие у нас есть, в конце концов..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 01:36 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну нет, так дело не пойдет. - Сергей прижал девушку к себе и заглянул ей в глаза. Наклонившись к уху, он прошептал:
- Ким, расслабься. Мы отдыхаем, никому не нужно на нас нападать кроме как специально... А вероятность такого нападения - довольно мала. Я бы даже сказал, очень мала. - Бэл провел рукой по волосам Ким. - Не думай об этом и отдыхай. В конце концов, это моя забота. - он улыбнулся.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 01:44 | Сообщение # 654
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эх, уговорил! Я постараюсь максимально расслабиться и отдохнуть, - после небольшой паузы она добавила, - Я тебе доверяю.. - Ким посмотрела Сергею в глаза и поцеловала его, - Пойдем в этот чертов бар! - с улыбкой ответила она.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 16:45 | Сообщение # 655
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично, пошли. - взяв Ким под руку, он перешел через дорогу и направился к бару.
- Кстати, эти ребята немного нервничают - прошептал Сергей, косяс на кобунов. - Впрочем, неудивительно, если ситуация и правда такая как говорила Жанин.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:53 | Сообщение # 656
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если они сейчас нападут, то им же будет хуже, - Ким бросила презрительный взгляд на членов якудзы.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 16:57 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не станут. Но смотреть на них так тоже не надо. - Сергей усмехнулся и открыл перед Ким дверь бара, пропуская ее вперед.
- Где предпочтешь сесть?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:00 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вошла в бар и хорошенько осмотрелась по сторонам:
- Как тебе тот дальний столик под стенкой, с которого открывается хороший вид на окно? А?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 17:12 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вполне подходит. - Бэл прошел к указанному девушкой столику и отодвинул ей стул. У подошедшего официанта он забрал пару меню и сел напротив, положив их на стол.
- Как тебе тут?
А бар и правда был вроде неплохим. Недавно отремонтированное помещение, светлые деревянные панели отделки, уютное освещение, легкая музыка... "Словно и войны нету" - усмехнулся Сергей.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:18 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чисто визуально мне здесь нравится, осталось проверить их кулинарные способности, - она улыбнулась и заглянула в меню. Просмотрев список предлагаемых блюд, Ким отложила его в сторону, - Я буду набор шашлыков из морепродуктов и салат с кальмарами. А пить что будем?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg