Барный Форум Пятница
29.03.2024
16:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 23:23 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мне просто интересно. - развел руками Сергей. - Интересна страна, интересен город... Интересна ты, буду честен. Да и просто мне кажется что там красиво.
Он еще раз окинул взглядом помещение бара.
- Неплохо все же. Неплохо... Так как, поедем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 23:28 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно, поедем! - она улыбнулась и посмотрела на свой нетронутый набор шашлыков из морепродуктов, - Только сначала я съем эти шашлыки!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 23:41 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно.Мне тоже хотелось бы доесть, здесь неплохая кухня. - он улыбнулся и покрутил в пальцах палочки. - Просто я бы хотел увидеть твое прошлое.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 23:49 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаешь, я буду даже рада тебе его показать, - Ким доела свой салат, отодвинула пустую тарелку в сторону и подтащила к себе декоративный горшок с крышкой-решеткой, на которой находились шашлыки, - Правда, это только "хорошее далекое прошлое", с демонстрацией "плохого недалекого прошлого" могут возникнуть проблемы.. Но его я тоже не собираюсь от тебя скрывать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 00:00 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, мои интересы не настолько широки. На самом деле я просто хочу понять все. Происходящее, тебя, себя... Смешно, знаю. Ну вот так вот, по другому не могу.
Бэл пожал плечами, наливая себе еще чая и подливая Ким. - Вообще забавно все получается. Вся эта история... Более чем забавно.
Вопреки своим словам улыбнулся он совсем невесело. Его явно что то тяготило.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:05 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что не так? - она отложила палочки в сторону и посмотрела на наемника с серьезным выражением лица, - Тебя что-то беспокоит?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 00:13 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да нет... - неуверенно протянул Сергей. - Просто все происходит слишком быстро даже для меня. Слишком быстро все изменилось в Конге, слишком быстро оказались здесь... Очень быстрое знакомство группы. - он криво улыбнулся. - Настораживает немного. Будто нами играют.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:21 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не вижу ничего плохого в подобном темпе развития событий, если он оправдан, - Ким пожала плечами, - Игра.. Они знают о нас все, они рылись у нас в мозгах и они контролируют каждый наш шаг, я в этом уверена.. В конце концов, все мы - всего лишь фигуры на этой шахматной доске..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 00:46 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- В этом ты права. Ладно, давай не будем о грустном.
Он прикрыл глаза, на секунду приложив к ним ладони. - Кто говорит что у киборгов не болит голова? - Сергей легко улыбнулся. - Они врут.
Взяв палочки, Бэл принялся доедать мясо.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:53 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да уж, голова может болеть у каждого. Главное, это то, как ты с этим борешься! - Ким приступила к поеданию своего блюда, начав с шашлыка из осьминогов, - Кстати, осьминога не хочешь попробывать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 00:57 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, спасибо. - Сергей с улыбкой покачал головой. - Я больше люблю мясо чем морских гадов, хотя суши тоже уважаю.
Мельком глянув на парней за стойкой, он слегка напрягся.
- Думаю нам не стоит тут задерживаться, ребят немного нервирует парочка гайджинов в углу. Тебя они тоже приняли за не-японку, в принципе это и неудивительно. - Бэл подмигнул девушке.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 01:03 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, на японку я не очень-то смахиваю. Красавцы, блин.. Пусть только сунутся! Все, я спокойна! - она улыбнулась и начала в быстром темпе доедать остальные шашлыки.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 01:10 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну так то можно и не торопиться. Потерпят, не сломаются. Ну или сломаются - он усмехнулся, отправляя в рот последний кусок мяса.
- Мне, если честно, и самому не терпится съездить к твоему бывшему дому... Ты говорила что там красиво.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 01:14 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- По крайней мере было красиво четырнадцать лет назад, - Ким доела шашлыки и принялась пить чай.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 01:22 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, это не так уж и много на самом деле. Хотя мне сейчас 27, и это должно казаться мне огромным жизненным куском, но почему то не кажется... - Сергей отставил пустую чашку. - Наверное привык не считать времени, зная что до старости все равно не доживу. - улыбка вышла немного кривоватой.
- Кстати, а какие у тебя планы? Ты же не всю жизнь собираешся бегать с пистолетами?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg