Барный Форум Вторник
16.04.2024
21:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 01:32 | Сообщение # 706
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, мне мои 21 абсолютно не кажутся жизненным куском, ощущение, словно только вчера 18 стукнуло, - она тихо засмеялась, - Планы? Не знаю.. Как-то не задумывалась я над этим, как раз по причине "не доживу". Но всю жизнь бегать с пистолетом однозначно не буду! Рано или поздно что-нибудь или кто-нибудь заставит меня успокоиться, это я знаю.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 01:41 | Сообщение # 707
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну надеюсь это будет не снайпер или пуля в затылок. - Бэл тряхнул головой. - Наверное я попрошу счет.
Он сделал жест будто расписывается в воздухе и заметив кивок официанта, повернулся обратно к Ким.
- А я вот тоже не знаючто будет дальше. Всю жизнь не пробегаешь. Но и на "пенсии" вытаскивают, как Лэнса например... Если только сделать так чтобы никто не нашел. - будто невзначай обронил Сергей.
- Ладно, не будем о далеком. Поедем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 01:47 | Сообщение # 708
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, я не имею ничего против симпатичного снайпера, - Ким улыбнулась и допила свой чай, - Поехали! - после небольшой паузы она негромко добавила, - А ведь если постараться, то вполне реально "исчезнуть", и никто не найдет..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 01:59 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Расплатившись с подошедшим официантом, Сергей встал из-за стола.
- Давай подумаем об этом позже, хорошо?
Подхватив Ким под руку, он повел ее на улицу.
- Я посмотрю дорогу, довезешь нас? - он подмигнул девушке, затылком чувствую взгляды "стрелков" у стойки.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 02:03 | Сообщение # 710
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет проблем!
-Пусть эти козлы у стойки только попробуют выйти за нами!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 02:13 | Сообщение # 711
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мы им не нужны. Просто они не привыкли видеть новых людей, вот и нервничают. Район то не особо туристический.
Вытащив из кармана ключи, Сергей передал их Ким.
- Держи. Редко встречаю девушек которым нравится скорость, а ты и водишь хорошо.
Сев на пассажирское сидение, он начал копаться в бортовом компьютере.
- Ого! Я нашел дом. И он все еще записан на господина Аркхэма... Правда, с пометкой "продается".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 02:23 | Сообщение # 712
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- ЧТО?!! Как он смеет продавать то, что "почти" пренадлежит мне?!! - ответила Ким, сев на место водителя, - Ладно, поехали.. Посмотрим, что там за ситуация, - она сделала глубокий вдох и, успокоившись, завела двигатель.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 02:27 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Наклонившись к девушке, Сергей прошептал ей на ухо:
- Не нервничай, мы посмотрим... А может и поговорим с кем-нибудь. В крайнем случае я его тебе куплю. - рассмеялся он, легко проводя пальцем по бедру Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:07 | Сообщение # 714
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты купишь его для меня? Я буду очень признательна тебе за это, - она улыбнулась и легко поцеловала Бэла, - Кстати, там сказано, какая фирма-посредник представляет интересы моего отца и как с ней связаться?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 14:58 | Сообщение # 715
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Отстранившись, Сергей вернулся с компьютеру. После пары секунд стучания по клавишам, он поднял голову:
- Хм, это довольно странно, но фирмы не указано. Либо хозяин продает недвижимость без посредников, либо тут глюк или неполная информация... Выясним на месте?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:06 | Сообщение # 716
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неужели мой отец решил лично продать "мой" дом?! - Ким сильно сжала руками руль, - Ладно, куда ехать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 15:21 | Сообщение # 717
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карта в навигаторе, маршрут прокладывается. Уже есть. - Бэл откинулся на спинку сиденья. - Это в ближайшем пригороде, ты правильно запомнила. Точнее укажет компьютер.
Он мягко дотронулся до руки Ким:
- Успокойся. Вполне возможно что обстоятельства изменились. Лучше поедем и сами все узнаем.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:26 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вздохнула:
- Быть может.. Есть только один способ проверить! - лихо вырулив на дорогу, она погнала машину, следуя проложенному маршруту.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 15:30 | Сообщение # 719
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну вот и отлично. Скажи когда приедем, я пока отдохну. - Сергей прикрыл глаза. Голова действительно болела будто бы с похмелья, но мало того что он ничего не пил, само похмелье было невозможно из-за некоторых его, хм, особенностей.
"Кажется начинаю понимать Лина. Хочется чего-нибудь сотворить."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:38 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, - она сконцентрировала все свое внимание на дороге, - "Странно, что отец действует без посредников. Он ведь постоянно занят на работе, к чему ему еще лишние проблемы? Он настолько меня ненавидит или здесь что-то другое?" - спустя некоторое время они въехали в пригород.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg