Барный Форум Вторник
23.04.2024
11:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:13 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это "завтра" начиналось едва ли не до отлета в Японию, как мы оговаривали. Но мне не западло взять и нормально все обсудить. Просто даже небольшое отклонение от договора вызывает у меня подозрения, а подозрения надо либо подтверждать либо рассеивать.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:17 | Сообщение # 557
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ключевым словом было "на задании". Я понятия не имела, что мы попадем сюда и война начнется только завтра. Я думала, что задание стартует с момента приезда в Японию, поэтому и сообщила приблизительные ориентиры, а не четкие рамки. Надеюсь, это понятно?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:21 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- А прибытие в лагерь - это не начало задания по-твоему? Если это не так, то об этом все же стоило сказать заблаговременно. Может быть, в один прекрасный день ты забудешь в коридоре взведенную мину и так же не предупредишь об этом? - Лин улыбнулся.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:25 | Сообщение # 559
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, тебе же ясно сказали, что начало завтра, - Ким покачала головой, - Очень смешно. Твоя надежность тоже не внушает доверия, кстати, - она выдавила из себя улыбку, - Ладно, есть еще вопросы или я могу уже идти?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:28 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сколько людей, столько и мнений...вопрос полуторный: с этой ситуацией мы разобрались?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:31 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Типа не заметно?!"
- Да, разобрались. Я повторюсь, есть ко мне еще вопросы?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:35 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да. Я помню свои обещания, и я помню, что предлагал показать тебе пару простых приемов в обращении с ножом. Не думаю, что ты сильно изменила свое мнение обо мне, и наверняка с радостью воткнешь мне этот нож в глаз, но мое дело - предложить и напомнить.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:39 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Какие мы догадливые! Но не в глаз, а в горло!"
- Да, я помню, спасибо. Я не откажусь от пары уроков, но не сегодня. А теперь, если ты не возражаешь, я уже пойду, ибо у меня дела, - Ким встала из-за стола, - Увидимся на задании, - она развернулась и покинула бар, направившись к своей комнате.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 02:41 | Сообщение # 564
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Что то разговор затянулся. Интересно чем все это кончится... Очень интересно."
Сергея потянулся и сунув руку в карман, прикоснулся к "Карателю", который кто то из людей Ли обмотал тканью и положил в шкафчик, откуда Бэл его и забрал. "Нужно будет сделать в рукаве такие же ножны как и в старой куртке".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:41 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нам в одну сторону, - Лин поднялся с места, оставив сигарету дотлевать в пепельнице, - И у меня напросился еще один вопрос.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:44 | Сообщение # 566
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Бэл, я закончила разговор, более того - Лин остался жив! Ладно, я уже иду.
- Да? Что за вопрос?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:45 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чем тебе не понравился кофе в наше первое заседание в здешней тошниловке?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Четверг, 05.03.2009, 02:47
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 02:46 | Сообщение # 568
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понял, жду тебя. Как раз вовремя, а то я примеривался устроить из двери мишень для метания ножей. Ну, я рад все же что все хорошо закончилось.
Сергей встал с кровати и пошел варить кофе.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:51 | Сообщение # 569
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Капец, все дело было в недопонимании слов "на задании"! Он тут увязался, кстати, по пути к комнатам, попытаюсь его не покалечить. - Ким улыбнулась, затем вновь приобрела серьезное выражение лица, - При чем тут кофе? Может ты хотел спросить что-то другое?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:53 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет. Есть другие вопросы, но вопрос про кофе - это вопрос про кофе. Просто только глянув на него ты возжелала пива, и принялась наезжать на меня, что я не догадался его захватить. Я все думал-думал, но причину кроме как в качестве местного кофе не надумал, - Лин ухмыльнулся.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg