Барный Форум Пятница
26.04.2024
06:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:23 | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Думаю, что да. Раз Лин нарывается на серьезный разговор, то я хочу закончить это как можно быстрее! Где мы потом встретимся? - Ким отложила оружие в сторону.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:26 | Сообщение # 542
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Молодец что отложила. - Сергей улыбнулся. - Может пистолеты тоже мне отдашь? На всякий случай? - улыбка стала шире.
- Ну я могу ждать тебя в нашей комнате, как такой вариант?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:29 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эх, хорошо.. - она вынула из карманов два пистолета и отдала их Бэлу, - Но ножик я при себе оставлю! На всякий случай.. Ладно, пойду поговорю с ним. До встречи в нашей комнате.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:32 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ничего себе. Ну мы бы еще кольцами обменялись... Нда, точно пора лечиться."
- Удачи.
Сергей подмигнул девушке и направился к двери, пляча пистолеты в карманы куртки.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:35 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин направлялся к своему с Лэнсом "номеру". Достав сигарету, он закурил. "Поспать пока что ли? Вряд ли она родит что-то оперативно, наверняка гулять пойдет. Ну и пускай идет, главное, чтобы они там дров не наломали. Наемники наемниками, а с азиатской мафией шутки плохи".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:36 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким осталась стоять, сложив руки на груди:
-Лин, я готова поговорить с тобой. Называй время и место.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:38 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Занятно. Видимо, этот вопрос интересует ее больше, чем я думал".
- Наш расчудесный бар, через восемь минут.
Не дожидаясь ответа, Лин развернулся и пошел к столовой, потягивая сигарету.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:43 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Задолбали обидчивые мужики! Так, завтра на задании все должны быть одной стеной. Осталось лишь "вправить" этот непослушный кирпич по имени Лин.." - Ким уложила руки в карманы и твердой походкой направилась в сторону бара.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:46 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин шел, насвистывая. "Ну что же, поглядим, что она мне скажет. Если вздумает опять скандалить, то пристрелю к чертям собачьим. Хотя бы потому что с таким напарником рано или поздно самого продырявят". Подходя к бару, Лин выкинул окурок.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:48 | Сообщение # 550
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Добравшись до комнаты, Сергей толкнул дверь и вошел внутрь. Выложив пистолеты из карманов на тумбочку, он сел на бывшую кровать Акиры, теперь принадлежавшую ему и оперся спиной о стену.
"Забавная ситуация. Он бесится, она тоже бесится, все не знают чего хотят, а я между ними. Хотя признайся самому себе, тебе твое положение нравится.Впрочем она тебе нравится тоже. Так, пора выбросить все это из головы."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:50 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если этот свихнувшийся наркоман еще будет мне тут претензии озвучивать, то я его прирежу! Все только спасибо скажут! Ну, пусть только попробует что-нибудь такое вякнуть!!" - Ким злобно улыбнулась, продолжая путь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:54 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Заняв место за столиком, Лин достал новую сигарету. "Надо было слушаться папу. Чем дальше заходишь, тем сильней это сознаешь. Хотя, можно слушаться зова собственного сердца...ой, я только подумал, что заменю бабскую дурь в ее башке свинцом или и сказал это?". Лин тихо рассмеялся и закурил.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:58 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вошла в бар. Осмотревшись по сторонам, она нашла столик, за которым сидел Лин, спокойно подошла к нему и села, заняв стул напротив Грейвса:
- Ну? Я слушаю.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:02 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин затянулся сигаретой.
- Итак, у меня к тебе вопрос: почему ты считаешь нормальным нарушить данное мне обещание? Если нет, то что ты тогда скажешь по поводу устроенного себе отдыха тогда, когда по нашему уговору уже началось задание? Я щепетильно отношусь к таким вопросам, такое воспитание и профессия. И ревности тут нет, хотя многие, видимо, думают обратное, - Лин выпустил облачко дыма.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:07 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нарушение? Я не вижу тут НИКАКОГО нарушения. Я сказала, что на задании не позволяю себе ничего "левого", а так как задание начнется лишь завтра, то я вполне имею право сегодня делать все, что посчитаю нужным.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg