Барный Форум Суббота
20.04.2024
14:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:31 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Простые смертные вроде меня смогут носить такую штуку?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:39 | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм, да. Поключение идет напрямую в кибермозг через личные разъемы носителя. - Сергей перевел пистолет на автоматический огонь и крепче сжав оружие в руке, нажал на спуск. Очередь из более чем 20 пуль ударила в мишень, усыпая пол щепками, шорох которых вперемешку со звоном гильз "напел" довольно оригинальную мелодию.
- Всегда любил этот пистолет. - усмехнулся он. - Хотя тебе экзоскелет и не понадобится наверное.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:41 | Сообщение # 528
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не понадобится? Почему? - Ким вопросительно подняла бровь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:45 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Слишком долго обучать обращению, во-первых, ну и то что у тебя нет кибертела накладывает определенные ограничения. Впрочем тебе наверное будет привычнее действовать на своих двоих.
Сергей повернулся к Жанин:
- Первую тренировку наверное стоит считать оконченной? Начальный уровень команды теперь понятен, дальше уже можно перейти на индивидуальные графики.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Четверг, 05.03.2009, 00:49 | Сообщение # 530
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если вы считаете, что в достаточной мере подготовились, то можете идти. В дальнейшем стрельбище будет доступно. Но впереди у нас еще как минимум одна подготовительная тренировка. Я планирую организовать ее послезавтра, чтобы разделить выходы и обучение, - Жанин положила опустевший пулемет и причмокнула карамельной.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:54 | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично. - Бэл кивнул и спрятал пистолет в кобуру, повернувшись к Ким спросил:
- Ну что, еще останемся тут или пойдем? Кстати - он не стал оборачиваться к Жанин - нас выпустят сегодня на волю?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:56 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким пожала плечами:
- Тебе решать. Если мне есть смысл еще потренироваться сегодня, то останемся.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:03 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если честно, не вижу особого смысла тут зависать. Все задатки у тебя есть, плюс опыт тоже имеется. Так что еще пара тренировок и будешь отличным стрелком. - Бэл повел плечами и улыбнулся.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:05 | Сообщение # 534
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким улыбнулась ему в ответ:
- Спасибо.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:05 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин отложил G11 в сторону, и резко извлек из-под пальто оба "Вереска", и дал каждым по две короткие очереди по мишени. Удовлетворенно хмыкнув, он спрятал их обратно и извлек с поясной кобуры 45-е.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:09 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да незачто. Хотя мальчики, я вижу, хотят пострелять. - он покосился на Лина и Анатоля.
- Пойдем? - Сергей приобнял Ким за плечи.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:10 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пойдем. А куда?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Четверг, 05.03.2009, 01:14 | Сообщение # 538
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- В городе неспокойно. Сегодня на один опорный пункт якудза было совершено нападение неизвестного противника. Ситуация может вспыхнуть в любую минуту, и тогда уже будет не до изысканий. А ночью вам нужно выспаться, - Жанин с едва заметной улыбкой оглядела Ким и Бэла, - Так что я оставлю это на ваше усмотрение, но если ухитритесь набедокурить, то это будет на вашей совести, которой, по вашим же утверждениям, нет, и на вашем итоговом гонораре, что, думаю, имеет для вас большее значение. Я ведь координатор, а не рабовладелец, чтобы заставлять вас сидеть здесь, когда на следующий день в любом случае выходить. Мое дело - дать указания и рекомендации, и просто снабдить информацией и тактическими сведениями, полномочия по отдаче приказов как от прямого представителя вашего нанимателя я буду использовать только в крайних случаях.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 01:17 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, подумав, убрал пистолеты обратно и пошел к выходу. На секунду он задержался у Ким.
- У меня есть к тебе пара вопросов. Свяжись со мной как только ты будешь готова их обсудить, - договорив, Лин двинул дальше на выход.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 01:20 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Информация принята к сведению, Жанин. Спасибо.
Сергей переглянулся с Ким.
- Мне тебя где-нибудь подождать? Вам наверное надо поговорить наедине.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg