Барный Форум Пятница
29.03.2024
01:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 00:56 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно. - Сергей прошел к ближайшей стрелковой точке и положил пока SCAR на полку. - Встань сюда, приложи приклад к плечу и попробуй прицелиться - сказал он Ким.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 01:01 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким подошла к стрелковой точке:
- Механизм работы тот же, что и у "нелегальных"?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 01:04 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Механизм работы тот же у всех, просто с подобными калибрами и образцами ты же раньше работала мало, нужно при выкнуть. Отдача, эргономика, размеры - все другое. Попробуй прицелиться а я посмотрю что нужно сделать.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 04.03.2009, 01:11 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин задумчиво разглядывал образцы оружия. "Мда, что-то я уже со счету сбился...не знаю уже, что выбирать, не понимаю я в них. О, эта хреновина хотя бы выглядит забавно...". Лин взял себе H&K G11K2 с многофункциональным прицелом и занял позицию, взвешивая оружие в руках. "Твою мать. Какая неудобная штука."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 01:14 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнс, проверяющий пламегаситель "Печенега" покосился на Ленни с "веслом" в руках.
- Скажи мне, ну нахрена оно тебе? Единственная радость что патронов много и гильзы во все стороны не летят.
Зарядив ленту и передернув затвор, он поднял пулемет. - Не передумаешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 04.03.2009, 01:16 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Я от балды выбирал. Все равно в них не понимаю. При первой возможности, наверное, буду свои привычные игрушки пользовать, если не проникнусь штурмовыми винтовками.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 01:21 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну как хочешь. Помощь нужна? - сам Анатоль направился уже к рубежу, прикидывая при помощи оптики расстояния и угол.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 01:37 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо, попробуем, - Ким привела оружие в боевую готовность, приложила приклад к правому плечу и, прицелившись, выстрелила короткой очередью, лишь несколько пуль из которой попали в цель, - Черт, может одиночными надо было стрельнуть?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 01:44 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Начнем с того что стрелять вообще было не надо. - Сергей приподнял бровь. - Я говорил о прицеливании, а не о стрельбе. Впрочем, это наглядно показало что нужно сделать...
Он подошел сзади и наклонившись к плечу девушки, слегка подвинул приклад винтовки, второй рукой поправив пальцы Ким на цевье.
- Держи оружие не на пальцах, это для героев боевиков, а на ладони. Так намного устойчивее. - на секунду отстранившись, он мягко взял ее за левый локоть.
- Прижми его к... хм, да, тут тебе будет сложнее. Прижми левый локоть к груди и жестко упри в ребра для опоры.
Положив одну руку Ким на талию, Сергей слегка надавил. - Прогнись к "затылку", поза получится более сбалансированной.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 04.03.2009, 01:49 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну наставляй тогда, тут ты явно разбираешься. Мне эти бандуры непонятны примерно как физика.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 01:50 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Извини, не допущу впредь подобных промахов, - ответила Ким, заняв требуемую от нее позицию.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 01:55 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- В общем так. Видел как в кино держат автоматы, да? Забудь. Цевье упирается в открытую ладонь, пальцы жестко его охватывают. Левый локоть упри в ребра как можно жестче, будет лишняя точка упора. Слегка отклонись назад, получится более стабильное положение.
Лэнс прикинул сектор и дал короткую очередь по мишеням-силуэтам, видя через имплантант как пули крошат фанеру.

- Не волнуйся. - прошептал Сергей на ухо Ким. - Просто будь внимательнее, "в поле" нами командовать буду я, и уж прости, буду за такое карать. - он улыбнулся.
- Попробуй выстрелить, короткая очередь, патрона 3-4, не больше.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 04.03.2009, 02:00 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин переставил предохранитель на режим трехпатронной очереди, принял более-менее походящее на описание положение и взял мишень на прицел. "Ну и сложности. Хорошо хоть тут оптика толковая, может с ней что и получится."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 02:02 | Сообщение # 509
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно, сойдет для сельской местности. Стреляй, поправки вносить будешь по ходу дела. - Анатоль перешел на стрельбу одиночными, стараясь добиться максимальной точности и освежая навыки.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Среда, 04.03.2009, 02:12 | Сообщение # 510
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин вышла на свободную позицию и подняла пулемет. Программы моментально скорректировали моторику и дали наведение. Первой очередью из трех патронов Жанин пробила голову мишени, второй поразила область сердца, а третьей, более длинной, отделила нижнюю часть "тела" от головы, перебив область шеи, и позволив фанере загреметь на пол. "Так, это не столь сложно, как я думала. Хотя так как раз из штурмовых винтовок стреляют". Жанин перешла к следующей мишени. "Теперь попробуем длинные очереди, та самая огневая поддержка".

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg