Барный Форум Пятница
19.04.2024
04:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Вторник, 03.03.2009, 14:46 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да ладно, вдруг она серьезно? - прошептал Бэл на ухо девушке. - Я вот все пытаюсь начать воспринимать ее как члена отряда, но вместо этого хочется только отобрать леденец и отправить к дантисту. - он слегка прижал Ким к себе и обратился к координатору:
- Ну раз так, тогда может уже начнем? Осталные подтянуться позже.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:39 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне она напоминает вредного ребенка. Быть может дело в ее внешности, но я не могу пока что воспринимать ее серьезно, - негромко ответила Ким, приобняв его одной рукой, - Верно, Жанин, запускай нас внутрь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Вторник, 03.03.2009, 23:46 | Сообщение # 483
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Заходите.
Дверь открылась, обнаружив за собой еще один коридор, идущий перпендикулярно первому.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"

Сообщение отредактировал Mirage - Вторник, 03.03.2009, 23:56
 
МаксДата: Вторник, 03.03.2009, 23:51 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Покосившись на Жанин, Сергей кивнул Ким в сторону двери и первым сделал шаг внутрь.
Они оказались внутри большого помещения, частью которого был увиденный ими первым коридор.У дальней стены распологались оружейные стойки, а справа от двери начинались стрелковые позиции и рубежи.
- Ну что, посмотрим что тебе тут можно подобрать, Ким? - подмигнул девушке Бэл.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:56 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким зашла следом за ним и осмотрелась по сторонам:
- Неплохо-неплохо.. - она кивнула Сергею, - Да, идем глянем, что тут в моей "весовой категории".


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 04.03.2009, 00:08 | Сообщение # 486
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин пошла следом за ними, сделав знак Лину и Анатолю тоже зайти.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 00:14 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дааааа...Такое возможно только в раю или в арсенале курсов "Выстрел".Правда насчет первого места у меня баааальшие сомнения...Хотя насчет второго тоже. Ким, ущипни меня. - Сергея явно впечатлил "ассортимент".
- Хм, что тут у нас... - покосившись на девушку, он еще раз прикинул параметры, и прошел вдоль стеллажа.
- Думаю вот эта подойдет. - Бэл снял с креплений короткий небольшой автомат и вернулся к Ким. - Штурмовая винтовка XM8 в конфигурации Compact. То что нужно. - он подмигнул Ким.



Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 00:19 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скажем так, ни на одном из нелегальных складов, на которых я была, я не видела такого разнообразия.. - сказала Ким, проскользив взглядом по автомату, - А он хорош, даже чисто визуально.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 04.03.2009, 00:23 | Сообщение # 489
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин улыбнулась.
- Неужели вы думали, что вас отправят на задание с музейными АКМ?


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 00:25 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Примерься пока к нему, а я подберу винтовку для себя. - Сергей вернулся к оружию и вскоре вернулся с бельгийским FN SCAR с удлиненным стволом.
- Жанин, а вы...хм, ладно, ты так и останешся с этой железякой? - он полуобернулся к девчонке. - И, кстати, против киборгов АКМ я бы предпочел семейству Colt.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 00:33 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким взяла автомат в руки, прикинув его вес и удобство для себя:
"Не целиться в Жанин, не целиться в Жанин! Холодный разум!" - пронеслось у нее в голове, - Глаз-алмаз, идеально ты мне его выбрал.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 04.03.2009, 00:35 | Сообщение # 492
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пока что мы не собираемся сталкиваться с Девяткой. Для этого мы слишком мало знаем. В дальнейшем же в моем распоряжении будет не меньше оружия, чем в вашем. Новейшие пулеметы нестареющей системы твоего соотечественника могут дать и плотность огня и достаточную мощь. Как ты уже понял, я выбирала себе оружие главным образом для огневой поддержки вашего отряда, ведь я буду выступать с вами когда вероятность того, что она потребуется, будет более-менее значительной. Хотя я могу управляться со всеми видами оружия, ручной пулемет я сочла оптимальным решением в сочетании с возможностями моего тела. - Жанин поправила карамельку во рту.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 00:39 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не знаю кому как, но мне будет чисто психологически спокойней если она уберет эту хреновину подальше. Лэнсу как пулеметчику я доверяю куда больше. - обратился Сергей к Ким, краем глаза заметив что Анатоль уже осматривал "Печенег".
- Ну что ж, пойдем проверим их в деле? - Сергей перехвтил винтовку поудобнее.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 00:46 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Это верно, мы о ней вообще, абсолютно ничего не знаем. Вдруг она буйная или отомстить решит? - Ким прищурила глаза, - Ну, учитель, идем. Научишь меня обращаться с "легальным" оружием.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 04.03.2009, 00:51 | Сообщение # 495
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
На лице Жанин промелькнула улыбка, когда она в своей обычной манере разглядывала стену, словно читая книгу.
- Итак, выступайте на рубежи. Бэл и Анатоль - при необходимости проводите инструктаж, вам это будет несложно.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg