Барный Форум Пятница
19.04.2024
06:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 02:57 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дело не в кофе.. Все, вот мы и пришли. До встречи, - Ким подошла к двери в свою комнату и вошла внутрь, захлопнув ее за собой.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 03:01 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав звук закрывшейся двери, Сергей вышел из кухни и подойдя, обнял Ким за плечи.
- Все нормально? Ты, мягко скажем, не весела... И кстати, извини, я услышал когда ты была за дверью - причем тут кофе?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 03:01 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин еле сдержал смех. Завернув в свой "номер" он плюхнулся на кровать и снова закурил. "Весело живется. Ну да хрен бы с ним со всем, теперь все вопросы решены и можно спокойно помирать. Хотя нет, не все. Ладно, поживу пока". Лин усмехнулся и расшнуровал ботинки.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 03:04 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Все нормально, - она улыбнулась, - Так, прицепился ко мне с вопросами, мол почему я на него наорала. Но это не важно, главное, что теперь эта проблема решена, - Ким обняла Бэла за шею и поцеловала, - Эх, на задании я уже не смогу себе этого позволить..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 03:09 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Прижав девушку к себе, Сергей улыбнулся:
- Да? Почему же?
Он заглянул Ким в глаза, стараясь не отвлекаться на их необычность и разглядеть то что она недоговаривала.
- Просто я чувствую некоторую напряженность, это видно. Не забывай кто я. - Бэл криво улыбнулся.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 03:12 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким посмотрела ему в глаза:
- Ну, ты командир, а я просто наемник. Нехорошо командиру и наемнику целоваться на публике, когда на улице война.. Прийдется сдерживаться..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 03:16 | Сообщение # 577
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это в принципе правильно, хотя говоря о себе я имел в виду не свое командирство, а то что не совсем человек и вижу то что недоступно невооруженному глазу. - Сергей взял девушку за руку и провел в комнату, усадив на кровать. Сев рядом, он продолжил:
- Для меня вполне понятно что тебя что то гнетет и ты из-за чего-то волнуешся. Можешь рассказать все.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 14:47 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Волнуюсь я только из-за предстоящей войны, ничто более не вызывает во мне волнения. Отношения с моими родителями тоже уже давно перестали быть объектами моих размышлений. Однако, - она сделала небольшую паузу, - Обычно на заданих я абсолютно не обращаю внимания на представителей противоположного пола. Верится, конечно, с трудом, но это так, - Ким улыбнулась, - А тут ты.. И я, понимаешь, я не могу полностью выбросить из головы тебя.. Нет, не сочти за слабость, я могу адекватно мыслить и четко выполнять любые поручения, не смотря ни на что! Задание превыше всего!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 15:23 | Сообщение # 579
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если честно, я и не знаю что тебе ответить на это. - Сергей взъерошил рукой волосы и покачал головой. - По-моему, самым лучшим сейчас будет не думать об этом и делать то, для чего нас всех и собрали вместе, все остальное - как получится и как захочется. - он мягко дотронулся до щеки Ким.
- Расслабься и забудь пока про это.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:31 | Сообщение # 580
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я знаю, я сделаю все, что потребуется от меня на этой войне.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 23:36 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Расслабься и снизь градус пафоса, это не война... а так, скорее разборки, но на более высоком уровне. - Сергей погладил Ким по щеке.
- В общем я предлагаю плюнуть и все-таки выйти в город. Ты согласна?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:47 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, согласна, но, - она посмотрела на свою одежду, - Мне абсолютно нечего надеть кроме этой "униформы". Не считая еще моих черных штанов и плаща.. Нормально, если мы пойдем в этих "костюмах"?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 23:56 | Сообщение # 583
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм... - Сергей почесал в затылке. - Ну я наверное пойду так, только куртку возьму. Милитари стиль всегда в моде и неприметен. - он улыбнулся.
- А для тебя... Хм, мы можем заглянуть к Акире, у вас вроде одинаковые, хм, фигуры, вполне возможно что она прихватила кое-какие вещи с собой.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:59 | Сообщение # 584
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Следует к ней зайти, ты прав. А на крайний случай можно просто купить что-нибудь..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 06.03.2009, 00:04 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, карточка у меня все так же с собой, как и наличные. - Сергей улыбнулся. Перезарядив пистолет и засунув его в кобуру, он прихватил куртку и взяв Ким под руку, вышел в коридор. Дойдя до комнаты Акиры, Бэл постучал:
- Акира, это Сергей. Мы с Ким можем войти?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg