Барный Форум Пятница
26.04.2024
18:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сетевая Кома - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
Сетевая Кома
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 01:34 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Как раз сделавший первый глоток кофе Сергей едва не поперхнулся когда услышал это. Помолчав пару секунд, он отставил чашку.
- Даже не попробуешь чай? - попробовал перевести все в шутку Бэл, но видя что это не прошло, покачал головой. - Да, умеешь удивить.
Достав кошелек, он не глядя вытащил пару купюр и бросил их на столик. Встав, он снова набросил куртку на плечи девушке и взяв ее за руку, направился к выходу из кафе.
- Ты совсем другая, не та девушка с которой я познакомился в Конге. - тихо сказал он Акире.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 12:11 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
В последний раз окинув забегаловку взглядом, Акира встала из-за столика и проследовала за Сергеем.
-Похоже на то, - хакерша усмехнулась - Скучаешь по ней? По той?
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 13:43 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Наверное. Пусть она и была иногда сволочью, но она была понятнее и как то ближе.
Выйдя на улицу, Сергей понял что начался дождь, причем довольно сильный.
- Переменчивая что-то погода этой весной... - пробормотал он. - Идем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 13:51 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Идём, - Акира подняла ворот куртки - Но на самом деле это всё та же я, - хакерша едва заметно убылнулась уголком губ.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 14:01 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не знаю. Сравнивая, я не могу так сказать. - Бэл пожал плечами.
Дождь оказался холодным, рубашка сразу промокла, а мокрые волосы слиплись и начали лезть в глаза, так что их пришлось откинуть назад. Покосившись на девушку, Сергей подхватил ее под руку и ускорил шаг. Наконец-то добравшись до дверей отеля, он встал под стеклянным козырьком.
- Замерзла?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 18:05 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, - Акира сложила руки на груди, чтобы согреться, и глянула на хмурое небо - Не самая вообщем плохая погода. Но давай уже зайдём в помещение, я и простыть могу.

Сообщение отредактировал Major - Вторник, 21.04.2009, 18:06
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 18:13 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, я люблю вообще дождь. И вечно забываю что для других он еще и холодный. - Сергей улыбнулся и мягко положил руки Акире на плечи. - Пойдем, если боишся замерзнуть.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 18:25 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, держа Акиру за руку, зашёл в двери отеля. Они прошагали к лифту, и Акира, чувствуя, как её бьёт озноб, вызвала кабинку.
-Что мы сейчас будем делать?
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 18:31 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кажется, уводя меня из кафе ты выразилась довольно однозначно... - Бэл пожал плечами. - Не знаю. Да хотя бы поговорим. Мне кажется, тебе хватит носить все в себе. А дальше... Посмотрим.
Поколебавшись пару мгновений, Сергей обнял девушку за плечи и слегка привлек к себе.
- Не замерзай.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 18:36 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Давай сделаем так, как мы договорились, - тихо прошептала Акира.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 18:40 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мы вроде ни о чем не договаривались. - шепнул в ответ, улыбнувшись, Сергей. - Пусть лучше никто ни о чем не задумывается. Тебе явно надо расслабиться...
Наконец-то пришел лифт и Бэл нажал на кнопку нужного этажа. Глянув на Акиру, он понял что девушка действительно замерзла, а мокрые волосы прилипли к щекам.
- Может снача примешь горячий душ чтобы не простыть?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 19:40 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хорошая идея, - Акира убрала прилипшие волосы с шёк и медленно вышла из кабинки, - в комната душевые есть?
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 19:43 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно. Ты даже это не посмотрела? - Сергей улыбнулся. - Вообще о себе не заботишся. Конечно есть, а я спокойно могу тебя подождать.
Поравнявшись с девушкой, он прошел с ней до ее номера и дождался пока Акира не откроет дверь.
- Душевая сразу направо, если у тебя все так же как у нас. Я подожду. - ощущая как неприятно липнет к спине мокрая рубаха, Бэл сел в одно из кресел и вытянул ноги, блаженно прикрыв глаза.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 19:48 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Окей, - Акира закрыла за собой дверь, окинув комнату затуманенным взглядом, и направилась в душ. Скинув с себя тяжёлую от воды одежду прямо на пол, девушка включила воду и зашла в душевую.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 20:10 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Откинувшись на спинку кресла, Сергей попытался разобраться в происходящем. "Нда... Ну ты и попал. А как же Ким? С другой стороны... Девчонке это явно надо, иначе сломается...Либо очень натурально играет. Очень." Вслушиваясь в шум струй за стеной, Бэл начал постепенно расслабляться.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg