Барный Форум Пятница
29.03.2024
16:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сетевая Кома - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
Сетевая Кома
MajorДата: Среда, 15.04.2009, 00:26 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ты предсказуем... Только что же простояли в неудобной позе, а тебе всё мало.
-Какой скудный ассортимент! - произнесла Акира уже вслух и снова на родном языке Сергея. Она старалась говорить экчпрессивно, чтобы привлечь внимание зевак.
 
МаксДата: Среда, 15.04.2009, 00:36 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты тоже предсказуема, восприняла так как я и думал. - Сергей мягко улыбнулся. - Я скорее говорил о правдивости... хотя нет, скорее правдоподобности того, что бы мы изображали.
- Милая, здесь еще множество магазинов, так что мвы можем просто пойти в другой если тут нет того что ты ищешь. - Бэл немного виновато улыбнулся продавцу и слегка развел руками, дескать, девушке не нравится, ничего не попишешь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 15.04.2009, 00:39 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Дурак, - Акира попыталась придать сообщению эмоциональный окрас.
Пойдём отсюда! - хакерша вцепилась Бэлу в рукав и поволокла его на улицу.
 
МаксДата: Среда, 15.04.2009, 00:44 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не спорю. Но я говорю то что думаю. - Сергей пожал плечами и подчинился Акире. Выйдя из магазина. он снова почувствовал как ветер начал забираться под рубашку.
- Очень странно все опять получается, мне кажется. Опять какое то ощущение недосказанности, как в тот вечер, когда Ли нас вербовал. Мне это одновременно и нравится, и нет.
Высвободив рукав, он взял в руки ладонь девушки и поднес ко рту, согревая дыханием.
- Ты замерзла, так что лучше будет пойти в кафе или обратно.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 15.04.2009, 00:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Веди в кафе, значит, - Всё ещё на русском произнесла Акира.
 
МаксДата: Среда, 15.04.2009, 00:50 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо. - оглядевшись по сторонам, Бэл заметил метрах в полтораста вывеску какого то кафе. Взяв Акиру за руку, он повел ее туда.
Заведение оказалось на вид очень даже неплохим. Приятный полумрак, разбросанные по зальчику столики... А гланое, там было тепло. Посмотрев на замерзшую девушку, зябко кутающуюся в его куртку, Сергей неизвестно чему улыбнулся. Проведя ее к столику, стоящему чуть в отдалении от остальных, он отодвинул ей стул и сел сам, взяв лежащее на столе меню.
- Будешь чай или кофе? Или что-нибудь покрепче?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 15.04.2009, 00:55 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Можно чай, любой, - Акира сложила руки на столике и посмотрела на потолок, - Давненько его не красили, однако же, - Хакерша улыбнулась своим мыслям. Окружение в последнее время выглядит таким унылым, знаешь.
 
МаксДата: Среда, 15.04.2009, 01:05 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Просто ты во всем видишь только плохое. - Себе Бэл выбрал двойной эспрессо, а для Акиры решил взять белый чай. - Войдя сюда я почувствовал что здесь уютно и тепло, а ты увидела некрашеный давно потолок. Ты видишь то что хочешь видеть. Всегда считая что ты выше обычных людей из-за своих способностей замечать необычное и нужное в Сети, сейчас ты либо устала, либо потеряла желание радоваться... Как то так. - пожал плечами Сергей.
Подошел официант и Бэл продиктовал ему заках.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 00:24 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, ты прав. Я вижу во всём плохое, раздражаюсь, злюсь. Защитный механизм, такой же, как и попытки тревзо проанализировать своё поведение. Я что-то устала. Спать хочу. Знаешь, я в полследнее время такая уставшая всё время. Весь этот сетевой дайвинг с выкрутасами губит мой мозг, а эффект напоминает наномашинный наркотик. Ты когда-нибудь принимал такие наркотики? Они полностью отсекают то, что приносит боль, оставляя только счастье. Состояние полного удволетворения. Знаешь, такое искусственное подобие Нирваны. Но это обман. Просто игры с биохимией, ничего больше. Не надо на меня так смотреть, я и правда хочу, чтобы в отряде сложились нормальные отношения. Мне от этого будет только лучше.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 00:38 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я просто несколько удивлен, извини. - Сергей прикрыл глаза. - Просто... Просто по тебе не скажешь что у тебя внутри происходит такое. С виду айсберг, никаких чувст, ничего лишнего и мешающего. - он постарался улыбнуться, снова тронув ранку на губе. Еще слегка саднило, но уже не так сильно, и это заставило его ухмыльнуться - У тебя острые зубы.
Секунду поколебавшись, Сергей накрыл ладонь девушки своей.
- Знаешь, я говорил это Ким, наверное надо сказать и тебе. Мы одна команда. Ты всегда можешь попросить помощи.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 00:46 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо наверно, - Акира сложила руки на потёртой поверхности столика - Я тебе нравлюсь?
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 00:50 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Бэл слегка приподнял бровь.
- Люблю прямоту... Нравишся. Но это уже неважно.
Появившийся как нельзя вовремя официант с заказом подарил ему несколько секунд передышки. Правда, поставив на столик его кофе и чай Акиры, он тут же удалился, но мысленно Сергей его поблагодарил очень горячо.
- Как ты думаешь, скоро Жанин на нас выйдет? - попробовал он перевести разговор.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 01:10 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не знаю. Скоро, скоро, - Акира почувствовала невероятную лёгкость, будто бы все психологические барьеры рухнули, и протянула руку к лицу Сергея. Легко прикоснулась к ранке на губе - Знаешь, я давно не была с мужчиной. Последний раз это было несколько месяцев назад. Молодой парень, хакер, такой же, как и я, но новичок. Глупый, сейчас я и не знаю, куда он пропал. Он был такой милый, - Акира улыбнулась воспоминаниям, - Когда он пропал, я почувствовала опустошение. Одна, одна, одна.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 01:22 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Слегка вздрогнув, Бэл сначала хотел отстраниться, но потом не стал. "В конце-концов, это вписывается в образ." - успокоил он себя. К тому же Сергей не мог отрицать что это было приятно.
- Провоцируешь? - улыбнулся он уголками губ, смотря девушке в глаза. - И загоняешь в тупик. - его улыбка стала шире.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 01:23 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я хочу тебя. Давай вернёмся в отель.
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg