Барный Форум Суббота
20.04.2024
08:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сетевая Кома - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
Сетевая Кома
МаксДата: Суббота, 11.04.2009, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо. - пропустив девушку вперед. Сергей вышел из номера. Закрыв дверь и догнав Акиру. он пару секунд помолчал и потом осторожно начал
- Знаешь, я должен кое что расскать. Мы с Ким - он слегка запнулся - в общем, мы купили здессь дом. Старый дом, в котором она жила тут в детстве. Причуда или еще что, черт его знает. Мы можем перебраться туда.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Суббота, 11.04.2009, 00:48 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вряд ли это правильное решение. Дом же ваш, - Акира приподняла бровь - Тем более у нас всё таки есть штаб.
 
МаксДата: Суббота, 11.04.2009, 00:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Наш не наш, но зато вряд ли кому-нибудь сразу придет в голову искать нас там.
Они подошли к лифту и Сергей вызвал кабину. Привалившись к стене, он сложил руки на груди.
- Знаешь - неожиданно сказал он - я бы хотел узнать тебя получше.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Суббота, 11.04.2009, 01:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Тебя Ким ревновать будет, - лифт спустился вниз, и Акира зашла в кабинку - Она и так не всегда себя может контролировать, мало ли какие мысли ей в голову взбредут от этого "узнать получше", - хакерша легко засмеялась.
 
МаксДата: Суббота, 11.04.2009, 01:09 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Проследовав за ней, Сергей улыбнулся.
- Ну, во-первых "узнать получше" еще ничего не означает... такого, от чего можно ревновать. во-вторых я еще не определился в происходящем. Всмысле, с Ким. Впрочем, речь не об этом. Просто ты... слишком странная что ли. Неизвестная. А неизвестность иногда пугает.- Бэл усмехнулся.
- А я не хочу тебя бояться.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну, могу только пожелать тебе удачи в этом, - кабинка лифта наконец опустилась на первый этаж.
 
МаксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Язва. - ухмыльнулся Бэл. Выйдя из лифта, он сделал пару шагов и остаовился, оглядывая вестибюль.
- Куда ты хочешь? И кстати, спасибо, конечно, за пожелание, но я надеюсь и на твою помощь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо. А куда хочу, нууу, не знаю, - протянула Акира, направляясь к выходу - На свежый воздух, ежели его ещё можно полагать таковым сейчас.

Сообщение отредактировал Major - Воскресенье, 12.04.2009, 22:46
 
МаксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:50 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну значит на улицу так на улицу. - Сергей последовал за ней, оглядываясь по сторонам и проверяя оружие. Вроде ничего подозрительного не было и он позволил себе слегка расслабиться.
- Все же ты странная. Честно, в Конге ты мне понравилась - он снова усмехнулся. - Но, кажется. я сумел вовремя испугаться.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:57 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Не стоит меня бояться. Я пока что не всезнающая и вездесущая, - в лицо хакерше подул резкий ветер. День выдался холодный, судя потому, как закрывали лица от ветра прохожие.
 
МаксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Наверное. Вот только парень с выпотрошенным кибермозгом в Конге мне сказал о другом.
Усмехнувшись, Сергей скинул с себя куртку и набросил ее на плечи девушки.
- Там в петле пп, будь осторожнее - шепнул он.
- А то что ты не всезнающая и вездесущая... Это успокаивает. Так как человек на подобное не способен. И раз ты этого не можешь, значит ты человек. Пока еще.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я сама точно не могу сказать, человек я или нет, - Акира поёжилась от ветра - Границы человеческой психики расширяются, когда приходит чувство бестелесности. Но это иллюзия, знаешь, и тело и границы остаются. Но, думаю, где-нибудь в сети этот самый не-человек существует.
 
МаксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:32 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не знаю. Я недавно, как раз когда "сводил" тебя в ресторан от скуки читал одну статью... - слегка поколебавшись, Сергей приобнял девушку за плечи, согревая ее. - В ней автор говорил что Сеть - новый инструмент эволюции, призванный перевести человека на новую ступень, как раньше это сделали более совершенные орудия труда...
Он тряхнул головой, подставив лицо ветру.
- Не о том мы думаем. Сейчас важно ведь не это, так?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:41 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Знаешь, люди издавна задавались вопросом, если человек кончится "здесь", то будет ли то, что начнётся "там" этим же самым человеком? Другое дело, что человек - тоже машина, а душа - это софт. Поэтому, идея о существовании в виде электронов не так уж и абсурдна, если подумать - Акира замедлила шаг, подняв голову и посмотрев на хмурое небо, - Наверно мне не стоит делиться с тобой своей паранойей. Это всё пока что сказки, не забивай себе этим голову.

Сообщение отредактировал Major - Воскресенье, 12.04.2009, 23:42
 
МаксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:53 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаешь, лучше поделись. Чисто из корыстных побуждений. мне это выгодно. - улыбнулся Бэл. стараясь не показывать смущения. - Чем меньше командира будут мучать странные мысли, тем больше он будет сосредоточен на задании.
Заметив что он до сих пор не убрал руку с плеч Акиры, о слегка смутился и отстранился.
- Извини, задумался.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg