Барный Форум Четверг
28.03.2024
15:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сетевая Кома - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
Сетевая Кома
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 20:23 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира подняла голову и закрыла глаза. Вода приободрила и частично сняла ту мороку, вызванную сильной нагрузкой в сети. Наконец, Акира выключила воду и вышла из душевой. Она чувствовала себя заметно лучше. Хакерша так и оставила свою старую одежду валяться на полу и прошла в комнату, к тумбе, где лежала обновка. Переодевшись, она постучала по двери, чтобы Сергей её услышал.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 20:26 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да? А, иду... - с сожалением встав, Бэл прошел во вторую комнату. Оглядев девушку, он улыбнулся.
- Хорошо выглядишь. Вода всегда помогает... - сев на кровать, он прикрыл глаза. - Как ты себя чувствуешь теперь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 20:50 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нормально, - Акира осеклась, не зная, что говорить дальше.
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 21:15 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Повисла неудобная, какая то колючая тишина. Поняв что еще через пару секунд все окончательно рухнет, Сергей встал и сделал шаг к девушке, положив ей руки на плечи.
- Ты чего-то боишся? - тихо спросил он.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 23:21 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не... - Акира не успела договорить, как вдруг её пробили судороги. Девушка захрипела, пытаясь втянуть воздух, из уголка губ потекла капля крови - Я не вижу!.. - только и смогла выговорить она, после чего упала на колени, обхватив себя руками. Белоснежная рубажка была уже запятнана кровью.

Сообщение отредактировал Major - Вторник, 21.04.2009, 23:25
 
МаксДата: Вторник, 21.04.2009, 23:27 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Какого?! - подхватив девушку, Сергей опустился рядом на колени, поддерживая ей голову и не давая запрокинуться. - Что случилось?! "Твою мать! Попытка взлома?!"
- Акира!


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 21.04.2009, 23:31 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Хакерша захрепела, харкая кровью и пытаясь что-то произнести, - я... не... вижу...
 
МаксДата: Среда, 22.04.2009, 00:01 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Твою мать... Если ты сейчас умрешь, будет вообще великолепно... - Сергей оттянул девушке веко и увидел что глаза закатились.
- Черт... Нужно противошоковое. Аптечка! - в номере должна быть аптечка. Метнувшись к тумбочке, Бэл рывком распахнул дверцу и на нижней полке увидел стандартный медкомплект. Разодрав упаковку, он достал шприц противошокового и снял колпачок. Рванув рукав рубашки, он освободил руку Акиры и вонщил шприц в вену. - Хорошо что ты человек. Это должно хоть как то помочь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Сетевая Кома
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg