Барный Форум Пятница
26.04.2024
19:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Среда, 08.04.2009, 00:25 | Сообщение # 1126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хорошо-хорошо, я еще узнаю у него ответы на все вопросы и на этот раз игнорированием он не отделается," - сделав затяжку, Ким пошла в сторону лифта. Вскоре она уже стояла на улице, - "Хм, не стоит далеко отходить от этого места.."

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 08.04.2009, 01:21 | Сообщение # 1127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин хлопнул себя по карману, удостоверившись в наличии сигарет. "Что-то толкового цирка не получилось, да и герой-любовник на ядре не собирается вылетать. За каким хреном я вообще сюда пришел? Правильно, пошел покурить таким хитрым маршрутом...". Лин молча вышел из комнаты в коридор. Спустившись в лифте, он вышел наружу, приметив Ким неподалеку.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 08.04.2009, 01:30 | Сообщение # 1128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким повернулась направо, заметив краем глаза вышедшего на улицу Лина:
"Он-то что здесь делает? Не важно, я гуляю.." - выбросив окурок и положив руки в карманы, она пошла вдоль здания отеля.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 08.04.2009, 01:34 | Сообщение # 1129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин зевнул, теперь уже ни в чем себя не ограничивая. "Пошло оно все. И все. Ничего не выяснил, не поспал, ничего интересного не услышал. Только шлепнул какого-то хмыря и поработал таксистом. Что вообще за байда? У меня и в Конге получше было". Лин достал сигарету и закурил, не обращая ни на что внимания.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 08.04.2009, 02:05 | Сообщение # 1130
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молча бродила по улице, в который раз прогоняя в мозгу известные ей события сегодняшнего "дела".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 08.04.2009, 02:32 | Сообщение # 1131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ощутил, как сон начал проходить. "Ну вот, теперь точно не посплю. А делать больше нечего - надо с кем-нибудь обсудить всю эту байду...наверное. Лучше всего за чашечкой кофе, раз уж у меня теперь "утро" такое".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:11 | Сообщение # 1132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким уже отошла довольно далеко от отеля. Когда ей надоело бездельно ходить по улице, она свернула во дворы жилых домов и присела на первую попавшуюся скамейку.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:14 | Сообщение # 1133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"А говорить-то и не с кем, все, видите ли, очень заняты. Если только с этой...ну да". Лин нарочно бросил окурок мимо урны и пошел туда, куда по его наблюдениям ушла Ким. Вскоре он вышел во дворик заурядного для Японии жилого дома, где во дворе стояли лавочки. Ким сидела на одной из них.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1134
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким покосилась на Лина, вырулившего из-за угла дома:
- Что, не спится?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:43 | Сообщение # 1135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Совсем. Дурацкий какой-то день выдался, - Лин присел рядом с Ким на лавке, - Тебе не кажется, что тут что-то...нечисто. Как будто кто-то заранее знал о том, что мы прибудем туда-то и тогда-то?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:52 | Сообщение # 1136
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кажется, - Ким пожала плечами, - Но без должной информации я не могу нормально все соединить. Разумеется, эти парни в черном не случайность и Акира.. - она замолчала, - Эх ладно, я лишь исполнитель и не хочу делать поспешные выводы..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:57 | Сообщение # 1137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Да ладно тебе, мы все тут исполнители, начальство там свои дела обсуждает, так что можно и нам порассуждать наконец-то. Эта Акира - какая-то темная лошадка, как и ее ручной ниг...афроамериканец, или просто африканец, кто он там. Не нравится мне быть в команде с тем, о ком ничего не известно.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:00 | Сообщение # 1138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, пушечное мясо, - Ким криво улыбнулась, - А ты его, телохранителя ее, хоть видел? Я о нем лишь слышала много "приятного".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:10 | Сообщение # 1139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эээ...да вроде видел один раз всего. Что-то он какой-то темный, - Лин иронично улыбнулся, - Сидит как будто его вообще тут нет. Странные личности, очень странные, хотя я кого только не встречал.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:21 | Сообщение # 1140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким махнула рукой:
- Все равно, какой он. Нам с ним работать. Я теперь стараюсь максимально следовать политике Акиры и не провоцировать больше никакие раздоры. Ну, стараюсь..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg