Барный Форум Суббота
20.04.2024
11:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 75 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 02:13 | Сообщение # 1111
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Быстро коснувшись руки Ким, Сергей посмотрел на Акиру, стараясь поймать ее взгляд.
- Послушай, давай начистоту. Да, эти ребята пытались нас пристрелить, ну или хотя бы задержать. Но почему ты отвергаешь вариант Девятки? Ну или другой силовой структуры Японии? Еще по ситуцации в Конге я понял что ты знаешь куда больше моего, да и подставляла ты меня там красиво... - Бэл усмехнулся. - Тот неудавшийся "революционер" вполне мог меня пристрелить. И наконец - где Лион?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:18 | Сообщение # 1112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"О, атака началась! Интересно, что она скажет?" - Ким мысленно улыбнулась, - "Вот я бы сейчас добавила вопросов! Так, все. Молчим, слушаем."

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Вторник, 07.04.2009, 02:23 | Сообщение # 1113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не отвергаю, я сказала "мне кажется". Очень уж оригинальный у них был образ действий. А Лиона ты скоро увидишь. Бэл, Лин и Ким похоже не испытывают особого энтузиазма в твоём поиске истины, оставь меня в покое. Я за сегодня пропстила через свой мозг такой объём информации, который для любого из вас оказался бы критическим. Я хочу спать. Спокойной, что там у нас, ночи, - с этими словами Акира легла на постель, закрыла глаза и отключилась.
 
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 02:26 | Сообщение # 1114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаешь, мне плевать что они там испытывают или не испытывают. Я как оперативный командующий и тот кто лезет в итоге под пули не только сам, но и посылает под них других хочу знать всю ситуацию и, собственно. причину по которой мы это делаем. Так что ответь, будь добра.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:27 | Сообщение # 1115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сцепила зубы и вышла из номера Акиры:
- Ну нормально, я тут корчу из себя спокойного исполнителя, а меня в бездействии обвиняют!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:29 | Сообщение # 1116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин в очередной раз вырвался из полудремы. "О, да это тухлое болото похоже может и расшевелиться! Но пускай наши "командиры" разговаривают, не моего ума это дело".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:38 | Сообщение # 1117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким прижалась спиной к стене, тяжело выдохнула и, поправив прическу, снова зашла в номер со словами:
- Пойдем, мне кажется, что наш.. начальник сейчас не выдаст более ничего вменяемого.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 02:43 | Сообщение # 1118
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Покосившись на девушку, Сергей сел прямо на пол, привалившись к стене.
- Значит я отсюда не уйду и буду ждать пока она не сможет сказать что-нибудь осмысленное. Мне не улыбается потом сегодня вечером или завтра утром разыскивать ее по городу. А исчезнуть ей, как я понимаю из опыта, ничего не стоит.
Он достал сигареты и закурил, выпуская дым в потолок.
- Иди отдыхать наверное. Я тут... подежурю. - невесело усмехнулся Бэл.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 02:47 | Сообщение # 1119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, я не устала, - Ким прошла к креслу и села в него, - Если позволишь, то мне тоже есть, что у нее спросить. Да и услышать ответы на предыдущие вопросы я не против.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 02:58 | Сообщение # 1120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Приподняв брови, Сергей пожал плечами.
- Не уверен что она будет этому рада. Да и я... Впрочем - прервался он - твое дело. Можешь ждать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 07.04.2009, 03:09 | Сообщение # 1121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин подавил усмешку. Слишком много сегодня приходится подавлять, слишком много, и все по пустякам. "Ну и ну, цирк с конями и мыльная опера вместе. А гвоздь программы что - человек на ядре?".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:20 | Сообщение # 1122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким ухмыльнулась:
- Что это, Сергей, личный разговор командиров, который меня не касается? Если я должна уйти "погулять", то так и скажи. Тебе ведь ничто не мешает отдать приказ.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 20:19 | Сообщение # 1123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- И к чему ты это? - Бэл непонимающе посмотрел на девушку. - Можешь оставаться, можешь делать вообще что угодно, просто я не знаю как на это отреагирует Акира, вот и все. Или у тебя еще какие то мотивы кроме желания задать пару вопросов?
Сергей приподнял бровь и протянул Ким сигарету с зажигалкой.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:54 | Сообщение # 1124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Образно говоря, если она хочет, чтобы я шла под пули, то пусть хотя бы объяснит, под чьи именно. - Ким взяла у него зажигалку и сигарету. Прикурив, она продолжила, вернув Бэлу зажигалку, - Ладно, если ты так настаиваешь, то я пойду "проветрюсь"..
Ким встала с кресла и подошла к двери:
- Пойду прогуляюсь. Удачно оставаться.. - с этими словами она покинула номер Акиры.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 08.04.2009, 00:14 | Сообщение # 1125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошарашенно покачав головой, Сергей пожал плечами.
- Кто бы мне объяснил, чем и как они думают? Выводы меня иногда поражают... - пробормотал он себе под нос и махнул рукой. - А, к черту. Понять можно и не пытаться.
На душе было слегка неприятно, ощущения были такими будто он и правда как то обидел Ким. Еще раз покачав головой, Бэл повел плечами и приготовился к длительному ожиданию.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg