Барный Форум Пятница
29.03.2024
02:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:29 | Сообщение # 1141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, я тоже стараюсь приобрести в себе некоторый конформизм, без него тут тяжело будет. Хотя когда столько всякой ерунды происходит, сохранять спокойствие нелегко. Мало того, что ничего не вышло, так еще и то ли спалились, то ли нас уже ждали. А такой расклад - не лучшее начало для операции. Интересно еще, что координатор по поводу этого скажет...

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:32 | Сообщение # 1142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- М-да, не суждено мне отдохнуть от ее.. фейса. Жанин-Жанин.. - Ким прищурилась, - Тот еще "кадр"..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:36 | Сообщение # 1143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я ее даже немного побаиваюсь. Тоже какая-то подозрительная. А тебе что, уже как-то она досадить успела? - Лин нахмурился, вспомнив неудавшийся поход к доктору.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 02:41 | Сообщение # 1144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я ее не боюсь, только по одной причине я ее терплю и более-менее мирно на нее реагирую! О да, она успела.. - Ким на секунду задумалась, вспоминая все действия Жанин, - .."отличиться". И знаешь, апатичная и флегматичная, но стерва редкая! И вообще, она ничего толком не объясняет и ведет себя странно.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 15:26 | Сообщение # 1145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне кажется, что она тоже что-то скрывает. Только из такой хрен что выпытаешь...по заданиям все четко излагает, но вот на что-то еще света не проливает вообще. И глаза честные-честные, только вот совсем непроницаемые. Да, киборги этим вообще не отличаются, но у нее как-то совсем ничего не поймешь. Куда не посмотри, все что-то скрывают или замышляют. Один я как-то на фоне этого простоват... - Лин тяжело вздохнул.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 15:32 | Сообщение # 1146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким ухмыльнулась:
- Не волнуйся, на твой счет тоже могут быть сомнения.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 16:33 | Сообщение # 1147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- Ворона говорит, что ворон черен...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 16:34 | Сообщение # 1148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я и не говорю, что ТЫ можешь МНЕ доверять, - ее ухмылка стала более кровожадной.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 18:03 | Сообщение # 1149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"А с ней все так же весело!". Лин с полуулыбкой посмотрел в разные глаза Ким.
- Думаешь, я вообще доверяю кому-то, особенно когда все мы - игрушки на чьем-то столе?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:00 | Сообщение # 1150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну-у-у, я не настолько плохого мнения о тебе.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:18 | Сообщение # 1151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я тоже не думаю о тебе плохо, хотя стоило бы. Но, согласись, нами всеми тут управляют, и можно только догадываться, зачем. Вот поэтому меня настороженность и не отпускает. Она меня еще никогда не подводила, хотя в этот раз лучше пусть подведет, чем нас пожертвуют, как в шахматном гамбите. Вот, теперь мне захотелось выпить от таких мыслей. Не составишь компанию?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:24 | Сообщение # 1152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Стоило бы.. ну-ну, пора бы ему уже успокоиться.. "
- Я не против, хоть и не разделяю твой фатализм, - Ким встала со скамейки.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:26 | Сообщение # 1153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ухмыльнулся, поднявшись со скамейки.
- Я всегда подозреваю худшее, так лучше ко всему готов, да более "хороший" исход событий радует. Куда пойдем - обратно в отель?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:29 | Сообщение # 1154
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким пожала плечами:
- Мне все равно, где пить. Я пытаюсь воспринимать все происходящее проще.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:35 | Сообщение # 1155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тебе хорошо, а меня с простотой уже давно бы пришили. Ну да не суть важно, я свои взгляды не навязываю. Если хочешь, можно двинуть в пиццерию, которую я заметил на подъезде сюда. Пиццу любишь? - Лин улыбнулся.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg