Барный Форум Четверг
28.03.2024
20:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда Сергей очнулся,ему показалось что без сознания он был всего мгновение.Оглядев себя,он понял что по прежнему лежит на столе полностью обнаженным.
-Он очнулся.-обернувшись,Бэл увидел что у блока мониторов,по которым бежали извилистые лини и графики стоит один из врачей.-Вставайте.Вот ваша одежда.-медик махнул рукой в сторону стола со стопками одежды.Сергей встал и чувствуя как металлический пол холодит ступни,прошел к столу.На нем лежали аккуратно сложенные комплекты одежды,больше похожей на военную форму-белье,штаны,рубашка,брюки и куртка со множеством карманов.На полу стояли высокие ботинки.На каждом комплекте лежал листок с именем.Найдя свой,он быстро оделся.Удивительно,но ожежда великолепно подошла по размеру.
-Подождем остальных и я объясню что с вами сделали и покажу куда вам идти дальше.-Врач вернулся к мониторам,а Сергей окинул взглядом ряд столов со своими будущими, пока еще спящими сослуживцами.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким потянулась на столе, открыла глаза и, закинув руки за голову, улыбнулась:
- Люблю я эти операции! После них всегда снится Великобритания! Эй, доктор, - обратилась она к одному из врачей, - А что еще полезного, кроме канала связи и маячка, чтобы следить за нами, вы в нас зашили, а?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я не попугай чтобы все повторять по десять раз-бросил врач.-Как все проснуться,так и объясню.А пока одевайтесь и проверьте моторные функции тела.Другими словами,пройдитесь,присядьте...Что угодно.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин открыл глаза. В голове была приятная пустота, как будто мыслей в ней никогда и не было. Оглядевшись вокруг он увидел девушек на столах и Сергея, уже одетого в странную одежду, наподобие армейской формы. Девушки, к удовольствию Лина, были обнаженными. Как и он сам. Отметив это и восстановив картину событий в голове Лин спрыгнул со стола и двинул к свободной одежде, найдя свой комплект. Натягивая одежду, он задумался.
- Что с нами сделали-то? Я, часом, еще не киборг? - обратился Лин к врачам.
- Нет, всего лишь небольшие усовершенствования. Их список у вас уже есть.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Вторник, 24.02.2009, 00:20
 
MajorДата: Вторник, 24.02.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира очнулась и поднялась со стола. Она молча взяла одежду и переоделась. Поймав любопытные взгляды Бэла и Лина, девушка махнула на врача.
-Слушайте, что вам скажут.


Сообщение отредактировал Major - Вторник, 24.02.2009, 00:28
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, ладно-ладно, нечего на меня так орать, я просто интересуюсь, что ВЫ сделали со МНОЙ, вот и все, - Ким легко спрыгнула со стола, гордо выпрямила спину и направилась к комплектам одежды, - Опа, униформа! Я люблю военный стиль одежды, как вы угадали?!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 00:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Оооох черт...Девушек в команде точно перебор..."-Сергей попытался сохранить серьезное выражение лица,но губы предательски разъезжались в улыбке.Еще раз пробежав глазами по фигуре девушки,он вдруг понял что что то не то."И где эта здоровенная черная ско...где это афро?"

Лэнс тихо матерясь,встал со стола и огляделся.В голове немного шумело,но все остальное было в норме.Оглядевшись,он понядл что проснулся как раз вовремя.Все одевались,он тоже направился к столу с одеждой,на ходу подмигнув Сергею.
-Поторопитесь.-нетерпеливо буркнул врач,обращаясь к нему и Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, - Ким, не торопясь, натянула на себя свой комплект одежды, - А где мое оружие и бронежилет? Вы хоть знаете, сколько они стоили?!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Любишь считать чужие деньги?-хохотнул Сергей.
-Все ваши личные вещи и деньги ждут вас в вашем личном шкафчике-прошипел медленно закипающий медик.-А теперь прошу немного внимания.-он глубоко вздохнул.
-В ваши кибернетические мозговые имплантанты-тут светило медецины,видимо решил что начал слишком сложно для простых боевиков-попросту говоря,в ваши кибермозги,был добавлен элемент,добавляющий несколько полезных функций.Сейчас я его активирую.Вы даже ничего не почувствуете.-он набрал какую то последовательность на клавиатуре и нажал на "Ввод"."Не знаю как остальные,но я и правда ничерта не ощутил."-подумал Бэл.
-Теперь подробнее.Первой,наверное,надо отметить возможность ведения переговоров по прямой волне.То есть теперь вы можете выйти на связь друг с другом не используя вербальные средства общения или иные внешние средства связи.Дальность практически неограниченна,но на другом краю Земли,конечно,не достанет.Чтобы активировать связь просто мысленно назовите кодовую последовательность,присвоенную тому,кого вы вызываете.Все последовательности уже вшиты в ваши банки памяти.
Второе.Единый тактический дисплей.По мысленному приказу каждый из вас способен вызвать в поле зрения,проекция идет на сетчатку глаза,спутниковый план местности с отметками других ваших товарищей,замеченных вами и другими членами группы противников и прочей информацией.На этом все.У вас есть вопросы?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 24.02.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нету - Акира выглядела довольно пасмурно - у меня есть некоторые дела, вынуждена вас покинуть - девушка сделала ручкой и вышла за дверь. Похоже, врач вполне мог остановить её, но решил этого не делать.
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лучше бы кибертело мне сделали!" - Ким наигранно улыбнулась врачу, - Спасибо, доктор, теперь у меня нет к вам никаких вопросов!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Короче, как обычно - слов много, сути мало, а толку еще меньше. Ну что, сослуживцы, может пойдем куда перекусим? А то все эти медицинские штуки угнетают, - с улыбкой заявил Лин, окончательно выведя врача из себя.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 01:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эй, Бэл, ты не знаешь, что это с Акирой? Она всегда такая?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Вторник, 24.02.2009, 01:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кибертело? Вас будут резать. Также вы должны подходить по определённым критериям, а ежели не подходите, в лучшем случае инвалидность, а в худшем..." - медика изрядно достала эта девица и он решил промолчать,отойдя к столу с хирургическими инструментами.
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 01:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Проверим ка как работает эта связь..."-Сергей ухмыльнулся.
-Ким,пока оставим эту тему.Хотя бы пока не выберемся из этого пристанища коновалов.Разберемся позже.
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg