Барный Форум Пятница
29.03.2024
03:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 02:06 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я дома бываю редко, поэтому им еще повезло!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 02:11 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Получается забавно. От шумных соседей не застрахован никто...
Лин более явно коснулся плеча Ким, приобняв его одними пальцами.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:00 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тут даже слышно, когда они просто громко разговаривают.. - Ким, сделав вид, что ей неудобно сидеть, подвинулась к нему, - Я думаю, купить себе кобуру или что-то в этом роде, потому что таскать пистолет в кармане - это не дело! Разве что нас сделают полностью киборгами, но в этом я сомневаюсь..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:17 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин аккуратно проследовал рукой за плечом Ким.
- Я тоже подумывал над вопросом экипировки. Мне бы не помешало поучиться обращению со штурмовыми винтовками, а то раньше с этим не сложилось. С такими бандурами по городу ходить как-то не принято, да и не очень они тут удобны. А ты с ними в ладах?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:22 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Огнестрельное оружие - мой профиль, а вот с ножами я не очень, хоть и ношу один с собой..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:01 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- А вот я с ножиком с детства дружу, - сказал Лин. В его правой руке словно из ниоткуда появился раскладной нож, Лин поиграл им немного, и нож так же быстро исчез. - поскольку первую пушку себе позволить смог далеко не сразу. Кстати, бывает очень полезно.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:07 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаю, что полезно, поэтому и ношу с собой нож на крайний случай. Мало ли что..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:11 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- По крайней мере, холодное оружие надежнее огнестрельного. Да и просто ощущаешь себя комфортнее, когда ножик при себе. Кстати, могу показать на досуге пару приемов обращения с колюще-режущими предметами, думаю, что для грядущей работы это не помешает.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:14 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким улыбнулась:
- Буду только рада! Новое знание никогда не помешает!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:18 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что бы не говорили, обращение с ножом - процесс творческий, где могут быть лишь размытые формулировки вместо твердых правил. Но творить можно хорошо или не очень, и это зависит от таких формулировок. Я, как ни странно, за "хорошо".
Лин улыбнулся и легко погладил Ким по плечу.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:26 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если ты спец в обращении с ножами, значит я могу не беспокоиться по поводу того, научусь я с ними драться или нет. Я хорошо обучаюсь, если у меня хороший учитель, - Ким окинула взглядом комнату, - Черт, я бы предложила тебе что-нибудь выпить, но запасы спиртного в моем номере уже опустели..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:31 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ухмыльнулся.
- Я ношу с собой фляжку. Коньяк, Франция, среднего качества. Немного, конечно, предпочитаю сначала допить, потом наполнять заново, но лучше, чем ничего.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:39 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему сразу не сказал?! Сейчас принесу рюмки! - Ким встала и подошла к небольшому шкафчику, расположенному на стене. Достав оттуда две маленькие рюмки, она вернулась на диван, - Вот. Это не мои, это собственность отеля, но тоже сойдут. Надо же как-то скоротать время перед походом к Ли!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:44 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Достав из нагрудного кармана пальто фляжку, Лин уверенными и быстрыми движениями наполнил рюмки.
- Я уже шесть лет жду, что фляжка спасет меня от смертельного выстрела, как в какой-нибудь дешевой истории. Что-то безрезультатно пока. Пулю получал не раз и не два, но почему-то не во фляжку. Впрочем, оно может и к лучшему, я к ней привязался, а покупать новую из-за одного выстрела одного жлоба было бы грустно.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:49 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что за фатализм? Так, предлагаю выпить за то, чтобы нас не убили не первом же задании!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg