Барный Форум Воскресенье
28.04.2024
00:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:50 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким прищурила глаза, бросив на него взгляд:
- А как по мне, то я была готова к любому твоему следующему шагу! А значит, бдительность моя по прежнему работала!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 01:57 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мораль таких действий одна - получение преимущества. Большего хотеть было бы странно. Это не столь важно, как многим кажется. Спорить, кстати, можно очень долго, а я нахожу споры довольно скучным занятием. Ты, кажется, скуку тоже не любишь, нет?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:07 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я ее просто ненавижу! - Ким встала, сняла плащ и бросила его на дорожную сумку, предварительно выложив пистолет на журнальный столик, - Но все равно, я сама, считай, подарила тебе преимущество! - она вновь села на диван.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:13 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я и не спорю, - Лин улыбнулся, достав пистолет из-за пояса и опустив в карман висящего пальто, - Если кто-то дарит, то кто-то обязательно получает. Сейчас мы оба безоружны, видимо, это своеобразная вежливость.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:18 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Раз уж нам прийдется работать вместе и противостоять такому серьезному противнику, то мы должны привыкать к тому, что теперь мы союзники.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:21 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я, если подумать, врагами нас не считал. Хотя бы потому, что враг и конкурент - не совсем одно и то же, хотя действия относительно них мы совершаем одинаковые. А сейчас, когда у нас общее дело, о том, как мы едва не перестреляли друг друга, стоит вспоминать с улыбкой, - усмехнулся Лин, - Не так ли?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:46 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это точно! Интересно, мы что будем заниматься терроризмом, раз наши враги - Девятый Отдел?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:49 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, да. У нас нет других возможностей сделать что-то. Нас далеко не армия, и, действуя в открытую, мы будем быстро уничтожены. Если ударим неожиданно, то вероятность произвести какой-то мало-мальски значимый эффект заметно повысится, как мне кажется. Ну и еще надо определенно будет действовать по ситуации, все же, я не знаком с тамошней обстановкой.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:54 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скажи мне, что нам выдадут снаряжение, способное нанести хотя бы минимальный урон противнику, так?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:59 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, что так. Киборгов, насколько я знаю, поразить сложнее, чем простых людей, все-таки искусственное тело. Думаю, что мои игрушки обладают достаточной пробивной способностью для этого, но все же, пусть с вопросами физики разбираются специалисты. Не нам же одним все разгребать.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:04 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким улыбнулась:
- Я бы не отказалась еще от термооптического костюма!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:09 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин усмехнулся.
- А мне бы не помешало искусственное тело, а то любой киборг может легко превратить обычного человека в отбивную. Или в котлету, если будет не в духе. Но кажется мне, что нас выставят против них без таких полезностей, и нам будет более, чем "весело". Закон Мерфи не стареет...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:14 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Надеюсь, по приезду в Японию многое станет ясным, хотя я тоже не буду против операции по заменению тела.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:18 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Верно. Я рассчитываю хотя бы на какой-то более подробный инструктаж. После этого будет куда виднее, что и как. Некоторые вопросы можно будет решить самим, мы ведь тоже не беспомощные.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:30 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сняла резинку с косы и распустила волосы:
- Разумеется, сможем! Не маленькие ведь! Не удивлюсь, если у всех нас еще и одинаковое время прибытия на место..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg