Барный Форум Суббота
27.04.2024
11:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последний шанс [Ким, Лин] - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Последний шанс [Ким, Лин]
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:25 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким на секунду задумалась:
-Хм, стоит выпить за нас, нашу группу. Раз мы стали частями этого механизма, то мы должны работать слажено. Если хоть кто-нибудь нас предаст, я лично пристрелю его!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:27 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Мне нравится твой оптимизм. Без таких чувств в команде дело точно не сделать. Тогда пьем за команду!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:32 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- За команду! - Ким подняла свою рюмку.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:34 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин сдвинул свою рюмку с ее и выпил, отставив в сторону, пустую.
- Как ни крути, наше путешествие обещает быть более чем интересным. Я раньше не был в Японии, ни разу. Было бы интересно взглянуть на все своими глазами. А ты уже бывала там?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:40 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким, допив коньяк, поставила рюмку на журнальный столик:
- В далеком детстве, я почти ничего не помню, кроме того, что мы жили в очень красивом доме..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:44 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- А я почти всю свою жизнь провел здесь, выезжал лишь изредка. Хоть место и небольшое, но вот исследовать его можно более чем долго. К тому же, работы хватает, пускай и не совсем легальной. Но я слышал, что в некоторых уголках Японии до сих пор есть дома в старом стиле, настоящие пагоды. И даже не всегда они являются музеями или особняками корпоративных богатеев, - Лин более явно погладил Ким по плечу, - Быть может, твой дом был одним из таких?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:53 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким прикоснулась к его лицу:
- Скорее всего, ибо мой отец очень богатый человек, любитель всякой старины, кстати. Мы много путешествовали, то по его работе, то просто отдыхали. Я помню, в "японском" доме были длинные узкие коридоры и очень интересные двери. Красивый дом, однозначно.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:59 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин мягко взял ее руку в свою.
- Не совру если скажу, что есть, чему позавидовать. Мне еще повезло, что в Конге остались уютные места вроде "Мелодии". У вас наверняка была и знаменитая японская природа неподалеку от дома, не так ли?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я была слишком занята своими уроками, чтобы гулять и любоваться природой. Но могу предположить, что без нее не обошлось.. Черт, обычно я не такая болтливая, - Ким улыбнулась, - Ты что-то подсыпал в коньяк?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:12 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Да, подсыпал, и все время с этим ходил, время от времени попивая! Конечно, нет, Ким. Наша встреча была слишком...незапланированной, чтобы подготавливаться таким образом. К тому же, я такой ерундой не занимаюсь, потому что это отличный метод унизить себя в собственных глазах, - Лин погладил Ким по плечу, коснувшись шеи, - Я предпочитаю во всем полагаться на себя, а не на что-то такое.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:21 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, смотри мне! Реакция и скорость у меня отличные, а пистолет недалеко лежит! - Ким засмеялась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:26 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не думаю, что потребуется прибегать к столь радикальным решениям, - с улыбкой отметил Лин, проведя рукой по шее Ким, - Я ведь не маньяк какой-то!

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:35 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не маньяк, но пытаешься соблазнить! Не, я не против, но у меня правило: никаких интрижек во время заданий!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:37 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин хитро улыбнулся.
- Наш отряд еще официально не представили друг другу, а наше задание начинается с прибытия в Японию, не так ли?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:48 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что же, до похода к Ли время еще есть, - Ким села к Лину на колени, - По прибытию в Японию будешь относиться ко мне, как к Лэнсу, например, понял? А до пистолета я и отсюда дотянусь!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Последний шанс [Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg