Барный Форум Пятница
26.04.2024
18:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 71 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 10.04.2008, 10:36 | Сообщение # 1051
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*наблюдавший эту сцену от дверей Варрон время от времени оглядывался за спину,где его братья-терминаторы буксировочным тросом для баржи вязали Примарха.Тот вяло отбрыкивался и постоянно требовал водки.Капитан усмехнулся,но тут услышал по воксу доклад с "Жестокого возмездия"*
-Брат-капитан*говорил Гай*в нашу сторону движется нечто очень могущественное,у нас обереги веры просто сияют...Похоже это Принц демонов.
*Варрон досадливо скривился*Только этого не хватало...*пробормотал он про себя*Братья!*крикнул он Десантникам*К нам Демонпринц приближается!


Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
MusehunterДата: Четверг, 10.04.2008, 11:42 | Сообщение # 1052
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спокойно, это ко мне, я щас.
*Сержант вышел в варп и захлопнул за собой дверь.*
 
КрауссДата: Четверг, 10.04.2008, 17:22 | Сообщение # 1053
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс глазами как дула болтеров смотрел на происходящее:
-И куда это он?


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
PrincepsДата: Четверг, 10.04.2008, 17:42 | Сообщение # 1054
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да не предавали мы Императора!!!
-Да ну?!?!?!
-Мы выступаем против бюрократического строя! Инквизиция-пережиток прошлого!
-Предатели! И много таких как вы?
-Сектор готов к восстанию...
-СВЯТОЙ ИМПЕРАТОР!!! Модератор! Связь с командованием флота! Быстро!
 
MeisterДата: Четверг, 10.04.2008, 18:27 | Сообщение # 1055
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда,Мус в своем репертуаре...*Артемий поглядел на связываемого Примарха*Ну и что мы будем делать с этим...хм,,Примархом? Что дальше-то? *Мимо пролетел терминатор,получивший пинок кирзовым сапогом огромного размера*Да утихомирьте вы эту пьянь!

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
MusehunterДата: Четверг, 10.04.2008, 19:18 | Сообщение # 1056
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*В тенечке десантной барже ждал демон-принц с кривыми рогами, увидев Муса он страшно обрадовался и приветственно замахал кепкой с логотипом "Нью-Йорк Янки"*
- Братан! Живой!
- Да ладно, чё там, какой то лось и шайка гопников местного розлива...
- Да блин, я тут уж и не знал че делать, то ли братву собирать, то ли зелень на памятник.
- Всё ништяк чувак, правда тут братаны мои подвалили, ординаторские, ты б не светился, они ребята хорошие, но малость ортодоксальны.
- Рото что?
- Ну они это, типа, старообрядцы.
- А, ну дык ть, ясно, не боись - всё буит в лучшем виде!
- Ну давай, до встречи.


Сообщение отредактировал Musehunter - Четверг, 10.04.2008, 19:19
 
MeisterДата: Четверг, 10.04.2008, 20:11 | Сообщение # 1057
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
Эээ,Вячеслав,ты ничего не чувствуеш? что-то жаренным запахло.А Муса как раз нет...

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
ГорДата: Четверг, 10.04.2008, 21:14 | Сообщение # 1058
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
биот инквизитора медленно полз по барже покрытый полем геллера. увидев принца демона,он издал жуткий рык и побежал на демона,стреляя пилами из набора. в другой руке он раскручивал огромный меч.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MusehunterДата: Четверг, 10.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1059
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
- Бля, чувак, тикай!
*Заорал Сержант струхнувшему демону, а сам встал перед биотом и вытянув руку четко произнес*
- Ради Высшего Блага, стоять!
*Биот остановился*
- Вот так вот, ибо нефиг ксено-технологии пихать куда вздумается.
 
ГорДата: Четверг, 10.04.2008, 23:13 | Сообщение # 1060
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Динамики биота ожили: Мус! Мать твою! Мало того что ты мутировал,так еще и с демонами тусуешься! *к демонпринцу* А ну стоять,я с тобой еще не закончил!
Активировав ярость,биот вернул себе подвижность и схватив муса,хряпнул его о борт баржи. Мутант вырубился. Оглянувшись,Гор не нашел демонпринца,и биот пошел к своему катеру,неся на плече Муса,в отключке.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 10.04.2008, 23:18 | Сообщение # 1061
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*видевший эту сцену пси-видением с помощью своих братьев-терминаторов Варрон успел поставить псионическую метку на уматывающего Демонпринца*Демоном мы потом займемся...*бормотал он себе под нос,глядя как инквизитор тащит Муса к катеру*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Четверг, 10.04.2008, 23:38 | Сообщение # 1062
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Добравшись до катера,Гор запихнул Муса в трюм,где сидел аптекарий шрамов. Муса заковали в серебряные кандалы и прикрутили к столу титановыми троссами. Добавив пару пси-глушилок,и пустотных щитов,инквизитор попросил апотекария досконально изучить мутанта. Аптекарий кивнул,взял чемодан с инструментами и книгу темных эльдаров-"Как стать профессиональным хирургом" и ушел в трюм.

Добавлено (10.04.2008, 23:38)
---------------------------------------------
Апотекарий вовсю работал,над телом,а рядом стоял один из термов,и всякий раз как Мус начинал приходить в себя,отправлял его в страну снов ударом кулака.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MeisterДата: Пятница, 11.04.2008, 12:10 | Сообщение # 1063
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
Так,все,хватаем Примарха и тикаем. А то после демонпринца и не знаю что будет следующее. Вот только водочки Кочеврыжской захватим...*Артемий пошел по запаху*

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
WWSДата: Пятница, 11.04.2008, 13:08 | Сообщение # 1064
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав пару раз попробовал дополнительно ошарашить Примарха псиударами, но ему было просто пофиг. Вздохнув, он закрепил "барашка" на поводок и повел к шатлу.
-Цап-цабе!
-БЕ!!! *такой "бе", что аж переборки задрожали*
-Цап-цабе! *тычет в барашка посохом*


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
PrincepsДата: Пятница, 11.04.2008, 14:28 | Сообщение # 1065
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лерон орал на псайкера, а тот в свою очередь передавал всё слово в слово командованию, после послал краткое сообщение Гору и Вячеславу, вкратце описав ситуацию.
Немного позже...
-Ну чё, уроды, дозаседались? Все руки в гору!!! *это выражение он слышал в старом фильме на Терре и всегда хотел его использовать*
Лерон поднял хеллган, а пятеро десантников, стоящих за ним, болтеры. Заговорщики обречённо подняли руки, кроме одного, который что-то сказал в вокс и тут же получил пулю в лоб. Но он успел сказать достаточно... Восстание началось...
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg