Барный Форум Четверг
25.04.2024
03:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
PrincepsДата: Среда, 09.04.2008, 15:41 | Сообщение # 1036
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь экипаж титана был оснащён передатчиками и разослан по барже следить за командой судна.
Один из модераторов подошёл и озабоченным голосом доложил:
-Два члена экипажа пропали. Связь отсутствует.
-Где последний раз их засекли?
-В отсеке 39А.
-ОБОИХ?
-Так точно
Лерон рывком встал и выбежал с мостика. Вернулся уже в облачении касркина с хеллганом на плече.
-Молчи обо всём. Если кому расскажешь пристрелю. Я ясно выразился?
-Тттак тточно.
-Вот и умница.
Лерон вышел
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 09.04.2008, 16:31 | Сообщение # 1037
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну потише что-ли,брат библиар...*проворчал капитан,наблюдая за красными рунами в визоре шлема,говорящих о перегрузке слуховых датчиков*Что это за Легион вообще такой?Никто кроме меня не видел раньше этого символа что ли?

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Среда, 09.04.2008, 17:16 | Сообщение # 1038
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Варрон,ты же был инквизитором,ты же знаешь,что инквизиция сама себе мера всех вещей.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 09.04.2008, 17:25 | Сообщение # 1039
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,инквизитор,я это знаю...Но суть в том чтобы эта мера не противоречила воле Императора...*ответил капитан,не спуская глаз с окружающих десантников Примарха...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Среда, 09.04.2008, 18:45 | Сообщение # 1040
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-Бе!!! - заорал диким голосом Примарх, кто-то из десантников выругался "опять нажрался, свинья..." и все опустили оружие. Кто-то даже ушел по своим делам.

-Ну вот и хорошо...- улыбнулся библиар -Варрон, это еще не крик... вот если я бы еще псионикой... тут бы все за головы похватались, да с ног попадали... а насчет меры, так инквизиция сама ссобой разобраться не может - информация запрятана так, что сами не знают, что хранят... вот помню вскрывали мы какой-то архив инквизиторский... *глядя на Гора* ну... то есть помогали вернуть... а там вместо секретной важной информации - рецепт приготовления домашнего печенья...


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 09.04.2008, 18:49 | Сообщение # 1041
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Да помню я этот случай,брат библиар,мне рассказывали*улыбнулся Варрон*Хотя в следующий раз ори все-таки потише,псионика на меня и так не подействует...*улыбаясь еще шире*Так,а что с этими-то делать будем?*кивком головы указывая на покачивающегося и все еще держащегося за голову Примарха*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
PrincepsДата: Среда, 09.04.2008, 19:06 | Сообщение # 1042
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лерон тихо пробирался по отсеку 39А. Этот отсек располагался в трюме, поэтому темнота и захламлённость помогали в этом неблагодарном деле. Отсек казался обсалютно необитаемым, не считая крыс размером с собаку. Внезапное движение заставило принцепса спрятаться за кучей хлама.
Солдат двигался уверенно и свободно, будто прогуливался по парку и Лерон подумал было, будто это обычный тунеядец, но проследив за ним по коридорам (не менее полу-километра) принцепс разуверился в этом. В одном из машинных отделений у самого борта баржи стоял стол за которым заседали ИГшники. Лерон с ужасом узнам одного из офицеров с которыми он сегодня обсуждал вопрос ереси на корабле.
Дождавшись окончания сходки Лерон незаметно проследовал за одним из солдат в тёмный коридор, где вырубил его прикладом хеллгана, взвалил тело на плечо и двинулся к титану...
 
WWSДата: Среда, 09.04.2008, 19:15 | Сообщение # 1043
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-м... ну можем ему шарф связать и тортом накормить... издеваешься, чтоли? Да свяжем его - вон у нас тут тросс есть - я им кровожада одого связывал - не вырвался...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
PrincepsДата: Среда, 09.04.2008, 19:40 | Сообщение # 1044
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лерон сидел рядом со связанным пленным и мило улыбался
-Ну... рассказывай, что там у вас за милое собрание происходило?
-Клуб любителей литературы-он противно ощерился.
-Да? Как интересно! И что сегодня обсуждали? Произведения таких великих писателей как например... Тзинч... или нет... Нургул. Угадал?
Бедняга побледнел:
-Нет. Это было просто обычное собрание клуба любителей литературы
-Охотно верю! МОДЕРАТОР! Возьми этого субчика и переделай в сервитора в бар. Старого недавно опять раздолбали.
-НЕ НАДО!!!!!
-А как иначе? Ты не хочешь сотрудничать...
-ХОЧУ!-бедолага сорвался на истерику.
-Рассказывай
 
MusehunterДата: Среда, 09.04.2008, 20:44 | Сообщение # 1045
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сержант, выковыривая шампуром остатки демона из зубов с интересом вертел в руках деревянную саблю времён Первого Крестового.
Судя по всему игрушка принадлежала примарху-малолетке - на рукоятке виднелись следы зубов и вырезанное ножём "Саня", от артефакта за версту несло пси-энергией.*
- Интересная штучка. Не оставлять же здесь.
 
WWSДата: Среда, 09.04.2008, 22:25 | Сообщение # 1046
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ага! вот ты где, таракан не доделанный! - оглушил сержанта посохом промеж глаз.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Среда, 09.04.2008, 23:53 | Сообщение # 1047
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
*не понял,примарх уже откинулся или еще нет?*
инквизиторский биот тихо продвигался по коридору в сторону своего припаркованового катера. к шлюзу был прибит касркин,с плакатиком. плакатик гласил: парковка в неположенном месте,штрав 15000уе. деньги несите в 4 кабинет,до конца коридора,а потом направо.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Четверг, 10.04.2008, 01:22 | Сообщение # 1048
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Зергиус сочувственно покачал головой
- Ну за что ж так сразу посохом... бедной зверушке *поглаживая отрубленного муса по шерстке на спине, тот вдруг пошевелился и пребольно тяпнул Зергиуса клешней за палец* - Ай! Скотина насекомообразная!!! *прыгая на одном месте и держась за палец* Гррррр, вдарьте ему кто-нибудь чтоб еще неделю не просыпался, АААЙ! Марий! Промой рану настоечкой... да и внутрь для профилактики... литра 3, а то мало ли чего я от этого *злобно кивая в сторону Муса* мог подцепить!


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
КрауссДата: Четверг, 10.04.2008, 04:33 | Сообщение # 1049
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс, уже зная на что способен Мус, держал его на мушке, пока Вячеслав связывал примарха. Телепортировав Даис в зал, сержант скомандовал автоматическим туррелям полную боевую готовность.
- Мус, светую спрятать когти и сказать нам что-то более внятное, нежели рычание.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
MusehunterДата: Четверг, 10.04.2008, 09:46 | Сообщение # 1050
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сержант уселся на пол и протянул кусок пальца Зергиусу*
- Вы теперь это, аккуратней, у меня ж теперь рефлексы.
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg