Барный Форум Четверг
18.04.2024
19:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
MusehunterДата: Пятница, 11.04.2008, 15:23 | Сообщение # 1066
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Первое, что сержант успел увидеть, был пауэр-фист*
- Ка...
*Спустя минуту Мус собрался с силами и заценил свои новые серебрянные побрякушки*
- Что за...
*Еще через пару минут он заметил Санитара с циркулярным скальпелем*
- Ты чё б...
*И наконец, стараясь не обращать внимания на медика ковыряющего его вторую печень Сержант заметил терминатора*
- Так вот кто...
*Оценив обстановку Мус решил не дёргаться и для начала составить план, перво-наперво он переварил пару неосторожно оставленных в желудке инструментов и укрепил череп металическими пластинами*
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 11.04.2008, 15:48 | Сообщение # 1067
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*Варрон вместе с отделением терминаторов шел следом за библиаром,ведущим Примарха и что-то шепотом втолковывал своим братьям...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
PrincepsДата: Пятница, 11.04.2008, 15:48 | Сообщение # 1068
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни с одной из планет не поступало сообщений о восстании, но Лерон носился по барже не находя себе места. Но сгрыз свои холёные ногти до самого нехочу, послал ещё кучу сообщеий всем командирам "Меча императора" и всевозможным инстанциям вплоть до министорума.
Терциум находился в полной боеготовности.
 
ГорДата: Пятница, 11.04.2008, 17:17 | Сообщение # 1069
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
обьек оказывает сопротивление вторжению в тело,высокая концентрация кислот -произнес сервитор-ассистент.
-таак-аптекарий заглянул в книжку-для усмирения обьекта возьмите продолговатый инструмент и засу... -аптекарий покраснел-уупс,не та страничка. пролистнув несколько страниц и пробежав по строчкам,аптекарий достал нечто,напоминающее штопр,и приставил его к голове муса


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MusehunterДата: Пятница, 11.04.2008, 17:22 | Сообщение # 1070
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Когда медик начал тыкать в череп какой то железякой, Сержант на всякии пожарный вырастил в второй левой пятке запасной мозг и копировал структуру основного*
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 11.04.2008, 20:44 | Сообщение # 1071
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*капитан закончил разговор с терминаторами,кивнул и те заспешили к "Ястребу",только что прибывшему с "Жестокого возмездия".Сам же Варрон присел рядом с телом одного из десантников Примарха,сорвал с его доспехов наплечник с символом Легиона и,держа его в руке,направился следом за своими терминаторами,что-то говоря при этом в вокс.*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Пятница, 11.04.2008, 23:01 | Сообщение # 1072
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Библиар загнал примарха на Ястреб, посадил в угол и время от времени тыкал, чтоб не озорничал.
-Варрон, грузи остальных и полетели...


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
PrincepsДата: Пятница, 11.04.2008, 23:10 | Сообщение # 1073
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ближайшая планета прямо на глазах у Лерона покрылась огромными язвами взрывов, три псайкера умерли не успев даже простонать, эфир наполнился перекрывающими друг друга криками.
Один из кораблей сопровождения развернулся и дал по барже залп из всех орудий. Принцепс побледнел как полотно... Нет, он не боялся смерти... Он боялся за судьбу Империума...
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 11.04.2008, 23:13 | Сообщение # 1074
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*успевшие уже исправить небольшие повреждения доспехов терминаторы Серых Рыцарей окружили Примарха,встав рядом с Вячеславом.Капитан зашел последним,дал команду закрыть люк "Ястреба" и подошел к Примарху*Надо бы его расспросить,брат библиар...Только с ним мысленный допрос и "Психическую пытку" не применишь...Придется по старинке...

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
PrincepsДата: Пятница, 11.04.2008, 23:24 | Сообщение # 1075
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лерон подлетел к одному из оставшихся в живых псайкеров и проорал:
-Ты верный слуга императора?
-Конечно...
-Любой ценой свяжись с командой в Оке Ужаса и проинформируй, что ситуация критична. Нам нужен каждый ствол! Целый сектор полыхает пламенем бунта...
Не успел он договорить, как залп достиг и сотряс баржу. Завыли сирены.
 
warbarДата: Пятница, 11.04.2008, 23:30 | Сообщение # 1076
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
*Стивус незаметно участвовал во всех событиях*

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
ГорДата: Пятница, 11.04.2008, 23:41 | Сообщение # 1077
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
*НУ ЭТОЖЕ ПОЛНЫЙ ППЦ! КТО-НИТЬ ПОМНИТ КАК ТЕМА НАЗЫВАЕЦО? БАР! И ГДЕ ОН? А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? ТАДА ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ,ИБО ЭТО УЖЕ КОСМО БАР,ЭТО БИТВА ЗА СЕКТОР,ЗА ГЛАЗИК,И ЗА ХЗ ЗНАЕТ ЧТО.*

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Пятница, 11.04.2008, 23:42 | Сообщение # 1078
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
*Зергиус незаметно вытащил из трюма баржи скудные запасы вишневого сока (0%) и теперь еще более незаметно поглощал их в баржевой столовой, ловя на себе удивленно-презрительные взгляды десантников Примарха
- Хм, а все ж тот, яблочный был повкуснее... да и непривычно как-то - думал он про себя, чувствуя некоторое покраснение в области ушей


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
КрауссДата: Пятница, 11.04.2008, 23:57 | Сообщение # 1079
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
**Гор, не переживай, скоро найдем место, там филиал еще один откроем. Расслабься**
Краусс тем временем сидел в зале Примарха и покуривал его кальян. В голове вертелась мысль пригласить сюда Эльдарок и собрать народ тут. Тут красиво, есть что выпить, а больше ничего и не надо.
Сержант посмотрел на свой Даис, улыбнулся и сделал еще затяг.
- А может вообще плавучий, вернее летучий бар организовать? - Думал про себя Краусс.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Пятница, 11.04.2008, 23:58
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 11.04.2008, 23:57 | Сообщение # 1080
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
**Гор,а чем хуже бара-то?))**

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg