Барный Форум Пятница
29.03.2024
11:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:56 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким злобно засмеялась:
- Если ты не интересуешься политикой, то полититка интересуется тобой. От нее не уйти даже в самые глухие трущобы Гонконга.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:01 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну-ну, я не думаю, что ты в ней много смыслишь. За то время, что я с ней знакомился, я понял, что лучше держаться от нее подальше. Люди от нее редкостно дуреют и совершают неадекватные поступки. Если бы я ей интересовался в "глухих трущобах Гонконга", то получил бы девять миллиметров в колено. Поэтому никому не посоветую с ней связываться.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 19:02 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте не будем про политику пока,ок?-Бэл улыбнулся и поставил кружку на стол.-Просто я считаю что нам нужно очень сильно крутиться чтобы выжить...И желательно выполнить заказ.-в нем снова просыпался наемник.
Насчет людей?Ладно,скажу прямо.Что вас связывает с Лином,Ким?Прости,я должен знать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:12 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Заказ есть заказ, а клиент всегда прав! - Ким одним глотком допила свое пиво.
- Ничего серьезного. Я встретила его за день до встречи с тобой. Мы пришли ко мне домой, поговорили, выпили и переспали. Для меня это еще ничего не означает, я могу адекватно вести деловые отношения словно ничего и не произошло, ведь в конце концов, секс не обязывает меня ни к чему! Но вот он.. Я не знаю, что он теперь себе возомнил..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 19:21 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Твою мать.Приехали...Теперь еще и разбираться во всем этом."-уже в который раз за сегодняшний день Бэл поморщился и крепко задумался.Пару минут помолчав,он решил все же сказать:
-Хорошо,Ким,я тебя понял.Мне кажется,вы зря это сделали,но все вроде взрослые люди,сами разберетесь с кем спать а кому морды бить.
Мысленно усмехнувшись,Сергей обратился к Лину:
-Политика теперь неотъемлемая часть нашей жизни.Лучше подумай что мы можем сделать за сегодняшние сутки полезного.
И кстати,Лин,наверное нам надо будет позже поговорить.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:23 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что, опять? Ну ладно, вопросов нет.
- Я все же думаю что надо какое-то начальство разыскать. Или хотя бы узнать, где мы конкретно, а то просто "Япония" мне как-то не нравится, слишком размыто.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 19:27 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Если Ли тебе это говорил,основной наш ТБД-префектура Ниихама,город Ньюпорт-столица Японии.Надеюсь,в школе ты учился и знаешь что это и где это.-Сергей язвительно ухмыльнулся.
Да,надо.Возникли новые обстоятельства.Я скоро намереваюсь поискать тут стрельбище-когда руки работают,думается легче.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:31 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Знаю, что зря. Вернее, недавно поняла. Скажу сразу, по-первых, я не всегда так глупо поступаю, а, во-вторых, с моей стороны не будет "заскоков", которые могут негативно повлиять на исполнение задания.
Ким допила свой кофе:
- Так и пойдем в этих "костюмах"?! Как я уже говорила, сначала нужно забрать наше оружие и вещи.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:31 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин подпер голову поудобнее. "Сострил тупым концом. Ну, мне говорили раньше, что армейский юмор не самый тонкий".
- Вот пострелять - это я с радостью. Надо научиться с этими вашими штурмовыми винтовками обращаться все-таки.
- Знаю я, где это, просто Ли был скуповат на слова. И никто по прежнему не гарантирует, что мы именно там.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 19:45 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Поэтому и предлагаю всем успокоться и просто отдохнуть.И спокойно дождаться объяснений насчет текущей ситуации.Я ничем не могу вам помоч сейчас.-Сергей развел руками.-Лин,ты что то хочешь сказать?
-Ким,у тебя еще остались вопросы?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, ничего особенного. Голова и так раскалывается, обдумывать серьезные вещи нелегко. А вы, кстати, себя хорошо чувствуете?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MajorДата: Вторник, 24.02.2009, 19:49 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Добро пожаловать в Японию - произнёс искажённый помехами голос - сожаленю, здесь нету специальной панели для специальной ситуации - помехи усилились.
-Как вы уже догадались, вы сейчас находитесь в префектуре Ниихама, город Ньюпорт - старика Ли вновь прервал белый шум - У вас... Сутки... Времени... Располагайтесь... - передатчик отключился и раздражающий шум пропал.
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:13 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Опа, опять у старика технические неполадки. Ну, теперь мы знаем, что еще сутки нам не скажут ничего по делу!
-Кошмар, я вообще не должна была взваливать свои проблемы на кого-либо. Извини, что тебе пришлось меня успокаивать. А вопросы, хм, их два. Первый: расскажи мне то, что ты знаешь об Акире, она показалась мне очень интересной, но скрытной. Второй: ты был военным, почему ты бросил службу и стал наемником?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 23:53 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да,что то он сдает.И на экране,тогда,перед операцией был какой то потрепанный.-Бэл покачал головой.-Ну зато у нас целые сутки и мы правда в Японии.Предлагаю допить пиво и осмотреться тут.Надо все-таки найти наши шкафчики...Ну и меня местный арсенал интересует.
-Насчет проблем-забей.Мы теперь работаем вместе,должны помогать друг другу.Ну если так невмочь-можешь считать что за тобой небольшой должок.-он мысленно усмехнулся.-Насчет Акиры-многое не скажу.Японка,отец был то ли промышленником,то ли бизнесменом.Связался с якудзой и в итоге был вынужден вспороть себе брюхо,а дочка стала наемным хакером.Как и когда на нее вышел Ли-не знаю.А насчет второго...Давай я лучше сам когда-нибудь расскажу,хорошо?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:56 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дело хорошее. Я бы помимо шкафчиков отыскал бы и какую-нибудь койку помягче той, что у эскулапов, уж очень хочется вздремнуть. Может быть, голова прояснится от этого, - Лин принялся за вторую чашку кофе и снова закурил.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg