Барный Форум Четверг
18.04.2024
17:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 16:44 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Что до меня, так меня все равно, что нет. Вряд ли кто вспомнит про одного из ханыг, которых в Конге пруд пруди. А если тебя не помнят после смерти, ты все равно что и не жил, - Лин зевнул и загадочно прибавил, - А несуществующих солдат невозможно победить.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 16:47 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну да.Как там пел Кравцов?-обратился Сергей к Лэнсу.-"Никто не выдаст,никто не съест.Погибнем сразу и без имен."?
-Ага.Любил он эту песню,да и сейчас любит.-Анатоль кивнул и покрутил затекшей за время лежания на столе шеей.
-Это,Ким,одна из неотъемлемых черт работы наемника-либо пан,либо пропал.-Бэл пожал плечами.-Лучше привыкнуть как можно быстрее.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 16:52 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким пожала плечами:
- Ну да, у меня нет другого выбора, кроме как привыкнуть. Думаю, я справлюсь.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 16:59 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Вот и хорошо.-он улыбнулся.-Лин,где там наше пиво?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин хмыкнул. "Да уж. Попали в центр Никудляндии, и на меня еще и никто внимания не обращает, если только по поводу пива, или, в прошлом, дури. Ну, мне же лучше." Наконец-то принесли заказ, и Лин отхлебнул кофе.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Вторник, 24.02.2009, 17:02
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:02 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Надеюсь, мне пиво тоже заказали?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:06 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты просила кофе, его и принесли.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 17:08 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
При виде официанта Сергей несколько оживился.Взяв кружку и сделав хороший глоток,он запустил пальцы в волосы и на полминуты задумался.-Кстати,советую всем вспомнить,нет ли у кого каких контактов-концов-должников в Японии.Я все таки пока презюмирую что мы таки улетели из Конга.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не бывал в Японии, хотя язык немного знаю. Мне тут контачить не с кем было. Да и на родине уже вряд ли кто остался после разгрома триады.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:10 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким недовольно прищурила глаза:
- Раз уж мы изначально шли сюда выпивать, то можно было и догадаться, раз ты такой умный, что одним кофе дело не ограничится!! - она бросила на Лина холодный взгляд.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:13 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пошуми еще громче, покажешь себя с лучшей стороны. Я неизвестно сколько не курил, и поэтому у меня болит голова, пить я не собираюсь, а настроение не лучше твоего. И мысли я читать только учусь.
Лин открыл пачку сигарет, извлек одну, и, закурив, с блаженным выражением лица затянулся, игнорируя подающего признаки вялого протеста официанта.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:19 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты даже представить себе не можешь, каковы мои худшие стороны! Ладно, я замолчу на этот раз, но только потому, что нам еще предстоит работать вместе, и ты нужен отряду живым!
Сохраняя спокойное выражение лица, Ким взяла свою чашку кофе и сделала жадный глоток.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 17:23 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Эй,вы ведете себя так будто озверин лошадиными дозами принимаете.Хватит,остыньте.Ну или хотя бы разбирайтесь наедине...Милые браняться-только тешаться-Бэл со спокойным лицом прихлебывал пиво.
-Ок,сейчас схожу...А то попроси у молодого одно пиво,он одно и закажет.-Сергей встал и направился к бармену.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Милые?! Никакой он мне не милый! Я его вообще почти не знаю!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:26 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я собирался сказать то же самое, Ким. Не буди во мне то, что предназначено противнику. Поэтому лучше замнем этот конфликт.
Лин затянулся и принялся за кофе, не ощущая какого-то голода. Но страдающая по неясной причине голова не давала ему покоя, реагируя тупой болью на малейшее движение. "Еще немного такого быта, и я убью кого-нибудь голыми руками, благо не впервой."


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Вторник, 24.02.2009, 17:27
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg