Барный Форум Четверг
28.03.2024
13:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:00 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да. - не открывая глаз, отозвался Бэл. - Заходи если хочешь, открыто.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:07 | Сообщение # 812
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким открыла дверь и вошла внутрь:
- Великий и ужасный запретный кабинет! - она подошла и села на край стола, - Именно тут отец хранил пистолет и именно здесь мне не разрешали находиться. Эх, было время.. - девушка перевела взгляд на Сергея, - С тобой все в порядке?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:21 | Сообщение # 813
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей приоткрыл глаза и улыбнулся. - Ну теперь ты тут хозяйка и он тоже принадлежит тебе. Кстати, я немного разузнал про твоего отца.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:26 | Сообщение # 814
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- И у меня есть свой пистолет! - она улыбнулась и прицелилась в стену, затем опустила пистолет и положила его на стол, - И что там с отцом?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:42 | Сообщение # 815
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Он сейчас в Британии, уже в отставке, насколько знаю. - Бэл крутнул Глок за рукоятку. - Развелся с твоей матерью, начал свой бизнес... И видимо у него сейчас проблемы и он решил поправить свои дела за счет продажи дома.
Сергей кривовато улыбнулся. - Можем считать, что мы ему помогли.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:51 | Сообщение # 816
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- М-да, не только у меня жизнь обновилась.. Интересно, куда он дел все деньги? Их раньше было столько, что хоть ешь их на завтрак, обед и ужин! Ты не знаешь, каким конкретно бизнесом он занялся? Что же, это уже его личные проблемы, которые никак меня не касаются.. Но вот с матерью он, наверно, из-за меня развелся.. - она замолчала на секунду, затем продолжила более веселым тоном, - Хочу я увидеть его лицо, когда он узнает, кто теперь владеет этим домом! - Ким злобно улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 04:10 | Сообщение # 817
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что то вроде связанное с высокими технологиями, конкретней не узнавал. - Сергей покачал головой. - Намного интересней то что его фирма является дочерним предприятием "Хагара Электроникс". Теперь понимаешь почему он решил так спешно продать дом?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:36 | Сообщение # 818
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, ничего себе! - Ким удивленно подняла брови, - Вот только его участия во всем этом и не хватало!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:59 | Сообщение # 819
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да нет, он сиднем сидит в Британии и вряд ли появится. - Бэл улыбнулся. - Так что можешь не беспокоиться на этот счет.
Он бросил взгляд на часы:
- Через пару часов приедет Уидьям... Чем пока думаешь себя занять?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:05 | Сообщение # 820
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Даже если он сюда сунется, после всего, что он мне высказал, он не посмеет на что-либо мне указывать! - она вздохнула, - Не знаю, может покатаюсь на машине.. Ты здесь останешься?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:16 | Сообщение # 821
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да мне нужно его дождаться, извини. - вздохнул Сергей. - Так что придется тебе ехать, если хочешь, без меня.
Он подошел к окну и раздвинул шторы.
- Мы ведь пока свободны. - произнес он не оборачиваясь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:34 | Сообщение # 822
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким соскочила со стола, взяла свой пистолет и подошла к нему сзади, обняв руками:
- Не скучай тут, я обязательно вернусь. Может приеду даже раньше Смолла, - она опустила руки, развернулась, подошла к двери и открыла ее, - Просто свяжись со мной, в случае, если он прибудет до моего возвращения, - с улыбкой сказала она, закрывая за собой дверь.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:25 | Сообщение # 823
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно. - ответил Сергей уже закрытой двери. Не отходя от окна, он вытащил "Пернач" из кобуры и бросил на стол, не заботясь о царапинах на полировке. Глаза слепили закатные лучи, но оптика справлялась и Бэл мог видеть окрасившееся в алый цвет дерево, с которого недели через полторы уже начнут облетать нежные лепестки. Криво усмехнувшись, он прикрыл глаза.
"Смотреть в Закат - плохая примета. Правда, мне уже ни хорошие ни плохие приметы не помогут."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:37 | Сообщение # 824
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким быстрой походкой пробежала коридор, ступеньки и остановилась у парадной двери, вспомнив, что не имеет ключей от машины:
"Молодец, и как ты думала завести двигатель? Пальцем?! Вот тебе и привычка вечно ходить в штанах с карманами! Или.." - покачав головой, она развернулась, так же быстро вбежала на второй этаж и, осторожно открыв дверь кабинета, вошла внутрь, - Прости меня за вторжение, но я забыла у тебя ключи от машины..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:54 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А, да. - выудив их из кармана, Сергей не отрываясь от окна, бросил связку Ким. - Что то еще?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg