Барный Форум Пятница
29.03.2024
04:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 03:12 | Сообщение # 796
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пустые? Это из-за предстоящей миссии?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 14.03.2009, 03:22 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Может быть. Посто как то все резко перестало иметь значение. - Бэл пожал плечами и взял Ким за руку, заглянув ей в глаза.
"Я ведь не смогу этого сказать, правда. Просто никогда не признавался другому человеку что он мне нужен."
Он немного виновато улыбнулся. - Глупо наверное со стороны.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 03:32 | Сообщение # 798
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Глупо? Нет. Ну, или по крайней мере я так не думаю, - Ким положила свою руку поверх его руки, - Задание действительно стремное и может в такой глубокий пессимизм загнать, что не выберешься. Тут главное вовремя мозги разгружать от всего этого фатализма и обреченности. Хотя, ты, наверно, сам все это знаешь! - она улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 14.03.2009, 03:37 | Сообщение # 799
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Поможешь? - Сергей слегка приподнялся, опершись на локти и улыбнулся. - Я чуть позже надеюсь сказать тебе одну очень важную вещь... Скажу позже.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 03:43 | Сообщение # 800
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Важную вещь? Хорошо, я выслушаю тебя, когда ты посчитаешь нужным это сообщить, - Ким кивнула, - Помогу с удовольствием! Ты только скажи, что мне сделать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 14.03.2009, 03:48 | Сообщение # 801
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 23:20 | Сообщение # 802
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну, это я без проблем! - Ким ухмыльнулась, села на него сверху и, наклонившись, поцеловала.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:00 | Сообщение # 803
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:20 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Она положила свою голову ему на плечо:
-Ты для меня важен. И хотя я знаю тебя всего два дня, я готова если понадобится отнять чью-угодно жизнь ради тебя.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:33 | Сообщение # 805
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:09 | Сообщение # 806
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Сейчас все не важно.. - ответила Ким, быстрыми движениями рук расстегивая остальную одежду Бэла.
Все последующее время она не думала уже ни о ноже с кухни, ни о пистолетах, ни об опасности. Ни о чем. Кроме него. Когда все было кончено, она позволила себе погрузиться в сон.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:45 | Сообщение # 807
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Он проснулся раньше и несколько секунд лежал с закрытыми глазами, идти никуда не хотелось. Но времени оставалось мало, а дел было еще достаточно. Открыв глаза, Бэл увидел что комнату заливает красными лучами заходящего солнца, от которых все вещи приобрели багровый оттенок. Полюбовавшись несколько секунд игрой света в волосах еще спящей Ким, он тихо встал и оделся. Поколебавшись пару секунд, Сергей все таки взял с собой пистолет и вышел из комнаты, тихо притворив дверь. Поднявшись на второй этаж и войдя в кабинет, который сейчас был в такой же цветовой гамме как и спалня, он сел в кресло и включил терминал, выходя на связь с Йоши.
"Посмотрим что получилось... И ты все таки дурак неисправимый."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:00 | Сообщение # 808
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким открыла глаза и тут же прищурилась от ярких красных лучей заходящего солнца. "Как кровь.." - подумала она и мысленно отругала себя за подобные маниакальные мысли, - "Хотя все правильно, я покинула это место невинным ребенком, а вернулась испорченной с руками по локти в крови. Ирония..". Она приподнялась и осмотрелась. Заметив отсутствие Сергея, Ким быстро встала с кровати и оделась. Девушка взяла со стола пистолет, проверила его и вышла в коридор.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:38 | Сообщение # 809
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Хакер ответил быстро.
- Накопал, накопал кое что... Значит так. Роланд Аркхэм, бывший британский дипломат, сотрудник посольства в Ньюпорте. Ныне в отставке, проживает в Британии. Разведен. - Кадаги ухмыльнулся. - Вскоре после отставки развелся с Акагаме Судзуки. Где сейчас находится дочь - Ким Аркхэм - неизвестно.
"Это точно, неизвестно" - подумал Сергей, вспоминая о спящей на первом этаже девушке.
- Сейчас активно занимается бизнесом, на него записана фирма "Найт Технолоджиз". Догадаешся дочерним предприятием чего она является?
- Хагара Электроникс?
- Бинго. Теперь думай сам. - Йоширо отключился.
Бэл откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:48 | Сообщение # 810
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким обследовала весь первый этаж, передвигаясь максимально тихо. Ненадолго задержавшись около окна, выходящего на двор с сакурой, она поднялась на второй этаж и, подойдя к двери в кабинет, постучалась:
- Эй, ты здесь?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg