Барный Форум Четверг
18.04.2024
04:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:15 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-В эту дверь.-Сергей кивком указал направление.-Готовы?Пошли!-Пинком вышибив створку.он ворвался в комнату.Дав короткую очередь в единственного находившегося в комнате вооруженного человека,он медленно повернулся к сидящему на диване толстяку,к которому жались две молоденьких китаянки.-Ну как я и думал...Привет,Джерри.-Толстяк сжался и что пролепетал.-Бэл поморщился.-Лин,займись девочками,отцепи их от него.Ким тут где то должен быть сейф,можешь поискать.А я поговорю с этой "акулой бизнеса"...

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:21 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Уложив один пистолет в карман плаща, Ким принялась обыскивать стены комнаты на предмет тайника.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:26 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин убрал оружие под пальто. Подойдя к компании толстяка, мило улыбнулся.
- Так-так, что у нас тут? А, отдыхаем, значит. Ну-ка вы обе живо в угол! - Китаянки, дрожа, замотали головами. - Чего? Я сказал, в угол! - В руке Лина появился нож.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:31 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Юморист."-Сергей ухмыльнулся и подмигнул девчонкам.-Лучше слушайте его,не злите маньяка.-Положив Штэйр на стоящий рядом стол,он достал из кобуры "Пернач".-Джерри,ты пойми-я на долгий разговор не настроен.Лучше скажи по-быстрому кто к тебе пришел с заказом на девчонку-хакера и разойдемся полюбовно.
Толстяк побледнел,но тем не менее заговорил.
-Сергей,пойми,мня убьют если я расскажу!
Бэл откровенно рассмеялся.-Догадайся,а что я сделаю если ты не расскажешь?Да и мне плевать,откровенно говоря,на твою жизнь.Колись.-холодный ствол пистолета уперся Джереми в лоб.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:37 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Китаянки, увидев в руке Бэла пистолет, окончательно перетрусили, и начали отползать в дальний угол комнаты. Лин сел на диван рядом с толстяком.
- Ну, пупсик, спой нам песенку. Только пой хорошо, у меня музыкальный слух, фальшивое пение терпеть не могу! - Лин резко взял его шею в локтевой захват с левой руки и притянул к себе. Проведя ножом по его черепу, сбрил с него часть и без того редких волос.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:37 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Бэл, я нашла твой сейф, - Ким, ухмыляясь, указала на участок обитой деревом стены, который выделялся слишком широкими, по сравнению с остальными, промежутками между деревянными пластинами.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:55 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Отлично.Займемся им чуть позже.Пока пригляди за,кхм,"дамами".-Сергей повернулся обратно к Джерри.-Давай,не стесняйся.Иначе он тебя полностью обреет,девушки любить не будут.
Джереми сглотнул и с видом обреченного заговорил:
-Я получил звонок.От одного из ОЧЕНЬ высоких людей в 14К.Он сказал что ко мне придут люди,которым он должен.И он ПОПРОСИЛ им помоч.Сказано было что они придут от старого и уважаемого человека...-на этом месте Бэл слегка подмигнул Лину и сделал пальцами движение,будто щелкнул ножницами."Посмотрим поймет ли меня".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:01 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Левой рукой Лин прихватил толстяка за лоб, и аккуратно провел ножом снизу вверх по его шее, сбривая двухдневную щетину. "Давно так не развлекался".
- Дружок, все это очень интересно, но, будь добр, поменьше "воды" и побольше "мяса"...ну ты понял, да?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:13 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну да, не женское это дело - вести "деловые переговоры"! Ладно-ладно.." - достав второй пистолет из кармана и игриво покрутив им в руке, Ким подошла к девушкам, забившимся в самый дальний угол комнаты, - Так, подруги, сидите тихо и не дергайтесь, и, быть может, вас не вынесут из этого здания ногами вперед!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:15 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Про мясо он это к месту упомянул.У Джерри его явно излишек."-Видишь,Джереми,тебе от нашего визита двойная польза-и душу признанием облегчишь,и побреешся-пострижешся сразу.А чтобы мы чего особо важного и нежного не сбрили-лучше расскажи ВСЕ.Ты ведь явно знаешь от кого приходили эти люди.
Косясь на нож в руках Грейвса,толстяк нервно сглотнул и продолжил.-Да знаю,знаю...Они приходили от Старого Ли из "Хагара Электроникс".
-Умница!Вот видишь,это же несложно!-Сергей спрятал пистолет в кобуру.-Лин,побудь пока с Джерри,только особо не увлекайся цирюльничеством.-Бэл подошел к Ким.-Где тут сейф?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:22 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, улыбнувшись, легонько кольнул толстяка ножом в шею, чуть-чуть проткнув кожу. Тот вздрогнул так, что Лин едва успел отдернуть голову от затылка Джереми. "Что-то разнервничался пупсик, хе-хе".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:26 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вон на той стене, справа от двери, - она указала рукой на нужную стену, - Ты сразу заметишь разницу между промежутками. Я не обнаружила ничего похожего на замок, рычаг, кнопку или что-то подобное, поэтому думаю, что он открывается с другого места в этой комнате. Но для тебя ведь не должно составить труда вырвать дверцу сейфа с "корнями", - Ким улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:38 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ага,не составит.-Сергей улыбнулся девушке.Подойдя к стене,он пару секунд смотрел на деревянную панель обшивки,потом коротко размахнувшись,врезал кулаком по деревяшке.Брызнули куски расколотой плашки.-Красиво,но непрочно.
На свет появилась дверца сейфа,тускло отливающая металлом.-Ага,он с замком-сканером.Сиди,Джерри.-бросил Бэл дернувшемуся было толстяку.Проведя пальцами по тонкой,не толще волоса щели между дверцей и стеной,он вцепился пальцами в едва видный зазор.Приложив некоторое усилие,он смог немного отогнуть бронепластину и уцепиться за не второй рукой.-Ну...Раз-два-три!-на счет "три" он с диким скрежетом вырвал дверцу вместе с петлями.-Ким,ты,кажется,говорила что не прихватила наличных?Распряжайся-Сергей кивнул в сторону вскрытого сейфа.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:44 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким наставила пистолеты не испуганных китаянок:
- Не расслабляйтесь, подруги, я вас и оттуда пулей достану! - она засмеялась, опустила оружие и подошла к сейфу, - Так, что у нас там..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:46 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей прошел к столу и забрал с него винтовку.-Давайте поторопимся,мы тут изрядно нашумели,могут появиться любопытные.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg