Барный Форум Суббота
20.04.2024
01:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:08 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев, как тело "охранника" упало на землю, Ким на огромной скрости побежала к дверям бара. Ее сердцебиение и пульс замедлелись, зрачки сузились. Крепко сжимая пистолеты в руках, она приблизилась к входу.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:14 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин дернул с места на полной скорости. Выхватив "Верески", он подбежал к входу и кивнул Ким.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:21 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Они одновременно ворвались внутрь бара. Ким резко повернула налево, убив пулями в горло двоих человек. Двигаясь на большой скорости, она с силой пнула столик , что сбил с ног человека, стоящего перед ней, и ,перекрестив руки, убила еще двоих.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 02:26 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Приземлившись у самой двери,Бэл не стал тормозить и на полной скорости влетел внутрь,всадив короткую очередь в живот бармену,потянувшемуся за дробовиком.Краем глаза заметив движение справа,он локтем врезал кому то в горло.Услышав захлебывающийся хрип,он резко развернулся и дав длинную очередь по людям,сидящим у стены,закричал.-К лестнице,не завязаем здесь!Пробиваемся к лестнице!

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:34 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Короткими очередями Лин срезал троих человек, на вид местных боевиков. Увидев, как бармен полез под стойку явно за чем-то крупногабаритным, Лин послал в него три пули. Затем, действуя только правой рукой, уложил еще двух боевиков, выглянувших из подсобки уже при оружии. Бегло оглянувшись, Лин со всех ног двинул к лестнице вдоль стены, глазами отыскивая потенциально опасных посетителей. "Незачем тратить свинец на обычных ротозеев".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:38 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким остановилась сбоку у основания лестницы, прикидывая, где могли бы спрятаться вражеские стрелки.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 02:41 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Бэл на ходу пнул в лицо какого-то ротозея а второму,поднимающему пистолет,ткнул стволом в глаз.Увидев что на лестнице появился человек с АК-74,Сергей рухнул на бок.Очереди прозвучали одновременно-пули наемника разорвали голову боевику триады,чьи выстрелы только искорежили пол,а последние пули ушли в потолок.Перекатившись вперед,он встал и развернувшись,приготовился прикрывать напарников.-Наверх,нам наверх!

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:45 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чур я первый! - Лин не сбавляя шагу влетел на лестницу, и, взбежав по ней, провел по коридору очередь не глядя, вызвав громкий крик и брань в три голоса.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Суббота, 21.02.2009, 02:48
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 02:49 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Подождешь меня там!-Сергей выщелкнул пустой магазин и заменил его на новый.-Ким,пошла!-Он выпустил пару коротких очередей и почувствовал слабый удар в плечо.-Суки,рубашку порвали...-очередь изрешетила мужика,так и не выпустившего из рук револьвер.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:15 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким побежала вверх по лестнице следом за Лином. Оказавшись на верху, она точечными выстрелами в голову убила двоих выживших из троих раненных Грейвсом наемников.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:29 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Мельком взглянув на плечо,Сергей увидел что пуля его просто оцарапала.Прошипев что то сквозь зубы,он в два прыжка поднялся по лестнице и побежал по коридору,по пути наступив на руку одного из мертвецов и услышав хруст костей.На в конец коридора!-Внезапно открылась боковая дверь и из нее буквально выкатился еще один противник,вооруженный автоматом.Всадив в него короткую очередь,Бэл побежал дальше,к двери в конце коридора.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:34 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тебя не сильно задели? - поинтересовалась Ким у Сергея.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:41 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Плевать.-Бэл прижался к стене справа от двери.-Царапина и для человека.-он усмехнулся.-А я то даже не человек.Так,я иду первым.Джерри мой,остальные ваши,разберемся по обстановке.Лин,не отставай!-рявкнул Сергей.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:47 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким подбежала и встала слева от двери.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:11 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплюнув, Лин отстрелял остатки обоймы в неудачно выглянувшего жлоба и наскоро перезарядил правый "Вереск".
- Ну что, куда тут дальше?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg