Барный Форум Пятница
26.04.2024
21:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 13:50 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей еще раз затянулся.
-Оригинально.Еще одна дев...девушка в команде?-он слегка приподнял бровь.-Да еще и от самого Ли.Чувствую я что старику неймется за нами понаблюдать поближе.-он покосился на Лина и стряхнул пепел.-Ладно,ты уже взрослый,сам способен разобраться с кем спать а кому морду бить.Пойдем,не будем заставлять мадемуазель ждать,у меня есть кое что,интересное для всех.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 13:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин двинулся обратно.
- Раз так, то пойдем.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 14:03 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова войдя в ресторан,Бэл усмехнулся.
-А за нами следят.-он кивнул в сторону человека,сидящего через несколько столов от них.-Это один из охранников Ли,мое железо его опознало.
Они прошли к столику за которым скучала девушка и уселись на свои места.
-Отлично,Лин меня ввел в курс дела,так что еще раз приношу свои извинения.-Сергей коротко кивнул.-Как я понимаю,у вас есть вопросы,Ким?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 14:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну, что так долго там можно обсуждать?! Мне что прийдется самой оплатить счет?!! В лучшем случае.."

- Разумеется. Так как теперь, вы уже в курсе того, кто я, то расскажите мне конкретнее об этом задании. Я знаю лишь то, что нашему отряду необходимо отправиться в Японию для выполнения какого-то дела, мне не сообщили какого именно, мне также известно, что нашим основным противником будет Отдел по борьбе с кибертерроризмом.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 14:19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне тоже очень хотелось бы узнать побольше. Ли скуповат на информацию.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей слегка улыбнулся.
-Конечно.В общем,дело обстоит довольно печально.Японская мафия, якудза, обладающая немалым влиянием и силами недавно совершили вооружённое нападение на филиал "Хагара Электроникс" в Ньюпорте.-он посмотрел девушке в глаза,потом перевел взгляд на Лина-Думаю,не стоит объяснять кому он принадлежит и чем по сути является?Сейчас в Японии ведётся война между японскими отделами общественной безопастности и якудза, и при таком раскладе позиции Старого Лиса там крайне неустойчивы,его могут просто-напросто смять.И как ему кажется,он нашел инструмент исправления ситуации.-Бэл криво ухмыльнулся-То есть нас.Проанализировав его слова и ту информацию которую мне предоставил...хм,личный источник,наша задача-нейтрализовать самого опасного противника-Девятый Отдел ОБ.Остальное-как придется...-он откинулся на спинку стула.-С этим есть вопросы?Лучше задать их сейчас.Да и познакомиться поближе не мешает.-он хитро покосился на Грейвса.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 14:33 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит наша основная задача - нейтрализация Девятого Отдела? Опасно, но чертовски интересно, как мне и сказали! - Ким довольно улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Среда, 18.02.2009, 14:37
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 14:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нужна информация по этому самому Девятому Отделу. Сколько есть. Все-таки надо знать, с кем или с чем имеешь дело. А познакомиться...ну, уже немного есть, а в процессе совместной работы, полагаю, сложимся как команда.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 14:42 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Улыбка Сергея стала шире и он подмигнул Ким.-Информация-это не помоей части.Я-стрелок,штурмовик...А хакер...Точнее хакерша у нас есть.-наемник резко посерьезнел.-И вот с ней как раз не все ясно.И где этот официант?-резко сменил он тему.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 14:47 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Он уже приходил, я заказала все, что вы оба озвучивали до вашей милой беседы, - Ким улыбнулась Бэлу.
"Так надо больше узнать об этой хакерше, раз упоминание о ней вызвало такую реакцию. Хакеры вообще народ странный.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 14:56 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я ее совсем не знаю. Но если она сможет накопать достаточно сведений, то это хорошо.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 15:03 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Накопать то может и сможет-вздохнул Сергей.-Но я ей не слишком доверяю.Началось то все с того что я...-он коротко глянул на наблюдателя.-Хм,скажем прямо,получил заказ ее убрать.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 15:05 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким оживилась:
- Убрать? Очень интересно, расскажите, пожалуйста, подробнее, почему вам поручили убить того, кто должен стать нашим напарником? Что с ней не так?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 15:08 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин задумался.
- Видимо, это было до того, как нас собрали в отряд. Меня и Анатоля к нему присоединили тоже весьма оригинальным способом...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 15:22 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да,до того.И вариант тоже был более чем оригинальным...-Бэл вздохнул.-Я ведь был сначала офицером русского спецназа,потом наемником в Африке,теперь уже в кавычках "вольный стрелок" здесь,в Конге.Армейское кибертело многое позволяет.-он грустно улыбнулся.-В общем,мне заказали ее.Чувствую что это был Ли,через подставных лиц решил нас проверить.В общем,как ясно из ситуации,убрать мне ее не удалось.Наоборот,и я,и она со своим "другом"-тот чернокожий которого ты видел-кивнул Сергей Грейвсу-оказались в тупике и без пути назад.Потому и приняли предложение Ли.Но это еще не все.-заметив приближающегося с подномом официанта,он произнес-Давайте поедим и отдохнем от долгих разговоров,а потом я продолжу а вы станете задавать вопросы,ок?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg