Барный Форум Пятница
19.04.2024
15:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 01:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Войдя в ресторан,Бэл остановился на пороге,оглядывая посетителей и всматриваясь в лица,пока шла сверка "картинки" с заложенным в мозгу образцом внешности 416го.Грейвс нашелся за дальним столиком в углу...в компании симпатичной черноволосой девушки.
-Либо он полный идиот что притащился сюда не один,либо я чего то не знаю.-лавируя между столиков,Сергей направился к нужному.Состроив приветливую физиономию,он заранее помахал рукой,привлекая внимание Лина.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 01:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Я тоже нечасто плотно завтракаю. Но сегодня аппетит великолепный, как и сон. Видимо, тут не обошлось без мисс Лавкрафт! Я читал кое-что из него, в детстве, - Лин внезапно помахал рукой кому-то из посетителей, - Вот и Бэл на подходе, как раз познакомимся.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 01:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким повернулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 01:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Грейвс помахал в ответ и что то сказал своей спутнице.Та повернулась и посмотрела на Сергея.Улыбнувшись ей.он скользнул взглядом по лицу и через 0,67 секунды банк данных выдал ему что данная особа ему неизвестна."Неудивительно,вижу я ее впервые.Хотя примечательна.Те же глаза..."-через секунду Бэл понял что не только разноцветные глаза привлекли его внимание.Взгляд."Смотрит будто целиться.Интересная девочка,надо будет разузнать побольше про нее."
Подойдя к столику,он коротко поклонился девушке и протянул руку Ленни:
-Рад видеть вас,Лин, и вашу спутницу.-он еще раз улыбнулся.В этот момент имплантант просигналил что девушка вооружена."Вообще великолепно!"-Разрешите составить вам компанию?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 01:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбнувшись, Лин пожал Бэлу руку.
- Можно и на ты, со мной по крайней мере! Конечно, присоединяйся. Думаю, мы найдем интересные нам всем темы для разговора.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 01:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким тоже протянула руку для приветствия:
- Ким Аркхэм, очень рада знакомству.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 01:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожав руку Грейвсу,слегка поколебавшись и так же поприветствовам Ким,Сергей взял еще один стул и сел за столик,поставив кейс на пол.
-На "ты" так на "ты".Рад знакомству.Позволь только вопрос...Ким,не обижайтесь.Лин,может нам лучше отойти на некоторое время для разговора?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 01:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин встал из-за стола.
- Нет проблем. Ты, кстати, куришь?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 02:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким улыбнулась и снова открыла меню, чтобы занять себя на время их беседы.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 02:08 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Курю.-Сергей поднялся.-Извините еще раз,Ким,мы ненадолго,вы не успеете заскучать.Если официант вдруг соизволит появиться,закажите для меня ростбиф с картошкой и холодный чай по Лонг-Айлендски.Буду вам очень признателен.-подмигнув девушке,Сергей похлопал себя по карманам,проверяя пачку.-Ччерт,а сигареты кончились.Ладно,я видел автомат на улице рядом со входом.Пойдем?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 02:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин двинулся к выходу.
- Я и угостить могу. Если, конечно, ты не любитель легкой ботвы, а не нормального табака.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 02:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вход в новую группировку всегда сопровождается недоверием, сомнениями и прочим.. Что же, прийдется вновь через это пройти!"
Подошедший официант отвлек Ким от ее размышлений. Она заказала еду себе и своим спутникам.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.02.2009, 02:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдя на улицу,Сергей направился к торговому автомату и вскоре вернулся с пачкой "Честерфилда".
-Спасибо за предложение,но привык иметь свои.-щелкнув зажигалкой,Бэл закурил и выпустил струю дыма.
-Сразу к делу.Первый вопрос-кто она такая и какого черта тут делает,да еще и с оружием?Это у тебя такой экстравагантный телохранитель?И сразу второй-что тебе пел Ли?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 18.02.2009, 02:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Она - еще один член нашего отряда, присланный непосредственно Ли. По крайней мере, у меня были возможности это проверить, одни только слова сейчас ничего не стоят. А телохранитель...я уж как-нибудь сам. Ей бы костюмчик горничной пошел. А старина мне напел, что будет много денег, но и пострелять придется как следует, притом в япошек.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 18.02.2009, 13:06 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хм, судя по телосложению и походке, этот Бэл либо боец, по уши напичканный имплантантами, либо владелец кибертела," - Ким коснулась пистолета, лежащего в кармане, - "С таким вооружением, если что-то пойдет не так, мне не справиться. Будем надеяться, что к моим новым союзникам можно поворачиваться спиной.."

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg