Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
12:51
Бар на ресурсе
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Вы тут бываете?
Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Март » 23 » Старье, авось кто не играл
Старье, авось кто не играл
00:04
Как и обещал, впринципе ненужные ссылки на старые игры из серии сорокотысячника (на невышедшие, старые моды и консолки не даю)
 
http://www.old-games.ru/catalog/ все они проверены и с легкостью идут под ХП, единственный пробл в хаос гейте надо в первой миссии завалить всех культистов за один ход, если хоть один походит,то игру выкенет.
 
 Тактическая стратегия во вселенной Warhammer 40K. К сожалению, играть можно только за один из отрядов Space Marines, Ultramarines, в их противостоянии ордам Хаоса.
 
 
В далёком будущем человечество продолжает свою борьбу с орками. Вам предлагается принять участие в освобождении отдельно взятой планеты от зеленокожих захватчиков.

Rites of War (http://www.old-games.ru/game/rip/913.html) комент с Олдгамеза:
Варгейм во вселенной Warhammer 40K. Поле расчерчено на шестиугольнии, наименьшая боевая еденица - традиционный режимент (regiment), графика спрайтовая. Хотелось бы отметить, что из всех игр по вселенной Warhammer 40k Rites of War была на момент своего выхода пожалуй самой атмосферной и красивой. Ситуацию изменил только выход Warhammer 40K: Dawn of War, хотя любители спрайтовой графики возможно с этим не согласятся.
Играть предстоит за эльдаров, однако со временем под флагом войны с тиранидами к игроку присоединятся представители человеческой расы в лице пехотинцев и терминаторов, также других не менее замечательных личностей и тяжёлой техники. Постепенно режименты набирают опыт и продвигаются по служебной лестнице (читай увеличивают свой уровень), что вносит понятное стремление сохранить свою армию до конца игры.
К сожалению в отличии от харкорных варгеймов исскуственный интеллект Rites of War явно не блещет. Миссии проходятся одна за другой без хоть сколько - нибудь заметных осложнений. Да, иногда, если какой - нибудь режимент погибает в неравной схватке приходится перезагрузить игру, однако такое случается нечасто и как правило любое задание можно выполнить без потерь.
Словом приятная и ненапряжная игрушка. Хотя поклонники хардкора скорее всего будут несколько разочарованы.
 
Просмотров: 709 | Добавил: warbar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 warbar  
0
alcohol тоже сойдет

2 Meister  
0
Здорово biggrin Нужен,например, Daemon Tools. Это программа для образов CD. Открываеш в ней файл ccd и устанавливаеш игру biggrin

1 Kaban  
0
Всем привет!
наконец нашел хаом гейт а как ее запускать? там всего 4 файла и две картинки может программа нужна спец? biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz