Барный Форум Суббота
20.04.2024
04:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
МаксДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:02 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Слегка приподняв бровь, Сергей несколько недоуменно посмотрел на Жанин, потом перевел взгляд на Ким. Пожав плечами, он вернулся к компьютеру.
- Не перехожу обычно с вышестоящими на "ты", это нарушает дисциплину. Единственное желание что-то взять и бросить - это вас за волосы и за задницу и желательно подальше из этой комнаты. Наверное у меня просто плохое настроение, а может вы мне просто неприятны. Я еще не определился. Но приходится терпеть. Какие будут пожелания со стороны представителя нанимателя?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:10 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин сделала усилие, чтобы не рассмеяться.
- Выговор с занесением в личное дело, Серёжа! А пожелания как от представителя просты - сделать все быстро и аккуратно. Там стоит неплохая охранная система, но я боюсь, она будет охранять совсем не то, что нужно, - Жанин не сдержалась и рассмеялась злорадным смехом.
"Какое все же чудное настроение! Все против меня, но мне даже нравится! Бой, состязание, новые вершины!".


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:15 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сокрушенно покачав головой, всем своим видом показывая что в отряде явно перебор стукнутых девиц, Сергей кивнул и сложил руки на груди.
- Отлично. Тогда начнем думать как это можно сделать. По традиции первыми высказываются младшие по званию. Лин?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:34 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ого, он чему-то даже учится. Я был о нем худшего мнения".
- Эээ, ну, я бы действовал по ситуации - мы не знаем, сколько там народу, и будут ли какие-то "сюрпризы", как в прошлый раз. Вот я и думаю, что если нам нужно ударить по этому местечку, то мы просто ударим, и ничего лишнего. Или по нам ударят...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:46 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, не слишком оригинальные идеи. Если что и блестит, то только от потертости. - Бэл покачал головой. - Ладно, не напрягай мозги, попытка тоже засчитывается.
Глухое раздражение начало постепенно перерастать в злость.
- Кто дальше?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:05 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким посмотрела по сторонам и, скрестив руки на груди, сказала:
- Я так полагаю, что далее по званию иду я. Хм, у меня нет никаких данных ни об этой базе, ни о людях, что на ней находятся, абсолютно никаких, кроме самого факта, что НАДО НАПАСТЬ, - она покачала головой, - Но я бы предложила основной удар нанести по их лидеру. Получить схему их здания и проникнуть в самое "сердце".


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:02 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ага, начальнику, значит, дала, и внезапно в ранге выросла? Хм...". Лин покосился на Жанин, делая вид, что внимательно выслушивает мнения. "А это возможный вариант".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:08 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Так, ясно. У всех мозги работают в одну сторону, это уже понятно. - Сергей пожал плечами. - Просто все дело в том что этот вариант меня совершенно не греет. Укрепленный склад, малодостоверная схема, полная неизвестность... - наемник поморщился. Посмотрев на Лэнса. он кивнул товарищу. - Да. знаю что предложишь. Я сам за подобный вариант. Но еще не все. Жанин?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:23 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сколько опций, сколько опций...интересно, что бы они смогли без меня. Кровожадные, хладнокровные бандиты...может, в следующий раз подумают, прежде чем назвать мою должность паркетной и символической...хватит ерничать, Жанни, думай, думай давай".
- Мне известно, что этот склад защищен не только живой силой, но и весьма недурными охранными системами, включающими в себя автоматические турели, и, само собой, достойную систему обнаружения, которой пробивается едва ли не каждый миллиметр площади. Это хорошая для нас новость, поскольку такое великолепие можно использовать против противника. Я постараюсь, - Жанин ухмыльнулась, как шкодливая девчонка, - Провести реконфигурацию параметров определения цели, и наш условный противник пожалеет, что охраняет этот склад, а не какой-нибудь дырявый ангар на задворках Африки. Когда противник будет немного прорежен своим же оружием, в дело вступим мы, пока он не перегруппировался, окончательно рассеем его силы, выкрадем всю доступную информацию и уничтожим складируемое, благо все необходимое Анатоль доставил. Само собой, после выполнения целей мы эвакуируемся как можно скорее. Я обеспечу некоторое "глушение" нашей деятельности, но не стоит переоценивать его, - Жанин посмотрела на Сергея, - Ну как, годится?


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:56 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким смерила Жанин взглядом, обдумывая услышанный вариант действий:
"Ну-ну, наконец-то от нее может быть реальная польза.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 05.05.2009, 01:42 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Принято как запасной вариант пока. - Бэл потер ладонями лицо и наклонился над столом. Переглянувшись с Лэнсом, он кивнул тому и помолчав пару секунд, заговорил.
- Все дело в том, что они ждут от нас действий, направленных ПРОТИВ них. От силового штурма до взлома, будьте уверены. - он обвел всех взглядом, слегка задержавшись на Жанин. - Нам надо удивить их, смешать и заставить импровизировать. Я надеюсь, мы сейчас закрыты от прослушивания?
Не дождавшись кивка "координатора", он продолжил.
- Поэтому я предлагаю такой вариант... Выйти с ними на связь. Канал связи и необходимая информация - уже дело наших хакеров. Выйти на связь и начать торги. Сделать вид что мы испугались и выходим из игры или желаем переметнуться. Добиться личной встречи, а там опять же и силовыми и "интеллектуальными" методами устроить так чтобы руководство исполняло наши указания. Тот же взлом, но направленный на другое. Как?
Сергей слегка улыбнулся Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Вторник, 05.05.2009, 01:49 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мысль во многом здравая, но не выглядит надежной. В этом складе мы можем воспользоваться внезапностью и малым количеством, и передавить охрану как клопов. Заодно будет хорошая практика. А в твоем варианте мы потеряем преимущество внезапности, и будем в остальном в минусах, - Жанин достала из кофты леденец, - К тому же, мы не знаем точно, что нас там ждет и какое там руководство.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Вторник, 05.05.2009, 01:57 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Информация - уже твоя работа. Незаметность и скорость взлома - тоже. Хакеры Девятого Отдела способны сработать так быстро и чисто что никто не заметит что взлом мозгов руководителей был. Как я понял, ты не берешь на себя ответственность? Я не пытаюсь играть на твоем самолюбии, я просто интересуюсь. - Бэл потер подбородок.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 05.05.2009, 02:02 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, что же мы будем все-таки делать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Вторник, 05.05.2009, 02:12 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если на мне и информация, и незаметность, и скорость, то что тогда на тебе и остальных? - Жанин улыбнулась, - Я могу многое в Сети, хотя мне при желании тоже можно сжечь мозги, я могу поддержать вас огнем не хуже профессионала, хотя меня можно убить, как любого киборга, я могу открутить башку почти кому угодно, но я не могу делать все это за каждого из команды, поэтому у меня пока нет уверенности в вас, дамы и господа, - Жанин вздохнула, - Ведь у нас с вами еще не было совместных заданий. Поймите меня правильно, сейчас я не могу полагаться на вас, поэтому с ответственностью у меня все непросто. Моя работа - направлять вас, а не управлять вами, поэтому определяющими считаются решения Сергея. Решай.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg