Барный Форум Пятница
26.04.2024
11:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 81 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:08 | Сообщение # 1201
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- В основе фатализма должна лежать констатация факта. Но философия - немного не по моей части, так что лучше выпьем за успех.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:57 | Сообщение # 1202
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне близка философия, я прочитала в свое время достаточно много на эту тему, но в условиях нашего задания и в нашем положении наемников она действительно немного не к месту, - Ким подняла свой бокал, - За успех.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:57 | Сообщение # 1203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- За успех, - Лин выпил глоток побольше, чем в прошлый раз.
"Не верю, что моя идиотская жизнь налаживается. Не верю, и все".


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:13 | Сообщение # 1204
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким одним залпом допила свой напиток и, поморщившись, принялась пить кофе:
- Фууух, хорошо мозги пробивает и горло обжигает. Ладно, Лин, зови официанта, я хочу расплатиться и вернуться в отель.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:19 | Сообщение # 1205
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не вопрос, - Лин в два глотка допил ром и незаметным движением руки подозвал официанта, - Счет, будьте добры.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:21 | Сообщение # 1206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сколько я должна? - Ким достала из кармана плаща деньги, - И не говори, что нисколько.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:32 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин отсчитал несколько бумажек и присовокупил их к счету.
- Нисколько, разумеется. И про чаевые я не забыл, тут неплохо. Знаешь, приглашать девушку посидеть и потом оставить со счетом - как-то по-японски, даже если эта девушка - ты, - Лин хихикнул, - Шучу. На самом деле я сразу решил заплатить за все, хотя бы потому, что пойти сюда - моя идея.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:36 | Сообщение # 1208
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким на вскидку отсчитала суму денег, по ее мнению покрывающую стоимость ее заказа, и положила ее на столе перед Лином:
- Спасибо, конечно, но я не люблю быть должна. А последнее время мои долги уже до неба выросли, - она встала из-за стола, - Если хочешь, можешь продолжать гулять, ибо я иду в отель отдыхать.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:42 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Чужого мне не нужно, покуда есть свое. Если хочешь, на это можно... - Лин задумался, - Отобедать в следующий раз. Так и поступим.
Лин упрятал деньги в кошелек и встал из-за стола.
- Я тоже иду в отель. Если не посплю, то хотя бы полежу. Надеюсь, тебе тут понравилось.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:50 | Сообщение # 1210
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Жить можно, - ответила Ким, осмотревшись по сторонам, - Даже после этой еды.
Она положила руки в карманы, ощутив холод своих пистолетов, и направилась к двери. Открыв ее, девушка вышла на улицу.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:54 | Сообщение # 1211
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин вышел следом за ней, закурил, и пошел к отелю, осматриваясь.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:56 | Сообщение # 1212
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Вскоре они уже были внутри отеля. Ким молча вызвала лифт и, когда он наконец приехал, зашла в кабинку.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:59 | Сообщение # 1213
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин зашел следом, не говоря ни слова. "Интересно, договорились там эти двое клоунов хоть до чего-нибудь, или до сих пор нет?".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:04 | Сообщение # 1214
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Лифт остановился и открыл двери. Ким вышла в коридор, только сейчас заметив, что судорожно сжимает в карманах пистолеты, уже снятые с предохранителя, она покачала головой и вывела оба оружия из боевого состояния:
- Ладно, спасибо за пиццу, я пошла, - она кивнула Лину и, открыв дверь, вошла внутрь своего номера.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 1215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Взаимно.
Лин толкнул дверь своего номера.
- Какого...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg