Барный Форум Четверг
28.03.2024
18:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 01:51 | Сообщение # 1006
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернувшись в туалет, Сергей как раз услышал последние слова Ким. Усмехнувшись, он достал из кармана мобильник.
- Спи спокойно дома мама, мы болеем за "Динамо"? - спросил он с улыбкой по-русски и перешел на английский - - Сейчас вытащу тебя. Черт... Продиктуй мне свой номер. И да, Акира... Не слишком категорично? Тут явно есть свои хвосты.

Джошуа снова улыбнулся:
- Нууу, мы планировали поездить с Алексом по стране, посмотреть разные города, достопримечательности... Кстати! - оживился он. - Вы вполне можете поехать с нами!


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 01:57 | Сообщение # 1007
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да? - Ким сделала вид, что очень приятно удивлена, - Я вам не помешаю?
-Вот. - она продиктовала Сергею свой номер.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 02:03 | Сообщение # 1008
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин извинился и отошел от столика с недоумевающими японками, пожелав им хорошо отдохнуть. "Да уж, гайдзин должен быть самоуверенным. Хотя жаль, приятный вечерок намечался".
- Понял.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Среда, 25.03.2009, 02:05
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:03 | Сообщение # 1009
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично. Сейчас...
Набрав номер, Сергей поднес трубку к уху и дождавшись соединения, начал нести первое что прило ему в голову:
- Ким, это Сергей, ты забыла о том что мы сегодня с ребятами встречаемся и идем в бар все вместе? Мы уже тебя ждем. Поторопись.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 02:14 | Сообщение # 1010
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, - Акира направлялась к машине, как вдруг увидела подозрительных людей в чёрном, появившихся из-за угла - Чёрт! Сергей, тут похоже гости! Надо... Вам надо скрыться. Ваших лиц они не видели.

Сообщение отредактировал Major - Среда, 25.03.2009, 02:17
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 02:14 | Сообщение # 1011
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прошу прощения, - Ким достала из кармана плаща телефон и ответила на звонок, - Боже, простите! Я совсем забыла! Ладно, я уже выезжаю. Ждите, - она отключилась и поднялась из-за стола, - Кошмар, я должна еще раз извиниться, я совсем забыла, что сегодня пообещала пойти в бар с друзьями. Простите меня, Джошуа, но я должна идти.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 02:26 | Сообщение # 1012
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Замечательно. Ким, будем выбираться вместе, а то, по ходу дела, из главного выхода выскользнуть мы не успеем. А у меня уже есть идея.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 02:27 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Лин, что за идея?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 02:28 | Сообщение # 1014
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- В планировках клубов я немного понимаю, и тут кроме главного есть всего один выход - черный, к которому ведут подсобные помещения.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:31 | Сообщение # 1015
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сунув руку в карман с пистолетом, Сергей вышел на связь:
- Я стою в коридоре, ведущем в служебные помещения. Тут есть дверь, я проверил, она ведет ко второму выходу. Приготовьте оружие.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 02:36 | Сообщение # 1016
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я поняла.
Мило улыбнувшись "туристу" на прощание, Ким быстрым шагом пошла в сторону туалетов, засунув руки в карманы плаща и крепко сжав лежащие там пистолеты. Вскоре она оказалась в нужном коридоре.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 02:39 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин вынырнул из-за колонны, успешно пройдя разномастную толпу, ждущую дискотеки. Никто не заметил, как он вошел в коридор.
- Вот мы и на месте. Теперь главное, чтобы нас и с черного не ждали.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:45 | Сообщение # 1018
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Надеюсь, пока не успели. - Сергей вытащил из под куртки Ares, разложил и зарядил ПП и сжав рукоять, скорее почувствовал чем услышал щелчок автоматического предохранителя. Кивнув Лину и Ким, он толкнул дверь и первым вошел в находящуюся за ней комнату.
- Чисто. Вижу дверь, предположительно - второй выход. Грейвс, сюда, будешь открывать, я прикрою. Ким - следишь за спинами и держишь коридор.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 02:48 | Сообщение # 1019
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин небрежным жестом левой руки извлек из-под пальто "Вереск", и подошел к двери.
- Не называй меня по фамилии, мне это со школы надоело. Так, все готовы?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Среда, 25.03.2009, 18:58
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 02:51 | Сообщение # 1020
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Есть, - Ким достала из карманов пистолеты и сняла их с предохранителя. Она окинула взглядом коридор и приготовилась в случае чего открыть огонь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg