Барный Форум Суббота
20.04.2024
03:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:52 | Сообщение # 931
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я понимаю, о чем ты, хотя если бы взялся говорить об этом сам, то ощутил бы нехватку умных слов в словарном запасе. Я, кстати, много думал над этим вопросом - все сильнее и сильнее человечество погружается в виртуальный мир, и жутко любопытно, что будет дальше. Я все-таки не совсем безмозглый бандит...а мы сейчас в сетевом пространстве этого самого клуба?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:01 | Сообщение # 932
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Типа того. Это неточная копия клуба реального. Все люди здесь - это отражения людей из реального мира и угрозы не представляют. Впрочем, особым образом повлияв на копию, можно повлиять на исходик, например, поместив его в лабиринт виртуального опыта или, проще говоря, попросту взломать кибермозг. Но, думаю, для начала надо оглядеться.
Акира взяла Лина за руку и повела в клуб - не узнаешь никого?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:01 | Сообщение # 933
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ничего я не смущаюсь, просто шучу, - Ким улыбнулась, встала и подошла к шкафу, решая, что бы ей надеть, - Хм, сойдет и это, - она вынула из шкафа черные кожанные обтягивающие штаны и белую майку через шею с открытой спиной, - Сверху плащ и нормально будет..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:10 | Сообщение # 934
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин огляделся и покачал головой.
- Нет, тут кроме нас только незнакомые лица. Но когда в клуб прибудет наша вторая пара дознавателей, то они будут и в этом виртуальном пространстве, правильно?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:11 | Сообщение # 935
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Возможно. - несколько отстранено ответил Сергей, зашнуровывая ботинки. Вытащив пистолет из кобуры, он проверил магазин, вставил его обратно и положил оружие на тумбочку. Не глядя на переодевающуюся Ким он продолжил:
- Мы несколько в затруднительном положении. Наверное после этого раза я попрошу Жанин реже ставит нас в пары. Это может вызвать ненужные трудности... Не хотелось. - Бэл пожал плечами и покрутив в пальцах нож, сунул его в карман. - Надо взять кое что из оружия под ситуацию.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:18 | Сообщение # 936
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Правильно. Впрочем вряд ли мы их дождёмся. Пока что распологайся, можешь взять выпивку из бара, вкусовые ощущения неотличимы от тех, что вызвала бы реальная выпивка. Пока что, думаю, можно послушать, о чём народ говорит.
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:20 | Сообщение # 937
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Трудности? - ответила Ким, надевая на себя майку.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:23 | Сообщение # 938
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин сел за стойку бара и закурил. Попробовав виртуальный "Дайкири", ухмыльнулся.
- Да, действительно так. Жаль только, виртуальной едой нельзя утолить реальный голод, не нужно было бы спускаться в наш несчастный бар, - Лин прислушался к разговору сидящих неподалеку парней европейской внешности.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:29 | Сообщение # 939
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Можно, только ты не насытишься - Акира улыбнулась - знавала людей, которые бездумно бросались удволетворять свои желания в сети. Бедняги подыхали от голода, которого не чувствовали. Какой ужас - хакерша заметила, что Лин прислушался к двоим европейцам, сидящим за соседним столиком - что-то интересное?
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:36 | Сообщение # 940
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да. - подойдя к двери ответил Бэл. - Как бы мы не хвалились, нам трудно будет работать в паре из-за наших, кхм, "неслужебных" отношений. Рано или поздно это может привести к большим проблемам. Сейчас наша легенда позволит вести себя менее сковано, но потом... Лучше сменить пары.
Открыв дверь, Сергей вышел в коридор.
- Поторопись, время дорого.
"Надеюсь, ты меня поймешь. И не надо глупо и искусственно ошибаться... Впрочем, я сам виноват. Не нужно было всего этого допускать."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:41 | Сообщение # 941
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пока ничего содержательного, но я для себя усвоил, что нужно уметь ждать - что-то важное может проскочить ненароком. Мы ведь еще совсем ничего не знаем, и любая информация будет очень кстати, - Лин сделал затяжку виртуальной сигаретой и выпустил облачко виртуального дыма, - Кстати, сигареты тут тоже ничего. Но я каким-то сто двадцать первым чувством ощущаю, как мне хочется курить в реальном мире...вредная привычка, - Лин усмехнулся.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:44 | Сообщение # 942
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким пожала плечами, накинула на себя плащ и вышла в коридор, захлопнув дверь:
- Ты прав.. Но я думаю, что наш координатор не настолько глупа, чтобы посылать нас вместе туда, где мы можем проколоться из-за наших "неслужебных" отношений.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:47 | Сообщение # 943
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира посмотрела на пустое пространство около входа в бар - я каким-то стодвадцать первым чувством ощущаю, что здесь чего-то не хватает - хакерша резко повернулась к Лину - смотри, там будто бы кто-то стоит, тебе не кажется? Люди как-то сторонятся этого места. Ежели там кто-то есть, это значит, что он обладает возможностью скрыться от меня. Похоже мы имеем дело с крутым хакером - Акира встала и хлопнула Лина по плечу - если мы отправимся к бару сейчас, то можем застать нашего таинственного незнакомца
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:49 | Сообщение # 944
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Они молча дошли до лифта. Только когда за спиной Бэла закрылись двери кабины, он пожал плечами:
- Возможно. Но я пока все же не полностью ей доверяю.
Покачав головой, он приобнял Ким за плечи и прижал к себе
- Пойми, я просто не хочу чтобы с тобо случилось что то плохое. Вот и все. А для этого нам лучше разделиться. Спать тоже можно в разных кроватях. - усмехнулся Сергей.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:51 | Сообщение # 945
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин незаметно взглянул на странное место, прикрыв это простым сонным потягиванием.
- Да, кстати. Такие типы наверное неспроста ходят в такие туповатые места типа этого клуба. Надо двигать.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg