Барный Форум Среда
24.04.2024
08:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:03 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, что тебе сказать, - Ким прекратила воспроизведение записей и отключилась, - Я еще даже в полной мере не осознала этот факт. Но мне уже нравится! - она улыбнулась, - А тебе каково чувствовать себя владельцем всего этого?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 17.03.2009, 23:22 | Сообщение # 857
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А, никак. Во-первых, владелицей будешь ты, а во-вторых я не особо верю что мне придется здесь пожить. - Сергей прикрыл глаза. - Устал я наверное все же. Надо отдохнуть перед началом операции.

*

- Ну и схожу. - Анатоль поднялся с кровати, сунул пистолет в задний карман штанов и вышел в коридор. Постояв пару секунд у двери. он пожал плечами и направился к медблоку.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:31 | Сообщение # 858
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как знаешь, - она покачала головой, - Я не стану тебя переубеждать или еще что-то в этом духе, ибо мои шансы на выживание гораздо ниже твоих. Но если уцелеем, то спокойно можешь оставаться здесь столько, сколько пожелаешь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 17.03.2009, 23:58 | Сообщение # 859
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Спасибо. - он не глядя провел пальцами по руке Ким. - Завтра будет лучше. Завтра все пойдет своим чередом и не надо будет думать о том что сделать и что сказать.
Бэл запрокинул голову и посмотрел девушке в глаза.
- Извини, я наверное много сказать не могу... Да и будет это наверное глупо и ненужно. В общем... Наверное ты мне нужна. - Сергей тряхнул головой. - Впрочем забудь, у нас будут другие дела. Скоро приедет Уильям.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 00:11 | Сообщение # 860
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молча встала с кресла и села на полу рядом с ним, положив свою голову ему на плечо:
- Ты мне тоже нужен. Просто знай это, - она вздохнула, - Да, скоро.. Как только закончим дела с домом, сразу вернемся на базу?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.03.2009, 00:29 | Сообщение # 861
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Он обнял ее за плечи и прижал к себе.
- Ты этого хочешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 00:38 | Сообщение # 862
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неа. Но, если надо, то поедем на базу сразу после окончания всех формальностей..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.03.2009, 00:47 | Сообщение # 863
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Значит не поедем. Успеем вернуться утром... - Бэл встал и протянул Ким руку, улыбаясь - Поднимайся, нас ждут дела. Смолл подъезжает.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 00:54 | Сообщение # 864
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким взяла его за руку и поднялась с пола:
- Знаешь, даже спрашивать не буду, откуда ты это узнал, - она улыбнулась и поправила платье, - Быстро он. Пойдем его встречать?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.03.2009, 01:07 | Сообщение # 865
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я же перенастроил систему наблюдения. А у нее зона контроля - километр вокруг дома. - Сергей направился к двери. - Ты можешь остаться здесь.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 01:14 | Сообщение # 866
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо, я тебя здесь подожду, - она села в кресло, закинув ногу на ногу.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.03.2009, 01:24 | Сообщение # 867
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Спустившись вниз, Сергей сел в кресло в котором разговаривал со Смоллом. Когда машина управляющего показалась у ворот, он дал команду открыть их и пропустить автомобиль на территорию. Припарковавшись, Уильям вышел из машины и с небольшим чемоданом в руках направился к Бэлу.
- Я постарался сделать все как можно быстрее. - без приветствия начал он.
- Я вижу. Присаживайтесь.
Сев за стол, англичанин достал из кейса минитерминал:
- Все бумаги уже оформлены, нужные печати и подписи поставлены. Не хватает только подписи покупателя... Я подумал, что вы сами решите какое имя вписать. - усмехнулся управляющий.
- Вы правы. - Сергей подключил свой КПК к терминалу и перебросил на него документы. - С вами приятно иметь дело. Ну что ж... - он вытащил кредитку. - Наверное нужно расплатиться до конца.
- Я был бы рад. Скажите... А что вас заставило поступить так?
- А все банально. Моей подруге понравился дом. - коснувшись картой сенсора терминала, он перевел остаток суммы на нужный счет.
"Ну вот я практически и нищий" - усмехнулся он про себя.
- Ну что ж, прошу прощения что так тороплю, но время не ждет. - наемник поднялся. - Благодарю вас, Уильям.
- Не стоит. - англичанин пожал протянутую руку и кивнув покупателю, направился к машине. Бэл же вернулся в дом и поднялся на второй этаж. Постояв пару секунд перед дверью кабинета, он толкнул ее.
- Ну вот все формальности и утрясены. - произнес Сергей, входя в комнату.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 01:33 | Сообщение # 868
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Оперативно. Поздравляю, теперь этот дом полностью наш! - она ликующе улыбнулась и встала с кресла, - Что дальше? Поедем в город? Твоя очередь выбирать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 18.03.2009, 18:44 | Сообщение # 869
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаешь, я бы остался здесь наверное. Иногда хочется просто спокойно провести время. Но машина в твоем полном распряжении, так что можешь выбраться куда угодно.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 18.03.2009, 18:51 | Сообщение # 870
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит, остаемся и точка! Чувствую, что город мы еще успеем облазить по ходу задания вдоль и поперек, и не один раз!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg