Барный Форум Пятница
29.03.2024
09:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:07 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я, теперь, к сожалению, тоже это знаю. Комплексов у этой особы нет совершенно. - Бэл тряхнул головой.
- Послушай, скажи прямо, куда делся твой друг?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:09 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не знаю.
 
MirageДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:13 | Сообщение # 363
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин причмокнула карамелькой.
- Очень мило, что члены команды уже неплохо знакомы, но насчет времени прибытия я не шутила. Уверяю, что вам же будет лучше прибывать вовремя, а не когда душа пожелает. Вижу, что вам кажется, что все удобства и прием, оказанный вам, превращают это место в дом отдыха, а задание - в туристическую поездку, но это все же не так. И у меня есть все возможности и полномочия, чтобы призвать вас к порядку.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
MajorДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:25 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мне, кстати, пушку вернули - шепнула Акира на ухо Сергею и обратилась к Жанин - помолчи - потом снова посмотрела на Сергея - знаешь, почему тебе заказали именно меня? Ответ прост: это была моя проверка. Ли хотел узнать, насколько хорошо, я работаю в команде. Мы с Лионом хорошо продумали план на случай, если что-нибудь подобное случится, Ли был в восторге. По-этому главной в нашем будущем предприятии он назначил меня. Он сказал, у меня есть талант.
 
МаксДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:47 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Покосившись на "координатора", Бэл прошептал в ответ:
- Мой у меня в кармане. У Ким руки тоже чешутся. Ты что, предлагаешь пристрелить эту девчонку? - он усмехнулся. Может подождем и послушаем что она нам расскажет?
Еще раз глубоко затянувшись, он выбросил окурок.
- Ну я примерно так и думал. Значит придется обходиться без него


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:25 | Сообщение # 366
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин подошла к ним ближе.
- Делайте что хотите, но последствия будут не в вашу пользу и на вашей совести, - протянула она, - А мне что, на руках оттащить вас на место сбора или применить дисциплинарные меры? Что-то плоховато у вас с дисциплиной...это решаемо, например, набором нового отряда.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
MajorДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:35 | Сообщение # 367
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира посмотрела Жанин в глаза - совести? Мы бандиты, у нас нет совести. Повторюсь, командой руковожу я. Также я должна следить за моральным духом в команде. А ты уже успела заработать дурную репутацию среди своих товарищей за такое короткое время. Бэл - девушка перевела взгляд на русского - если продолжит хамить, угомони её.
 
МаксДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:38 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я? Да с радостью. Она меня успела уже достать порядком. Координатор - не командир, как-никак. Никогда не любил офицеров связи... - Сергей отлепился от стены и встал рядом с Акирой.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:44 | Сообщение # 369
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин посмотрела куда-то в глубину коридора отстраненным взглядом и ровным голосом заявила:
- Вы могли быть хоть бандитами, хоть монахами, хоть бизнесменами. Теперь вы - одно формирование, близкое к профессиональному, и действовать должны соответствующе. И ты, Акира Нагато, должна это лучше остальных понимать, это в твоей компетенции. Пускай я по-вашему "офицер связи", но ты пока и впечатления добросовестного младшего интенданта не производишь. Выполняй свои обязанности, но не лезь в мои, которые включают все то, о чем я уже сейчас забочусь, и немного большее, и мы все будем делать свою работу, не мешать друг другу, и добиваться успеха, - Жанин хрустнула карамелькой и выбросила палочку, - А по поводу репутации у меня есть заявление, которое я озвучу, когда подойдет Ким.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:23 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вышла из комнаты, завязывая на ходу ботинки:
- Жанин, детка, ты не устаешь от своих разговоров? Потому что я уже от них УСТАЛА!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:27 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей положил руку на плечо Ким и слегка сжал пальцы.
- Спокойнее, Кимми, она хочет сказать нам что-то интересное. И я надеюсь что это и правда будет таковым. - он лучезарно улыбнулся.
- Очень надеюсь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:31 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Надеюсь, что это действительно что-то ОЧЕНЬ важное, иначе я за себя не отвечаю, - тихо прошипела Ким сквозь зубы, наигранно улыбаясь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:41 | Сообщение # 373
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин достала из кармана своего легкого "кенгурятника" новый леденец и развернула его.
- Я зашла к вам потому, что высшее руководство поручило мне осуществить проверку состава на моральную стойкость. Кто-то уже подвергается проверке, а кому-то это только предстояло, и я начала с вас. Хотите - верьте, хотите - нет, моя задача - ввести вас в курс дела. Мне не нужны недопонимания, и мой характер не очень подходит для таких заданий, как это, но свою работу я выполняю по всем пунктам и наилучшим образом.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:46 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит ты призвана всячески донимать и раздражать нас, дабы проверить нашу "стойкость"?! Да? Отвечай!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:50 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ким, спокойнее. - прошептал ей на ухо Бэл. - Спокойнее, очень тебя прошу. - Он мягко положил ей руки на плечи.
- Предоставь Акире разобраться, я почему то в ней уверен.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg