Барный Форум Пятница
19.04.2024
23:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:56 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин резко согнулся пополам и глубоко вдохнул.
- Мать вашу за ногу, что происходит?!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 00:01 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Экстренное пробуждение,млять!Ты ни на что не реагировал,ни на слова ни на толчки.-Лэнс поставил кружку на тумбочку.-Сознание наверное потерял.Слушай,может к врачу сходим?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:02 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молча лежала и смотрела на стенку, затем перевернулась на спину и втупила взгляд в потолок:
"Где это Бэла носит? Стоп.." - она села на кровать, несколько минут проведя без движения. Спустя какое-то время, тихо выругавшись, Ким сняла ботинки, выложила из карманов штанов оружие и легла на кровать лицом вниз, прикрыв голову сверху подушкой:
"Е-мое, что я творю?! Холодный разум, холодный разум, холодный разум!! Завтра начнется работа, завтра станет легче!! Должно стать.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:03 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин нахмурился, но затем злорадно улыбнулся. В его руке появился нож. Ленни взглянул на оторопевшего Лэнса и злобно засмеялся.
- Да-да, конечно, я схожу! Будут тяжкие телесные повреждения, пытки, и прочие приятные вещи, запрещенные дурацкими международными конвенциями, до которых никому нет дела!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 00:12 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Бэл вошел в комнату и не снимая ботинок,рухнул на кровать.
"Задолбали,блин.Всегда считал себя спокойным человеком,но сочетание больного на голову ревнивого идиота-собственника и запутавшейся в себе девчонки-верный способ дойти до точки кипения.Это посильнее "Шмеля" будет точно."-он достал еще одну сигарету но слишком сильно сжал ее в пальцах и переломил."Да твою ж мать!"-Сергей от злости хватанул кулаком по стене,оставив в ней нехилую вмятину."Так,спокойствие,спокойствие...Нда,интересно,если я сейчас в таком состоянии,как там Ким?"Он резко поднялся и вышел из комнаты.Подойдя к двери девушки,он постучал.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:15 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким осторожно приподняла одной рукой край подушки, бросив из-под нее взгляд на дверь, а второй рукой дотронулась до лежащего на тумбочке пистолета:
- Да? Кто это?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 00:20 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнс слегка отпрянул.
-Эй,эй,поспокойнее!Успокойся!-он медленно завел руку за спину и аккуратно вытащил свой нож.-Убьем его чуть позже,ок?Сейчас лучше отдохнуть.
Анатоль протянул свободную руку Лину.

Услышав вопрос девушки,Сергей пожал плечами."И правда,кто?"
-Я.То есть Бэл.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:24 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да? Ой, заходи, конечно. - Ким быстро вскочила с кровати и привела себя в более-менее божеский вид.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:24 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъяренное выражение лица Лина сменилось немного отсутствующим. Он выпустил нож из руки и взял руку Лэнса.
- А...да, наверное. Но я уже не хочу спать. Мне снилась такая дребедень, что я больше видеть подобного не хочу. Голова почти не болит, это главное. В голове как будто бульдозером прошлись, помню что до того как отрубился было очень размыто, отрывками. Мать мою, стыдоба какая...


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 00:31 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Забей,короче.Пойдем лучше в бар,кофе выпьем.-Лэнс спрятал нож в рукав и сжаал руку Грейвса.-Успокойся,мужик.
Он подошел к двери и вышел в коридор,сделав приглашающий жест.

Сергей вошел,прикрыв за собой дверь.
-Ким,понимаешь...-ему внезапно стало неловко-я хотел бы извиниться за Лина."Боже.что я несу?"Бэл мимолетно прикоснулся к ее руке.
-Видимо мы все устали,а у него еще и голова..."Без мозгов"-вспомнил он старый-престарый фильм.-В общем...-Сергей замолк и развел руками.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:35 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Лады. Я сейчас, только рожу умою.
Лин зашел в ванную и плеснул себе в лицо холодной водой. Подняв взгляд на зеркало он увидел, что под глазами наметились круги, и щеки стали более впалыми, если присматриваться с имплантами. "Мда. Выгляжу как торчок в средней стадии. Хорошее начало. Ладно, хоть голова почти не дает о себе знать."


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:36 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я все понимаю, - Ким улыбнулась и взяла его за руки, - И ты не должен извиняться за него.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Суббота, 28.02.2009, 00:37 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира прошла в коридор и проследовала к своей комнате. Услышав доносившиеся оттуда голоса, она не стала заходить, решив оставить Бэла и Ким наедине со своими проблемами - если Бэл будет ночевать у нас, я смогу побыть одна в его комнате, хоть какая-то выгода - пронеслось у неё в голове. Хакерша прошла вперёд и увидела Лэнса, приглашающего кого-то в коридор. Со стороны это выглядео так, будто бы он манил собаку или что-то типа того.
-Что там у тебя за зверь? - Акира остановилась около Лэнса.


Сообщение отредактировал Major - Суббота, 28.02.2009, 00:40
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 00:45 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав шаги,Анатоль повернул голову и увидел идущую по коридору темноволосую девушку."Акира,если не путаю..."
-Здравствуй.-он коротко кивнул.-Нууу,не могу сказать что ты выбрала лучшее место для прогулки.Лин тут...эээ,слегка буйствует,я хочу его кофе напоить и желательно не в комнате,а то неизвестно чем это может кончиться.-он коротко ухмыльнулся.

Сергей слегка прижал девушку к себе.
-Мне кажется что я совершаю ошибку.-он немного виновато улыбнулся.-Но тем не менее остановиться сложно-улыбка стала шире и он посмотрел Ким в глаза.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:46 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин вытер лицо и спокойной походкой вышел в коридор. В голове прояснялось.
- Зверь у тебя в штанах, а я просто просыпаюсь с трудом. И со мной уже все в порядке.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg