Барный Форум Пятница
26.04.2024
01:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР У ПОТЕРТОЙ МУХОБОЙКИ II - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » Бар: У потертой мухобойки 2 » БАР У ПОТЕРТОЙ МУХОБОЙКИ II
БАР У ПОТЕРТОЙ МУХОБОЙКИ II
ГорДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:05 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
В бар зашел 2 метров мужиг в красном плаще и большой шляпе тогоже цвета. Обнажив белоснежные клыки в темненькой усмешке и прислушался. Внезапно посуровев,он двинулся в сторому долбанной ширмы,находу извлекая из скаладок плаща два большущих пистолета. Он бормотал нечто вроде: "снятие печати,до первого уровня ограничений". Подойдя к ширме его лицо резко изменилось в сторону бешенства.

Добавлено (28.04.2008, 07:51)
---------------------------------------------
практически четвертованная девушка валялась в луже крови и слабо трепыхалась. передернув затворы он начал палить по хаотам освещенными бронебойными снярядами. те открыли ответный огонь. очень скоро изрешетенное болтами тело рухнуло на пол бара.
-мухахаха! я,к вашему сведению достаточно древний вампир,в отличие от моей подопечной. так что оружие на меня не действует. -тело начало собитаться обратно в мужика.

Добавлено (28.04.2008, 08:00)
---------------------------------------------
Собравшись обратно,мужиг в прыжке откусил одному из хаотов голову. Обезглавленный труп рухнул на землю. Взмахом рук мужиг разрубил еще двоих точными срезами 50/50. Затем он с размаху вырвал одному десантнику сердце и сожрал его. Хаоты палили и пытались использовать цеп-мечи. Однако мужиг,отрастив из рук огромных много глазых собак рвал всех на части. Кровавая оргия продолжалась минут 15,ниодин хаот не выжил.

Добавлено (28.04.2008, 08:05)
---------------------------------------------
Берсерки Кхорна аплодировали стоя.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:16 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
А бармен бился головой об стойку, понимая кому все ЭТО придется убирать

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
ГорДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:25 | Сообщение # 288
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
чувак с огромными собаками вместо рук,собачек отпутил и те убежали. затем мужиг в плаще достал изниоткуда большой черный гроб и скинул туда все что осталось от хаотов,вместе с доспехами. гробик закрылся,затем поднялся на выросших из него руках и подойдя к стойке жестами попытался попросить курева у бармена.
тем временем мужиг в плаще подошел к телу своей подопечной,поймав по дороге игешника и оторвав тому башку...

Добавлено (28.04.2008, 13:25)
---------------------------------------------
...благо лицо девушки не сильно пострадало и влил ей в рот крофь из башки игешника,затем аккуратно вырвав солдату сердце он бесцеремонно вставил его девушке и о чудо! девушка начала регененировать потеряные части тела.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:08 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Весь бар с интересом ожидал окончания процесса регенерации, ибо одежда девушки регенерировать совсем не собиралась и все так же валялась на полу

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
ГорДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:44 | Сообщение # 290
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот видишь! Дура! Сколько я тебе говорил,учись регенерировать одежду! Опять тебе голой идти!

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:37 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Все Кхорниты, Лоялисты, прочий сброд и даже парочка демонов, спокойно игравших до этого в кости, наперебой принялись предлагать проводить "совсем голую и беззащитную" девушку до логова. Невозмутимым остался один бармен

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
ГорДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:57 | Сообщение # 292
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
девушка стояла,тщетно пытаясь прикрыться и регенерировать хотябы нижнее белье. хозяин двинулся в сторону стойки. подойдя,он сел и заказал себе водки,девушке простынку,а сидящему рядом гробику еще травы.
-кто подойдет к ней ближе чем на метр,получит пулю в пах,произнес вампир.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Вторник, 29.04.2008, 05:50 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут к мужику подошел Император, испепелил взором в ноль, сказал "гребаные анимашнеги" и взял пива.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Вторник, 29.04.2008, 09:06 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Благо снятие печати не было завершено,и вампир восстал из праха.
Он подошел к гробу,открыл его из гроба вылезли 4 убитых слаанешиста и подняв болтеры заняли оборону вокруг гроба.
-Ее -вампир ткнул в сторону девушки-отвести домой,вперед!
Десы отдали честь и с криком:Да,Хозяин! побежали исполнять.
Когда бравая пятерка скрылась за поворотом,вампир обратился к Императору: Ты чо дружище своих бьеш? Какникак возраст примерно одинаковый. Непомнишь меня?


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Вторник, 29.04.2008, 21:13 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-ну ёпт! - сказал Император и рассеял докучливого вампира насовсем. и дух сжег нахрен. а в убежавших еще молнию метнул шаровую.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Среда, 30.04.2008, 01:07 | Сообщение # 296
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Никогда не мог понять людей,произнес вампир,вылезая из гроба-Ну неужели за целых 30 тысяч лет,нельзя было запомнить,что меня нельзя убить! Я сожрал столько душ,что вон тот придурок на троне из черепов может издохнуть от зависти.
-Императором заделался,а я тя еще маленьким помню. Неуж-то забыл дядю Алика,который тебе давал зомбяков,для опытов? И испытания своих бомбочек забыл? Кто думаешь их испытывал? Я конешно,мне же все пох.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Среда, 30.04.2008, 05:02 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-хм...-смутился император, взял мужика за шкирку и метнул на планетарный спутник.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Среда, 30.04.2008, 09:31 | Сообщение # 298
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
В сотый раз вылезая из гроба.
-Мда,пойдем домой гробик,плохая у них трава,и пиво тоже пративное.
И ушли,в открывшийся портал.

Добавлено (30.04.2008, 09:31)
---------------------------------------------
В сотый раз вылезая из гроба.
-Мда,пойдем домой гробик,плохая у них трава,и пиво тоже пративное.
И ушли,в открывшийся портал.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Среда, 30.04.2008, 13:37 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-император задумался, открыл блокнот и поставил заметку "не пить больше той самогонки..."

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Среда, 30.04.2008, 21:40 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Блоунот спросил "Вы действительно хотите не пить больше эту самогонку?"

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Форум » Баровый раздел » Бар: У потертой мухобойки 2 » БАР У ПОТЕРТОЙ МУХОБОЙКИ II
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg