Барный Форум Пятница
26.04.2024
09:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начало - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stixus, Макс  
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Начало
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 01:26 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кхм... - кашлянул Корман и достав из нагрудного кармана очки, принялся протирать их носовым платком. - Знаете, если бы спросили например о Билле Саммерсете - это наша местная легенда и рекордсмен по прогулам, замечаниям и жалобам преподавателей, я бы вывалил вам ворох различных сведений... А о Кэтрин могу сказать немного. Хорошо училось, приработала в студсовете, принимала участие в студенческих кружках и выступала в дискуссионном клубе. Практически образцовая студентка, я даже не могу вспомнить чтобы на нее когда-нибудь жаловались.
- То есть, прямо вот такой ангел? - приподняв брови, спросил Крис.
- Эм... Ну ангелов все же не существует наверное... Но я ничего не могу практически сказать о ее прегрешениях. Попробуйте поговорить с профессором Карлом Нэшем. Он был научным руководителем Катрин, общался с ней намного чаще и ближе чем я. Он же должен знать и ее подруг. - ректор озадаченно почесал бровь. - Чем могу еще быть полезен?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 01:30 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо, ваша помощь была неоценима - Кассандра закончила с блокнотом у убрала его в нагрудный карман - Где мы можем найти профессора Нэша?
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 01:42 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Неоценима, скажете тоже... Профессора Нэша можете найти на этом же этаже в 35 аудитории. У него через пять минут закончится лекция и он сможет с вами побеседовать. - мистер Корман несколько натянуто улыбнулся. - Надеюсь, вы найдете Кэтрин, мы все за нее очень волнуемся.
Молча кивнув ректору, Крис вышел из кабинета.
- Простите, мисс Кейн, а ваш напарник всегда такой немногословный? - поинтересовался Найджел у Кассандры.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 01:48 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Жизнь в большом городе, - с этими словами Кассандра покинула кабинет Кормана и направилась к 35 аудитории, ожидая, когда Крис что-нибудь скажет.
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 01:58 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дерьмо. - бросил Крис, когда напарница подошла к нему. - Дерьмо. У меня все больше и больше усиливается впечатление что мы ищем ангела с крылышками. Но Корман прав, ангелов не бывает. А значит это все действительно хреново. - он пожал плечами и на секунду прикрыл глаза ладонями. - А что ты об этом думаешь? И о ректоре заодно?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 02:07 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ректоре? Люди обычно говорят не всё, что знают и видят. Неосознанная ложь, но я надеюсь, что Нэш скажет больше - Кассандра и Крис остановились около аудитории 35. До окончания лекции оставалось ещё около трёх минут, и женщина как обычно облокотилась на стену, сложив руки на трости. "Я стала чаще утомляться. Чёрт."
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 02:12 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ясно. - окинув девушку взглядом, Кингфилд слегка прищурился. Не зная точно зачем он это делает, детектив легко прикоснулся к плечу Кассандры:
- С тобой все впорядке?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 02:27 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Не сказала бы, - Кассандра как-то странно посмотрела Крису прямо в глаза, чуть склонив голову.
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 02:40 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ну и взгляд. Так один раз посмотрит в самый неподходящий момент, импотенция обеспечена". - тем не менее, Кингфилд не стал отводить глаза.
- Что то случилось? Ты неважно выглядишь. Может нужна моя помощь?
"Попалась напарница... Ладно, посмотрим по ходу".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 02:42 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет, - наконец, лекция закончилась, и из аудитории начали выходить студенты. Кассандра прошла в аудиторию и окликнула Нэша.
-Мистер Нэш? Можно вас на минутку?
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 02:52 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Понаблюдав за выходящими студентами, Крис вошел в аудиторию и привалился к дверному косяку.
"Ну и дурак что предложил. Должен был догадаться какой будет ответ. Ладно, сам виноват."

Профессор слегка удивился. Отставив в сторону кейс, в который он только что сложил бумаги с текстом лекции, он огладил бороду:
- Конечно, мэм... простите, как вас зовут?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.03.2009, 02:57 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кассандра Кейн, специальный агент ФБР - Кассандра показала значок Нэшу и снова достала блокнот - тот человек у двери - детектив-дознаватель Крис Кингфилд. Мы хотим вас спросить о пропавшей Кэтрин Роуз. Профессор Корман сказал, что она занималась с вами. Что вы можете рассказать о Кэтрин? С кем она общалась в последнее время? Вы не замечали ничего подозрительного?
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 11:37 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скажите лучше сначала с кем из студентов она ближе всего общалось, если таковые были. - подал голос от двери Крис.
Взъерошив волосы, профессор пару секунд подумал.
- Ну, чаще всего я видел ее с Дженнифер Майлз, вы ее могли видеть сейчас - среднего роста кареглазая брюнетка. А так - как то даже и не скажу больше... Молодых людей рядом с ней я как то даже и не замечал.
- Спасибо. - Кингфилд кивнул мужчине. - Кассандра, наверное тебе нужно пойти поговорить с Дженнифер, а я задам несколько вопросов мистеру Нэшу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Пятница, 03.04.2009, 23:50 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Замечательно, пойду пообщаюсь с Дженнифер - произнесла Кассандра, выходя из аудитории. Оглянувшись в корридоре, агент заметила девушку, подхадяющую под описание, и прошла к ней. Там сидела на скамье и что-то записывала в тетрадь.
-Дженнифер? - Кассандра села рядом со студенткой. Та промешкала пару секунд, потом подняла голову от записей - Извините? - говорила она тихо и робко, похоже она не привыкла общаться с незнакомцами.
-Меня зовут Кассандра Кейн, я хотела бы спросить тебя о пропавшей Кэтрин Роуз, говорят, вы были подругами - Кассандра старалась говорить мягко - Кэтрин? Она... - Дженнифер отвернулась - Она была хорошей, умной... - Снова пауза - Трудно сказать. Она единственная, кто со мной общался, ну вот - Дженнифер чуть-чуть подняла руки над своими записями.
-Ты выглядишь не очень хорошо, Дженнифер - Кассандра посмотрела девушке в лицо - Ты скучаешь по Кэтрин - агент выдержала паузу. Дженнифер пустым взглядом посмотрела куда-то в пространство... - Да... Люди, они такие злые - по её шекам покатились слезы.
Кассандра сложила руки на трости и посмотрела на потолок - Кэтрин хороший человек, раз есть тот, кто ей так дорожит. Я хочу найти её. Дженнифер посмотрела на Кассандру. Студентка увидела в ней родственную душу, ту, с кем она, наконец, может поговорить - Вы детектив? А можно, я буду обращаться на "ты"? Просто... - Дженнифер растерялась, не зная, что говорить дальше.
-Можно.
-Она общалась с одним парнем. Я не могу сказать точно, я видела их пару раз всего. Боже, что я говорю... Его зовут Джек вроде или Джон, я с ним не общалась совсем. Я знала, что он есть, но понятия не имела, кто он. Вот он появился, и Кэтрин пропала! - Дженнифер снова не сдержала эмоций и заплакала.
-Ты мне очень помогла, Дженнифер. Я найду Кэтрин - Кассандра говорила ровно и спокойно.
-Знаете... Знаешь, меня давно никто по имени не называл. Спасибо. И найдит... Найди Кэтрин, пожалуйста - впервые за время дилаога Дженнифер улыбнулась.


Сообщение отредактировал Major - Пятница, 03.04.2009, 23:53
 
МаксДата: Суббота, 04.04.2009, 00:25 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
После того как напарница вышла, Крис подошел к профессору ближе и встал у стола.
- Мистер Нэш, вы не можете припомнить ничего подозрительного, связанного с Кэтрин?
Карл почесал бровь и пожал плечами.
- Знаете, детектив, Кэтрин была милой девушкой, но несколько... не от мира сего. На университетских вечерах ее практически не видели, но вот в библиотеке и на студенческих собраниях - постоянно. Я слышал что она одно время посещала спиритеские сеансы. - Преподаватель смущенно улыбнулся. - Студенты так развлекались, понимаете..
- Понимаю. - кивнул Кингфилд. "Ну да, как я и думал." - А что ее привлекало в науке?
- Хм, она изучала сразу очень многие вещи, но сильнее всего ее интересовала история, в особенности история тайных обществ. - эта тема явно смущала Нэша. - Больше я ничего и не могу сказать.
- Спасибо, профессор. Вы нам очень помогли.
Развернувшись, детектив вышел из аудитории и махнул рукой Кассандре.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » Паранойя » Начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg